Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 509 510 511 512 513 ... 618 619 »


Алексия - женщина, которой нужны ответы. Её ночи омрачены тёмными видениями древней империи инков, горящей и распадающейся. Со своей лучшей подругой Николь она отправляется в Куско, Перу, на поиски древних руин, движимая лишь своими видениями и надеждой. Помогите Алексии найти связь между собой и цивилизацией инков и разгадайте тайну исчезновения этой империи. Трудные загадки стоят на пути, но Алексия не успокоится, пока не откроет правду.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3098 | Комментариев: 1


... Следующим утром мы заняли наши места в пассажирском поезде, отъезжающем в поместье. По дороге я ознакомился с информацией, которую подготовила для меня Джессика. Некоторые из архивов утверждали, что жители смежных деревень были напуганы чем-то сверхъестественным. Люди бесследно пропадали... Все полагали, что тут не обошлось без доктора Стрэнджестоуна, но никаких прямых улик найдено не было. В том числе и тех, когда и как он умер...
Однако, о нем ничего не слышно уже более ста лет. Какие-то дальние родственники, унаследовавшие усадьбу, появились год назад, и подготовили ее для продажи. У нас было очень мало времени, чтобы раскрыть все секреты и тайны ...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2179 | Комментариев: 4


В древние времена народ Дакии обратился к своим богам с просьбой спрятать великие сокровища. Теперь только вы можете их отыскать! Исследуйте храмы древности и верните утерянные сокровища своему народу в этой захватывающей игре. Вас ждет множество уровней и незабываемые приключения на пути к Замолксису!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2114 | Комментариев: 1


Темные воды несут проклятье! Традиционный рёкан «Хиэй» прослыл самым страшным местом во всей округе. Местные жители предпочитают обходить гостиницу стороной. Впрочем, Нэнси Дрю уверена – разгадка очень близка! В поисках ответов ей предстоит прогуляться по Киото, как следует изучить окрестности и погрузиться в самый настоящий водоворот приключений. Но разобраться в этой тайне знаменитой девушке-детективу удастся только с вашей помощью!

Категория: Квесты | Просмотров: 5937 | Комментариев: 2


Чувствуете аромат только что испеченной пиццы? Еще бы! Ведь Вы шеф повар новой пиццерии! Здесь очень пригодятся Ваше умение и навыки по приготовлению вкуснейшей пиццы! Создавайте новые оригинальные рецепты, выдумывайте разнообразные начинки и успейте не только обслужить всех клиентов, но и удовлетворить взыскательный вкус каждого!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 3131 | Комментариев: 0


Вам предстоит помочь Дженнифер спасти ее единственную дочь! Девочку постоянно мучает один и тот же ночной кошмар! Дженнифер, как любящая и заботливая мать, должна сделать все возможное, чтобы освободить сознание своего ребенка от этих страшных снов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5761 | Комментариев: 14


Внимание! К бою! Стиралки - на позицию, подгузники - на изготовку, щётки - наголо! Продолжение уборочно-воспитательного блокбастера «Няня-мания» - это не ланч на лужайке… Окончив курсы нянь, вам предстоит опекать целый квартал - а это несколько семейств с разновозрастными детьми. Беготни и хлопот будет хоть отбавляй - уборка, кормёжка, одевание и укладка спать и всё это со сверхзвуковой скоростью! Настоящая няня обязана обладать железным характером, борзой резвостью и внимательной зоркостью.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2739 | Комментариев: 0


Игра раскрывает темную тайну проклятия графа Дракулы. Некогда доблестный защитник христианства, Дракула отвернулся от своей веры после того, как погибла его любимая. Граф продал душу Князю Тьмы и стал вампиром, постоянно жаждущим человеческой крови. Прошли годы, и Дракула узнал о существовании манускрипта, где был описан колдовской ритуал, способный возвращать души умерших. У одной их своих жертв Дракула обнаруживает фотографию прекрасной девушки, удивительно похожей на его погибшую возлюбленную. Граф понимает, что ее тело будет превосходным вместилищем для души женщины, которую он боготворил всю свою жизнь...
Игрок окажется на месте профессора Ван Хельсинга, посвятившего всю свою жизнь уничтожению вампиров. Только он способен помешать графу найти древний манускрипт. Охота на Дракулу приведет героя во многие страны мира, от Англии и Египта до Австрии и Трансильвании.

Категория: Квесты | Просмотров: 2535 | Комментариев: 1