Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 505 506 507 508 509 ... 618 619 »


Ваш медовый месяц закончился, когда вы потерпели авиакатастрофу на неизведанном острове. Очнувшись, вы обнаружили, что ваш муж похищен сумасшедшим. Чтобы вернуть его, вам предстоит проявить все свои навыки поиска скрытых объектов, разгадать множество непростых головоломок и раскрыть тайны замка Гудини. По пути вы узнаете о таинственном прошлом Гудини и блестящем ученике, который изменил его жизнь. Сможете ли вы раскрыть самую большую тайну Гудини, чтобы спасти вашего мужа и вернуться домой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3835 | Комментариев: 6


Провести выходные в уютном саду среди благоухающих цветов, с бокалом лимонада в руках... Что может быть чудеснее? Сбежав от шума городских улиц, очаровательная Келли решила превратить заброшенный цветник в самый настоящий райский уголок. Помогите ей собрать удивительные букеты, посадить новые растения и привлечь посетителей в замечательной игре для всей семьи!

Категория: Фермы | Просмотров: 3035 | Комментариев: 0


У правителя одной из провинций Римской империи много обязанностей и забот. Ему необходимо строить новые города и поселения, следить за развитием торговли и индустрии, пополнять казну. Его цель - богатство и власть. Заслужите доверие императора, постройте город своей мечты и отразите набеги варваров и войск неприятеля. Докажите, что вы не только талантливый градостроитель, но и опытный полководец.

Категория: Стратегии | Просмотров: 4338 | Комментариев: 1


В некотором царстве, в некотором государстве жил себе да поживал балбес один. Был он, по складу своего характера, тихоня и молчун. Просиживал он многие часы напролет в пивнушке и слушал россказни местного барда. Но однажды ему все же захотелось приключений на свою голову и он сделал то, что делают обычно в подобных случаях - продал душу дьяволу. И все бы хорошо и закончилось, но как на грех в аду пошли проверки, и с душами выходила недостача.

Категория: Квесты | Просмотров: 3457 | Комментариев: 5


Нэнси Дрю в очередной раз берется за расследование дела, на первый взгляд кажущегося совершенно безнадежным. Ее подруга была похищена при странных обстоятельствах, и все следы ведут в старинный театр, предназначенный под снос. Похоже, кто-то спрятал девушку в этом огромном здании, но кроме Нэнси никто не хочет в это верить. У юной сыщицы почти нет времени на то, чтобы отыскать похитителя: через три дня бульдозеры сравняют здание с землей, и несчастная жертва театральных интриг будет погребена под обломками. По мере расследования Нэнси узнает немало закулисных тайн и, в частности, – о роковом предательстве, сыгравшем ключевую роль в жизни легендарного мистификатора Гарри Гудини.

Категория: Квесты | Просмотров: 1810 | Комментариев: 2


У великого авантюриста было трудное детство: чудом оставшись в живых после боев на шотландских болотах, в совсем юном возрасте Джонс садится за руль гоночного карта. Завоевав все мыслимые и немыслимые призы, пернатый решил, что достаточно рискованных приключений и решил покорить науку. Археология - вот его новое увлечение. Трудно сказать, чем закончится благой порыв, а пока: Египет, раскаленный песок, ожившие мумии и в перспективе - сокровища фараона!

Категория: Квесты | Просмотров: 2251 | Комментариев: 2



Помогите отчаявшемуся папе-кролику устранить беспорядок на пасхальном столе, который устроили его крольчата. Его непослушные дети сделают все возможное, чтобы эта задача была вам не под силу. Весело проведите время, пытаясь обмануть эти симпатичные существа.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1568 | Комментариев: 0


Сюжет этой увлекательной и уникальной игры основан на реальных событиях. Вам предстоит стать свидетелями истории любви между вампирами, случившейся в начале 18-го века в городе Габсбург. Окунитесь в мир загадок и тайн, приготовьтесь раскрыть множество секретов. Увлекательные головоломки, непростые мини-игры, красочные локации и многое другое будут ждать вас.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1930 | Комментариев: 2