Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 510 511 512 513 514 ... 618 619 »


Добро пожаловать в Фармингтон! Это удивительное место, где вы можете как испытать себя в поиске предметов, так и вырастить самый лучший урожай! Ухаживайте за своими питомцами, покупайте новые улучшения для вашей фермы, общайтесь с забавными обитателями Фармингтона. Вместе с главным героем игры превратите свою ферму в самую лучшую ферму в округе!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1790 | Комментариев: 0


Квест про трех героев украинского эпоса придется по душе абсолютно всем, кто имеет чувство юмора – именно за возможность от души похохотать такие игры и любимы в народе. В поисках Моны Лизы три отважных находчивых персонажа путешествуют по всему пространственно-временному континууму – со стиральной машиной времени это отнюдь не проблема, – знакомясь с десятками самобытных персонажей из разных стран и эпох. Общее у всех них только одно – способность с легкостью отчебучить шутку, от которой игрок, подавившись смехом, тут же свалится под стол.
Игра сопровождается заводными мелодиями и музыкальными пародиями, которые грозят довести градус веселья до критического.

Категория: Квесты | Просмотров: 2530 | Комментариев: 4


Если прекрасный принц поцелует заколдованную лягушку, то она обязательно превратится в принцессу. А вот что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Мечты сбываются благодаря замечательной компьютерной игре о приключениях принцессы Тианы и ее необычного возлюбленного. Ребятам предстоит совершить удивительное путешествие в волшебную и добрую сказку и помочь героям преодолеть все препятствия.

Категория: Аркады | Просмотров: 1923 | Комментариев: 0


Ни о чем не подозревающей девушке дано задание срочно доставить посылку в один интересный городок... И вот тот город оказывается более чем мистическим, а героине приходится отбиваться от роботов, преодолевать ловушки и электрифицированные заборы. А вот и чудаковатый профессор связывается с вами по видеофону, может быть, он хочет предложить помощь?

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2928 | Комментариев: 1


В один прекрасный день юная красавица Джейн с удивлением узнала о том, что она сказочно богата. Оказывается, ее любимый дядюшка, мсье Энтони, после внезапной кончины оставил ей грандиозное состояние, а вместе с ним одну сокровенную тайну, завладеть которой стремились все дерзкие искатели приключений.
И вот собрав бесценный архив своего дяди, Джейн поняла, что речь идет о диковинной машине времени, которую юная особа включила без труда, побывала в далеком прошлом, а после обнаружила, что не вернула прелестные алмазные подвески королевы, из-за чего и нарушился магический ход времен.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1526 | Комментариев: 1


Азангара - это место дальше дальнего, и никто не знает какие опасности и приключения, секреты и сокровища ждут нас там. Только легенды дошли до нас... Вас ждет захватывающее путешествие через лабиринты древних дворцов и запутанных подземелий в поисках несметных сокровищ и невероятных наград, чтобы открыть многовековую тайну. Весь путь полон приключений и опасностей: движущийся пол и пропадающие мосты, силовые поля и конвейеры, огненные пропасти и вспышки молний, двери и лифты, тупики, ловушки и т.п. За каждой дверью подстерегают монстры - хранители тайн.

Категория: Аркады | Просмотров: 3475 | Комментариев: 0


Уже давно стало понятно, что новый век принесет новый взгляд на старые, казавшиеся незыблемыми вещи. Смешение жанров, пересечение множества областей науки, наложение классических сюжетов. Трудно сказать, всегда ли это к добру, но это так. Как в том самом извечном: "А что было бы, если?.." Что, если бы "Наутилус" был живым, а технологии капитана Немо футуристическими? Что, если главный компьютер "Наутилуса" взбунтовался бы? Наконец, что, если бы вы попали на корабль один и в неподходящее время?

Категория: Квесты | Просмотров: 5569 | Комментариев: 3


Проведите новое расследование вместе с Нэнси Дрю, потрясающей героиней множества книг и компьютерных игр! На этот раз знаменитая девушка-детектив отправляется в женскую академию, где происходят странные и загадочные события. Неизвестный злоумышленник от лица Чёрной Кошки посылает студенткам записки с угрозами, и через некоторое время у девочек начинаются неприятности. Сможет ли Нэнси распутать это сложное, интригующее и необычайно запутанное дело?

Категория: Квесты | Просмотров: 3655 | Комментариев: 2