Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 524 525 526 527 528 ... 618 619 »


Постройте город мечты вместе с любимой героиней!
Она восстановила сеть отелей, создала «с нуля» элитный модный бутик. Неужели она не справится с агентством недвижимости? Тем более, когда есть шанс превратить заброшенный пустырь в город мечты.
Конечно, Джейн ждут хлопоты: строить целый город и налаживать в нем жизнь – задача не из простых. Но тем интересней игра и тем слаще вкус победы! Не теряйте время, начинайте строить город мечты прямо сейчас!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2011 | Комментариев: 0


Добавлена русская версия

Части древнего талисмана были разделены и теперь Вам предстоит найти и вернуть их, пока не поздно! Защитите Колледж "Banderville" и выясните, кто стоит за этим подлым планом. Вместе с Ларой и Вашими навыками, докопайтесь до правды в этой увлекательной игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4050 | Комментариев: 2


Добавлена русская версия

Гробница великой Нефертити - лишь первый шаг к разгадке зловещей тайны фараонов. Очаровательная Анна отправляется в новое путешествие, чтобы раскрыть таинственную связь между затерянной усыпальницей и египетским походом Наполеона. Помогите девушке избежать опасностей и развеять старинное проклятие!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3112 | Комментариев: 2


Добавлена русская версия

Небывалый праздник в Мышином королевстве! Прекрасный принц влюбился и готовится к свадьбе. Но что делать, если молодожены исчезли накануне торжества? Похищена не только царственная чета. Пропали и королевский двор, и фрейлины, и стража. Сможете ли вы раскрыть эту захватывающую тайну? Проведите свое расследование в волшебной стране. Удастся ли вам помочь возлюбленным и вернуть веселое настроение всем жителям королевства?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2371 | Комментариев: 1


В первой игре главная героиня, Мэйси Блэк, приходит в себя на пустынном острове и не помнит кто она такая и как здесь оказалась. Исследуя остров, она поняла, что попала сюда не случайно, а в результате предательства, и единственный путь к спасению связан с тайнами древних людей, называемых Акони, и загадочным кристаллом, известным просто как Ресурс. Ставки особенно высоки, так как в новой игре Мэйси впервые встречается лицом к лицу с предавшим ее человеком. Ирония судьбы в том, что она должна объединиться со своим врагом в схватке с еще большим злом и попытаться завладеть остатками Ресурса дабы не допустить, чтобы ужасный секрет Акони стал известен всему миру и привел к разрушениям.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2869 | Комментариев: 1


Космический корабль во время обычного грузового рейса попадает в метеоритный дождь и терпит крушение на не отмеченной на карте красивой, но смертоносной планете. Похоже, что раньше эта планета была обитаема, но куда делись ее жители сейчас?
Вы должны выбраться с этой планеты. Но сделать это будет трудно, так как корабль полностью уничтожен. У вас есть единственный спутник - надежный приятель робот Оскар. Но после аварии у него отсутствуют несколько деталей...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1858 | Комментариев: 1


Много лет назад в шахте близ городка Хоулвилль был найден артефакт. Правительство попросило доктора Джозефа и группу ученых исследовать его. Но что-то пошло не так, и эксперименты были прекращены. Город закрыли. С тех пор никто не знал то, что произошло с доктором Джозефом.
Пятнадцать лет спустя его дочь Рейчел пытается разгадать загадку исчезновения отца, но кто-то делает все возможное, чтобы воспрепятствовать ей в этом. Помогите девушке найти отца и спасти мир от надвигающейся катастрофы!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1740 | Комментариев: 2


Если бы шестилетний мальчик не убежал с бродячим цирком, потому что...(это, впрочем, отдельная история),
и если бы он хорошо учился, а не хотел получить всё разом и быстро лишь при помощи сомнительного волшебства, но никак не своим трудом, если бы памятники мировой истории охранялись бы должным образом, а не вечно спящим сторожем, если бы не было на свете отважных сыщиков-сорвиголов готовых пройти огонь и воду, если бы парижская полиция...(это тоже отдельная и печальная история), ТО вы, разлюбезные игроки, никогда бы не узнали эту замечательную историю!
Не бойтесь за свой мозг! (Мнительные могут воспользоваться плотными шапками-ушанками на два размера
меньшими, чем голова). Пройдите вместе с лихим детективом по следу злодея и раскройте таки
парижские тайны.

Категория: Переводы от Старого Пса | Просмотров: 3098 | Комментариев: 4