Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 519 520 521 522 523 ... 618 619 »


Добавлена русская версия

Медальон отправляет главную героиню Джессику в странный мир, где она должна победить ведьму, похитившую душу ее мужа. Примите участие в путешествии, которое перенесет Вас из повседневности в страну сказок и чуда.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4069 | Комментариев: 1


В этой истории вы будете играть в роли детектива ФБР. В городе происходят дивные вещи и ваша задача - расследовать преступления и связать их в цельную картину.


Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2085 | Комментариев: 2


Волшебный мир нуждается в новом герое! Пройдите мрачные пещеры, величественные замки и таинственные склепы, собирая мощные заклинания, изгоняя чудищ и спасая друзей, чтобы победить коварную Тенербию, королеву Темного мира. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1944 | Комментариев: 0


Добавлена русская версия

Вы оказываетесь в заброшенном доме и понимаете, что потеряли память. Как выясняется позже, в Ваш напиток был подмешан какой-то препарат, и теперь Вы в ловушке этого жуткого места, от которого кровь стынет в жилах. Здесь Вас прячет маньяк, который проводит над Вами ужасные эксперименты. Вы должны поторопиться, чтобы найти антидот, иначе может быть слишком поздно...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4222 | Комментариев: 5


В древние времена жил фараон Ранед. Он правил мудро и справедливо, и в его царстве всегда царили мир и процветание. Все были довольны таким правителем, кроме младшего брата фараона, Одиона. Ранед видел злобу в глазах своего брата и решил отдать ему половину царства, чтобы унять в нем жажду власти. Но Одиону и этого оказалось мало. Под покровом ночи он вместе с войнами перешел границу между двумя царствами, ворвался во дворец и убил своего брата. Одион проклял имя Ранеда и под страхом смерти приказал не упоминать это имя вслух. А мумия фараона спрятал в самую глубокую гробницу. Так имя фараона Ранеда было забыто.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4621 | Комментариев: 3


Захотел Кощей Бессмертный жениться, взял волшебное зеркало и повелел ему показать самую пригожую красавицу земли русской. Показало зеркало на царицу пригожую, и вот она уже томится в замке за тридевять земель. Кто сможет ей помочь? Прежде чем отправляться в дорогу, необходимо как следует вооружиться и выбрать надежного коня. Затем — пройти долгий путь по лесам да горам, через земли Бабы Яги прямо в логово Кощея. Будьте внимательны и осторожны — злодей хитер и коварен, повсюду у него слуги верные да ловушки хитрые. Только смелый и отважный сможет добраться до цели, разгадать все загадки и обойти все опасности!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2828 | Комментариев: 1


Эта захватывающая игра перенесет тебя в Древний Египет, в эпоху правления прекрасной Клеопатры. Ты, советник во дворце царицы, окажешься в самой гуще придворных интриг. Размеренное течение твоей жизни прерывает неожиданное событие – во внутренние покои Клеопатры проникли шпионы римского полководца Октавиана. Несомненно, он что-то замышляет, и правительница Египта обеспокоена. По ее поручению тебе придется заняться этим таинственным делом. Тебя ждут приключения в египетском порту и казармах, во дворцах и гробницах, поиск улик и хитроумные ловушки. Удастся ли тебе помочь прекрасной царице и помешать Октавиану?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3312 | Комментариев: 1


В океане с авианосца взлетел одномоторный самолет ученой Чэнел Флоурес. Военная разведка наняла ее для выполнения совершенно секретной миссии. После того, как в Бермудском треугольнике внезапно появился остров, правительство решило исследовать его прежде, чем новость получит огласку. Ученые сказали, что это был эффект Хатчисона, и что Колумб и его команда еще сотни лет назад были свидетелями исчезновения этого причудливого острова. В этой игре вы отправитесь за Чэнелой Флоурес в исследовании потерянного острова. Волшебство, тайна и романтика будут сопровождать вас на протяжении всей игры.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4197 | Комментариев: 3