Главная » Квесты
1 2 3 ... 37 38 »

добавлена русская версия!

Заключительная 3 часть увлекательного 3D-квecта о головоломках великого мастера эпохи Возрождения. Станьте учеником знаменитого Леонардо да Винчи. Исследуйте наполненный загадками мир эпохи Возрождения, находите таинственные послания и открывайте механические чудеса. Раскройте заговоры, в которые вовлечены самые влиятельные люди Италии, а также путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Встретьтесь со старыми и новыми друзьями и врагами. Станьте главной частью плана, способного навсегда изменить историю.

Категория: Квесты | Просмотров: 580 | Комментариев: 0

Разгадайте тайны тамплиеров и древнего египетского культа в этом захватывающем приключении! Бриджет Брайтстоун, детектив из Нью-Йорка, приезжает во Францию для расследования дела о пропавшем ожерелье в отеле-замке, населенном призраками. Жертва ограбления внезапно умирает, и теперь детектив отправляется по следу преступника, руководствуясь подсказками духов. Результат ее расследования превосходит все ожидания! Исследуя замок и его окрестности в поисках улик, Биджи предстоит встретиться с легендарным королем Артуром, царицей Клеопатрой, ее возлюбленным Марком Антонием и последователями бессмертного египетского культа, посетить полный мрака мир теней и остановить зло, пытающееся восстать из мертвых при помощи могущественного артефакта!

Категория: Квесты | Просмотров: 3422 | Комментариев: 1

Перед вами  классический детективный квест в атмосфере 1920-х. 
Игра вдохновлена произведениями Агаты Кристи и книгами про Шерлока Холмса — классикой детективного жанра!

На дворе 1920-й год, и самый известный детектив в мире вот-вот отправится на свое самое сложное дело. Таинственное приглашение на отдаленный остров оборачивается жестоким убийством и поисками преступника. Как хорошо, что в этом мире, столь непохожем на наш, нет никого лучше для этого дела, чем сам великий сыщик, жираф и джентльмен лорд Уинклботтом. Присоединитесь к лорду Уинклботтому и его бессменному напарнику доктору Фрамплу в расследовании убийства старого друга. Находите улики, допрашивайте подозреваемых и решайте загадки, чтобы раскрыть дело, поймать убийцу и открыть ужаснейшую темную тайну острова Грима!

Категория: Квесты | Просмотров: 361 | Комментариев: 0

Продолжение приключений  в волшебном мире Панморфии. Вы отправляетесь в затерянный храм, чтобы заколдовать амулет и развивать свои силы! 
Затерянный храм не похож ни на один другой! Он имеет четыре стороны, каждая из которых представляет четыре Элемента! Ваши силы позволяют вам делать волшебные вещи, такие как дышать под водой, превращать день в ночь, вызывать ветер и многие другие замечательные сюрпризы!

Категория: Квесты | Просмотров: 494 | Комментариев: 0

Квест воплощенный по любимым народным сказкам в первом российском проекте студии Disney! Мастеровой Иван отправляется на поиски таинственной книги великих камнерезных премудростей. И где-то далеко, среди скал, его ожидает самое большое сокровище – настоящая любовь! Дружба, веселый нрав и глубокие чувства помогут смекалистому пареньку и его избраннице Кате преодолеть все препятствия и отвести от родной земли армию загадочных и непобедимых воителей. Вместе с героями сказочного блокбастера вы окажетесь в удивительном мире Кощея Бессмертного и Русалки, повстречаете Бабу-ягу и столкнетесь с коварством жестокой Каменной Княжны. От загадок и опасных приключений Ивана и Кати невозможно оторваться, ведь все роли в игре озвучены великолепными актерами, исполнителями главных ролей одноименного фильма. 

Категория: Квесты | Просмотров: 419 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Перед вами новая приключенческая игра, в которой вы выступаете в роли самого талантливого ученика самого Да Винчи. Но однажды вы обнаружили, что ваш учитель, Леонардо, бесследно исчез и вы даже понятия не имеете о том, куда он мог подеваться. В связи с этим вы отправляетесь в приключение, чтобы его отыскать. Однако мастерская Леонардо полна загадок, машин и странных предметов, которые разбросаны по всем комнатам. Вам предстоит проявить всю вашу смекалистость, чтобы разобраться в произошедшем.

Категория: Квесты | Просмотров: 1835 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

"Корона из листьев" - нелинейная визуальная новелла про мистику, загадки, созвездия, странных существ, магию и призраков.
Руи, неунывающий городской хлыщ, ювелир-недоучка и автор статей о научной магии, потерпел Большую Неудачу, и теперь вынужден вернуться обратно на родину - в Латори.  Он мечтает вернуться к прошлой жизни, но разве это возможно, когда в кармане нет ни гроша? Однажды ему везет, местный барон заказывает у него браслет, подарок для своей прекрасной невесты. Руи с радостью берется за работу... Но очень скоро встречается с новой проблемой - Безумный Грач, легендарный и таинственный дух, вмешивается в жизнь местных жителей, устраивая сумасшедшие выходки. Говорят, что он появляется среди смертных только раз в году, что он силен, может колдовать, а еще у него мрачное чувство юмора. У Руи нет выбора - он решает выяснить, кто такой этот Безумный Грач на самом деле, и разобраться с ним.

Категория: Квесты | Просмотров: 1321 | Комментариев: 0

Это удивительное приключение, с самого начала написанное вручную.  История рассказывается без единого слова с помощью красивейших анимаций и захватывающей музыки. Все повествование ведется посредством анимированных "облачных мыслей". События игры разворачиваются в необычном мире, который был полностью уничтожен в результате ядерной войны, и не осталось ни единой человеческой души, населяющей его. Но теперь мир возрождается, скинув с себя бремя экологической тирании людей. Вы, в роли человечка по имени Shapik, путешествуете по новому прекрасному миру и стараетесь выполнить, возложенную на нас миссию по спасению живой природы. Вас ожидают приключения, удивительные встречи и интересные задания!

Категория: Квесты | Просмотров: 431 | Комментариев: 0