Главная » Аркады
1 2 3 ... 17 18 »

Новая приключенческая игра, которая познакомит вас с миленькой мышкой с большим сердцем по имени Лайла, и ее дружбе с электрическим духом. После страшной грозы в деревушке Сэнт-э-Клер внезапно появились некие существа, которые принялись наводить хаос среди всего местного населения, терроризируя жителей. Исследуйте все уголки города, чтобы отыскать игривых электрических духов именуемых Киббилиными. Верните с их помощью электричество в город. И найдите способ вернуть домой вашего духа помощника. 

Категория: Аркады | Просмотров: 316 | Комментариев: 0

Мультиязычная версия.
Это захватывающее и расслабляющее приключение о любопытном монстрике из будущего, изучающего примитивную культуру вымерших человеков. Окунитесь в красочный, открытый для покорения, мир. Сваливайте деревья, чтобы создать переходы на новые острова. Изучайте экспонаты с выставки раскопок, где каждый предмет снабжён комментариями «эксперта»!

Категория: Аркады | Просмотров: 389 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Добро пожаловать в мир Пушариков! Перед Вами два поля разных цветов и две команды Пушариков соответствующих цветов. Вам необходимо, двигая травинкой, помочь желтым Пушарикам попасть на желтое поле, а синим - на синее... Естественно вам будут мешать разные фанаты которым понравилась ваша игра, а некоторые фанаты будут и помогать различными способностями. Также не обошлось без бонусов которые вам помогут в достижении цели. А мастерам игры достанутся разные награды, например кубок за прохождение 10 уровней только с золотыми медалями.

Категория: Аркады | Просмотров: 576 | Комментариев: 0

Небольшая приключенческая игра,  в которой вам придется сражаться на просторах огромного леса, биться в подземельях с таинственными монстрами, и не только…Помогите Copperbell победить демона, обосновавшегося в соседнем лесу.

Категория: Аркады | Просмотров: 655 | Комментариев: 0

Перед вами атмосферная аdventure-аркада от Deqaf Studio. Обычная прогулка с братом в лес за грибами оборачивается чередой кошмарных событий. Брат похищен, а вы остаётесь один на один со зловещим лесом и странными существами, обитающими в нём. Освободите брата из лап нечистой силы, избегая смертельные опасности, встречающиеся на вашем пути. Узнайте историю, некогда спокойного и мирного леса, превратившегося в жуткое место, наполненное злом. Возможно, именно вы сможете разгадать все его тайны и спасти пока ещё миролюбивых его жителей.

Категория: Аркады | Просмотров: 693 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Игра по сюжету одноименного фильма, в которой молодому крысу Реми предстоит исследовать парижские закоулки и постигать тайны поварского искусства под руководством знаменитого повара Гюсто! Реми, французский крыс с исключительным нюхом и утонченным вкусом, живет вместе со своими родичами и ведет обычную жизнь грызуна-вредителя. Но поиск объедков, постоянное бегство от людей и жизнь на помойке ему совсем не по вкусу! Он мечтает стать поваром. Его кумир — неподражаемый Огюст Гюсто, великий шеф-повар и автор знаменитой книги «Готовить может каждый». Мечта Реми так и осталась бы мечтой, если бы в один прекрасный солнечный день он не решил стащить ту самую книгу у одной старушки..., исследовать парижские закоулки и создавать произведения гастрономического искусства.

Категория: Аркады | Просмотров: 1980 | Комментариев: 0

Candleman - это приключенческая аркада с уникальным геймплеем и сюжетной линией. Игрок исполняет роль свечи, которая может гореть только в течение 10 секунд, находить выход из ловушек и путаниц, пробираться сквозь свет и тьму. Прикоснитесь к невероятной атмосфере игры, в которой нужно пробираться сквозь мрак в поисках света, найдите все сокровища, спрятанные в реалистичной сказке

Категория: Аркады | Просмотров: 1442 | Комментариев: 0


Торики отправляются на новое задание в легендарный дворец, называемый «Кристар», где спрятаны таинственные драгоценности. Дворец, который должен быть занят человеком, кажется безлюдным. Что могло произойти? Куда все пропали? Чтобы найти ответ на эту загадку, вы должны будете использовать удивительные летающие способности Торики, чтобы проделать свой путь через многие зоны, которые наполнены опасными ловушками и свирепыми врагами!

Категория: Аркады | Просмотров: 1106 | Комментариев: 0