Главная » 2012 » Ноябрь » 5 »

Обзор игры Forbidden Secrets: Alien Town Collector's Edition/ Запретные Тайны: Город Пришельцев + Прохождение.


20:08
Обзор игры Forbidden Secrets: Alien Town Collector's Edition/ Запретные Тайны: Город Пришельцев + Прохождение.



Системные Требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.6 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 600 Mb

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 3319 | Добавил: Virtualija | Теги: Зомби, я ищу, квест, головоломки, Forbidden Secrets: Alien Town, Collector's Edition, дети, Расследование, Запретные Тайны: Город Пришельцев, Тайна
Всего комментариев: 4
1 Virtualija   (05.11.2012 20:27) [Материал]
ВНИМАНИЕ!!! Добавлено прохождение игры.

+2   Спам
2 marwin   (10.11.2012 00:24) [Материал]
Очередной праздник на нашей игровой улице! Игра яркая, красочная, запоминающаяся. Графика настолько точно, реалистично и детально выписана, что невольно приходят ассоциации с одним из игровых шедевров – «Сайберией» Бенуа Сокаля. Да и музыкальный ряд обалденный – и оригинальная очень атмосферная, запоминающаяся музыка, и аранжировки (звучит ни много, ни мало, как отрывок из симфонической поэмы «Так говорил Заратустра» Рихарда Штрауса, и неувядающая «I Feel Love» Донны Саммер). К сожалению, создатели игры не предусмотрели возможности сохранения музыкальных фрагментов в бонусе. Кстати, забавное озорство создателей игры - «I Feel Love» звучит в сцене сна главной героини, который она каким-то образом видит по телевизору. И этой сценой сна можно при желании насладиться еще раз и еще раз (не каждый день увидишь ВИА пришельцев, или «прилетельцев», по терминологии все того же Старого Пса).

Нестандартные игровые задания, интересные неоднообразные сцены поиска. Изюминка – изменяющиеся объекты («глюк-объекты», по версии Старого Пса). Их всего 40, они только в основной игре, и дело принципа отыскать их всех, хотя это и достаточно непросто. Но даже если не нашли их сразу, с кавалерийского наскока, – на помощь любезно приходит карта, предоставляющая великолепную помощь геймеру. На карте помечены локации, где стоит напрячь последние глаза и поискать эти самые «глюк-объекты», причем сделать это можно, даже если основное задание в этой локации уже выполнено. На карте услужливо селектируется не только место, где игрок находится в данный момент, а и подсвечиваются локации, куда он непременно должен попасть для решения своих насущных игровых задач. Причем методом тыкания на эту самую необходимую для геймерского счастья локацию игрок решает проблему мгновенной телепортации в искомое место. Что очень и очень удобно. Хинт в огромной степени дружелюбный – показывает не только направление движения, но и показывает нужную локацию. Одним словом, не карта, а «море вдобства».
В целом впечатления от игры самые-самые положительные, море позитива. Очень рекомендую не пропустить и насладиться!

3 dancer   (13.11.2012 18:01) [Материал]
как скачать?

+1   Спам
4 marwin   (13.11.2012 18:04) [Материал]
Это же обзор игры. Без ссылок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]