Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 534 535 536 537 538 ... 618 619 »


Добавлена русская версия

Спасите Капитана Немо от злодея Дарделла!
Отправляйтесь на секретный остров вулканов и предотвратите опасные эксперименты. Защитите волшебное Колесо Времени, пока Дарделл не опередил вас, чтобы использовать его в своих злодеяниях. Используйте всё свое мастерство, чтобы найти Капитана Немо и спасти остров от вечной тьмы!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5997 | Комментариев: 17

Однажды, в один обычный вечер, владелец ювелирного магазина пришел домой очень усталым. Он всерьез стал подумывать о передаче своего дела кому-нибудь из своих четырех дочерей. Но у трех из них уже были собственные магазины, и только юная Элли, только что закончившая колледж, могла бы продолжить семейное дело. Конечно, Элли сперва была взволнована такой неожиданной новостью. Но, придя с отцом в его магазин, она с энтузиазмом взялась за дело.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2474 | Комментариев: 1


Добавлена русская версия

Рождество - это время, когда исполняются самые невероятные мечты! Игра познакомит Вас с четырьмя членами одной семьи и предложит совершить удивительное путешествие по их прошлому. Почувствуйте магию Рождества, сыграв за мальчика, который отправился в прошлое его родителей, чтобы помочь им в сложные моменты их жизни. Много ошибок было сделано в те времена, и теперь Ваша задача расставить всё на свои места. Измените прошлое, чтобы увидеть, как родные лица засияют счастьем на семейной фотографии.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7623 | Комментариев: 13


Добавлена русская версия

В фантастическом мире Эстетики все идет своим чередом, и только время навсегда застыло в глубине мистической башни. Исследуйте мрачные переходы, проложите путь наверх и отыщите утерянные детали волшебных часов, которые угрожают прорвать завесу времен. Помогите часовых дел мастеру и проведите свое расследование, ведь будущее этой чудесной страны зависит только от вас!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6127 | Комментариев: 9


Все ли люди братья? На какие жертвы в стане претендентов на наследство готов пойти человек,
доказывая свою искреннюю любовь к усопшему? И, наконец, не было ни гроша да вдруг алтын -
это искушение дьявола или каприз Фортуны?
Да Вы и сами всё увидите...

Категория: Переводы от Старого Пса | Просмотров: 6085 | Комментариев: 13


Добавлена русская версия

Игра с первых же минут отправит Вас в захватывающее путешествие, полное неожиданностей и сюрпризов. Вы понимаете, что страшное проклятие было наложено на всю семью графа, поэтому возвращаетесь в De la Fer, чтобы помочь ему. Вероника, маленькая девочка, ужасно больна, и Вы должны найти способ спасти ей жизнь. Зловещие красные глаза оборотней, заброшенные склепы и маяки, подвалы, полные человеческих костей - всё это ожидает Вас на пути раскрытия главной тайны поместья.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4947 | Комментариев: 20



Цыганка, бродяга, собирательница легенд и исследователь неведомого, Райлин из Виндеральта, забрела в притаившуюся у склона горы Эсперион деревеньку Бренн в поисках новых историй. Путь ее лежит восточнее Бренна, туда, где стоит одинокая, увитая шипами и розами башня. Мимо нее легко пройти, даже находясь на расстоянии броска камнем, но у Райлин развито чувство магии и даже сквозь толстые стены руин она чувствует проклятие, лежащее на тех, кто оказался запертым внутри Башни Секретов - навечно.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4100 | Комментариев: 10


Развивайте свои профессиональные кулинарные навыки в увлекательной игре жанра тайм-менеджмент с множеством различных блюд. Возьмите в свои руки управление кухней и продемонстрируйте навыки шеф-повара. Начните с гамбургеров и хот-догов, чтобы в будущем ваш ресторан стал самым посещаемым и известным в стране. Украшайте свой ресторан, покупайте новую мебель, ищите удивительные принадлежности, и обновляйте кухню, чтобы стать самым счастливым поваром!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2525 | Комментариев: 0