Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 504 505 506 507 508 ... 618 619 »


Скарлетт Фрост, специалист по черной магии, была вызвана в роскошный, отдаленный театр в снежных Альпах. Могло ли так произойти, что дьявольский Габсбургский Куб был найден и куплен зловещим театральным владельцем, доктором Корвисом? В этом мистическом предмете, как говорят, заперт могущественный Вавилонский демон, который превратил бы все в руины, если бы Куб сломался. Собственно по нелепой случайности так и произошло... Демон выбрался на свободу и вселился в души доктора Корвиса и его молодой дочери Бетани.
Древний театр в одиноких зимних горах становится ареной духовной войны между самыми темными силами потустороннего мира и хитрым умом Скарлетт Фрост. Но наша героиня скоро осознает, что единственный способ победить демона, это вселить его и в себя. Только тогда она сможет приобрести билет в театр Абсурда...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3164 | Комментариев: 10


Игра поведает вам потустороннюю историю журналистки Элизы Камерон, которая оказалась в ловушке где-то между миром живых и мертвых в Аркадии. Ей предстоит раскрыть свое собственное убийство, и дать свершиться правосудию на другой стороне...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1700 | Комментариев: 1


Героям игры - Джону Свифту и Джейн Грэхем предстоит предотвратить катастрофу мирового масштаба. Во время археологических раскопок в Луксоре неразлучной парочке удалось отыскать Небесную Лестницу, легендарный артефакт, способный повелевать временем. Но их деловой партнер, Сет Хисстер, одержимый желанием захватить власть над миром, нарушил равновесие во вселенной. Теперь молодым археологам предстоит с помощью египетского бога мудрости Тота отыскать предметы, затерявшиеся во времени и пространстве, и помешать Сету навсегда изменить историю человечества. Время работает против них – успеют ли они предотвратить катастрофу?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 3293 | Комментариев: 2


В этой игре вам предстоит спасти Анну - маленькую дочку молодого агента ФБР. Известно лишь, что её похитил таинственный человек в маске. Вы столкнетесь с очень изощренным и хитрым преступником. Он играет с Вами в кошки-мышки, расставляя ловушки в заброшенных, полуразрушенных зданиях. Похититель заставляет Вас забираться всё дальше и дальше в поисках подсказок,которые он намеренно оставляет на каждом шагу! Сможете ли Вы раскрыть его коварные замыслы,
найти и спасти Анну?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2281 | Комментариев: 5


Нэнси Дрю позавидовали бы многие. Во-первых, это невероятно раскрученный бренд, приносящий ее создателям немалые прибыли. Во-вторых, это популярнейший персонаж молодежных детективов с многолетней историей. В-третьих, Нэнси – обаятельнейшая девушка, кумир подростков всего мира, частный детектив – рекордсмен по количеству раскрытых дел. На этот раз игроки погрузятся в яркий и противоречивый мир телевидения. Звезда суперпопулярного телесериала начинает получать послания с угрозами. Юной сыщице предстоит выяснить, кто стоит за этим, а заодно заглянуть в закулисье экранного мира.

Категория: Квесты | Просмотров: 2109 | Комментариев: 1


Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруге Эмили – владелице небольшой гостиницы в провинциальном городке. Зная, что Эмили едва сводит концы с концами, богатый сосед обещал оставить ей в наследство крупную сумму, но… после его смерти выясняется, что по завещанию все деньги должен получить загадочный субъект, называющий себя экстрасенсом.
Тем временем в самой гостинице тоже творится неладное – Эмили чувствует присутствие «посторонних», но кроме нее никто не видит и не слышит ничего подозрительного, что заставляет многих сомневаться в психическом здоровье девушки. Нэнси вновь готова проявить все свои таланты, чтобы разобраться с мистическими происшествиями.

Категория: Квесты | Просмотров: 1752 | Комментариев: 1


Ирландия, страна древних сказаний и легенд! Потомки кельтов до сих пор верят в истории о привидениях и лепреконах, о духах и «ночном народце». Неудивительно, что в любом странном происшествии здешняя молва винит злые силы и колдовство. Вот и на этот раз таинственный, полуразрушенный замок стал объектом окрестных слухов и сплетен. Несмотря на это, именно здесь должна пройти свадебная церемония. Однако накануне свадьбы исчезает счастливый жених. Замешан ли в этом призрак давно умершей девушки, обитающий в руинах, или холмы «изумрудного острова» стали местом утонченного преступления? К счастью, в числе приглашенных на свадьбу гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. И, как всегда, она горит желанием бросить вызов любой, даже самой страшной, тайне.

Категория: Квесты | Просмотров: 2520 | Комментариев: 1


Представьте себе, что вы оказались в парке аттракционов. Перед вами множество разных развлечений, игр, шарад и головоломок. Каждое пройденное испытание дает вам возможность заработать призовые купоны, которые можно обменять в магазине на призы.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2498 | Комментариев: 0