Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 569 570 571 572 573 ... 618 619 »


Помогите Белле и Койоту восстановить их родной город в этой захватывающей игре в стиле Дикого Запада! Используйте свои навыки, удивительные бонусы и сообразительность, чтобы вернуть зданиям их прежний вид и вернуть жителей в их родной дом!
Категория: Три в ряд | Просмотров: 2215 | Комментариев: 2

Однажды черной-черной ночью в одном черном-черном городе на одной черной-черной улице три черных-черных ассасина (египтяне все-таки) взяли да и ограбили мужа дочери арабского посла – красавца-парня Ассиля. Все бы ничего, но они прихватили с такими трудами добытый в первой части артефакт – божественный Анк. Что? Кто стоит за этим безобразием?
Ассиль не унывает и готовится отправиться на поиски отобранного, спасая всех на своем пути. Юмористический по форме и содержанию квест о незадачливом сыне модного каирского архитектора снова погрузит игроков в потрясающий мир Древнего Египта и предоставит множество увлекательных способов «поломать голову».

Категория: Квесты | Просмотров: 2128 | Комментариев: 0

Во время раскопок всемирно известный палеонтолог Док Мэйтланд находит то, что он искал всю свою жизнь - древнее мифическое дерево, об истинной магической силе которого он даже не догадывается. Когда Док безвестно исчезает, его дочь Нэнси и ее партнер, детектив-археолог Джек Лансер отправляются в джунгли Амазонки на поиски ученого... В попытках спасти знаменитого ученого Джек путешествует по параллельным вселенным, и ваша цель - сделать так, чтобы события, которые привели к таинственному исчезновению Дока Мэйтланда, никогда не случились...

Категория: Квесты | Просмотров: 2688 | Комментариев: 1

Ассиль, избалованный наследник великого архитектора пирамид, прожигал жизнь, как и положено представителю древнеегипетской «золотой молодежи»: устраивая развеселые вечеринки в заброшенных гробницах. Но однажды он зашел слишком далеко, использовав вместо пивной открывалки древнейший артефакт. Растяпа нарушил покой древней мумии, которая в отместку наградила Ассиля смертельным проклятием и влепила соответствующую татуировку на плечо.
Эта бесшабашная история легла в основу удивительно забавного квеста. Полностью трехмерное окружение, выполненное в красочном древнеегипетском стиле, и задорная музыка создают атмосферу веселого мультфильма. Древнеегипетский колорит сочетается с современными шутками и яркими пародиями. Пытаясь избавиться от проклятия мумии и разгадать тайну загадочного Анка, Ассиль путешествует по Египту и подземному миру, встречается с фараоном и переживает множество удивительных приключений.

Категория: Квесты | Просмотров: 2057 | Комментариев: 1

Сын сапожника Якоб сам отправится на поиски пропавшей принцессы Греты. Помогая ему спасать принцессу, вы попадёте в родной город Якоба и познакомитесь с его обитателями, отыщите в лесной глуши замок колдуньи и проведёте своего героя по его мрачным залам. Победа не будет лёгкой. Вам понадобится смекалка, чтобы договориться с городскими жителями и пробраться в королевский дворец, и ловкость, чтобы избежать смертельных ловушек, расставленных злой колдуньей.

Категория: Квесты | Просмотров: 2847 | Комментариев: 3

Первая половина XVIII века. Детектив Амадей Финвиннер приезжает на остров Мертвые Рифы, чтобы расследовать убийство сына высокопоставленного местного чиновника. Поначалу заурядное дело обрастает многочисленными подробностями, где фигурируют исчезнувший монашеский орден и пиратское прошлое острова.

Категория: Квесты | Просмотров: 3169 | Комментариев: 7

Вы готовы к встрече с кровожадными пиратами и новыми удивительными персонажами? Вас ждет захватывающее приключение! Примите участие в битве с невиданными машинами и существами! Бесконечные лабиринты уровней и локаций, масса интересных заданий и интригующий сюжет ждут своего героя! Может быть, им станете именно Вы? Сюжет порадует Вас новыми поворотами, которые позволят Вам почувствовать атмосферу игры и перенестись на загадочный остров, где и будут разворачиваться основные события.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2011 | Комментариев: 1

World of Goo - один из самых необычных проектов, который успел завоевать несколько наград и любовь геймеров по всему миру. Игра стала открытием не только для любителей аркад. Основная задача игрока - с помощью забавных липких шариков преодолевать различные препятствия, выстраивая из них нужные конструкции.
Дизайн каждого уровня в игре уникален, каждый раз игроку придётся придумывать новые способы достижения цели. В игре несколько видов шариков с различными свойствами, оригинальное оформление и атмосферный саундтрек. Также не стоит забывать про прикольный "сюжет" и само оформление концепта. Ну а предпоследний мир и вовсе есть дань памяти хорошим старым играм.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2936 | Комментариев: 2