Главная » Обзоры игр
« 1 2 3 4 »


Отец Джейн в своих дневниках упоминает о неких таинственных артефактах, отыскав которые, девушка сможет восстановить равновесие времени и спасти мир от катастрофы. Конечно, мудрый профессор из института археологии поделится ценным советом с отважной искательницей приключений, но без вашей помощи ей все же не обойтись. Отправляйтесь в путешествие по разным странам мира, принимайте участие в увлекательных раскопках и получайте ценные награды за свои достижения. Лабиринты истории подстроили вам немало ловушек, и только ваша рассудительность поможет выйти сухим из воды.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2558 | Комментариев: 1


Меня зовут Сьюзен Вилд. Я решила вести дневник, записывать свои наблюдения и мысли о странных вещах, происходящих вокруг меня. Все началось, когда мы с дочерью Рэйчел отправились в поездку на
автомобиле. Нам очень нравилось останавливаться и перекусывать в придорожных кафе, но в одном из них не покидало ощущение, будто кто-то наблюдал за нами. Я не обратила на это внимание. Странно,
что я не справилась с управлением на абсолютно пустой дороге. Но... когда пришла в себя, Рэйчел рядом не было. Она ушла! Или кто-то похитил её ??? К счастью, её следы были заметны на влажной земле и привели к старому, заброшенному дому. Нужно скорее найти её. Представляю как ей страшно одной.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 6420 | Комментариев: 4


Мое последнее посещение психолога уже не имело никакого значения. Её записи не могут мне помочь. Эти кошмары не прекратятся никогда. Я больше не вижу смысла разговаривать с врачами. Ни один из них никогда не поверит, что я видела реального монстра, а не вора той ночью. И что ещё хуже, полиция закрыла дело, не найдя никаких улик. Они не желали напрасно тратить своё время на заведомо гиблое дело. Я давно должна была понять, что вернуть мою мать не в силах никто, и я должна просто идти дальше по жизни. А не вновь и вновь ворошить в памяти день ее смерти. Я очень много думала о том монстре из моих кошмаров, я вижу его повсюду. Прошло уже 17 лет с той роковой ночи, но я помню каждую чёрточку того ужасного лица, как будто видела его вчера. Я должна прекратить принимать это лекарство, иначе окажусь в психиатрической больнице.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2766 | Комментариев: 1


Сказочное королевство погрузилось во тьму. Злая ведьма не смогла смириться с тем, что ее внешность затмила красота королевы Изабеллы, и превратила соперницу в каменную статую. Не лучшие времена настали для обитателей королевства… Однако, к счастью, юная принцесса Белла оказалась в безопасности. От гнева страшной ведьмы ее укрыли феи-крестные. Теперь отважная принцесса должна дать отпор злу и мраку! Вас ждет захватывающее путешествие по волшебным мирам и множество удивительных загадок, ждущих смельчака, который бы их разрешил. Хватит ли вам смекалки, чтобы справиться со всеми препятствиями и вернуть королеву Изабеллу к жизни?

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2541 | Комментариев: 1


Используйте свои навыки в поиске улик, чтобы помочь Алексу, недавно открывшему собственную контору частного сыска, решить таинственные преступления. Устав от бесконечных дел об обманутых супругах, похищенных драгоценностях и угнанных машин, Алекс решает взяться за расследование более серьёзных правонарушений. Найдите улики, чтобы закрыть дело и поймать негодяя!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2833 | Комментариев: 1


Зло терпеливо. Оно спало в недрах Земли на протяжении столетий, ожидая подходящего момента - мира и процветания планеты. И тогда оно проснулось... В мгновение ока, зло, в обличии чудовищных змей, разрушило мир и оставило огненную бездну на своем пути. И кажется, у людей не осталось шансов выжить... Но есть Герой, обладающий могущественной силой, который может спасти мир! Имя его - Рафаэль. Он ждет вашей помощи. Вместе с Кейт Рид вам предстоит отправиться в головокружительное путешествие во времени и пространстве, отыскать загадочные артефакты, раскрыть тайну Дома с тысячью дверями и вернуть миру былое благополучие!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2994 | Комментариев: 2


Приходилось ли Вам когда-нибудь изгонять демонов из невинных людей? У Вас будет такой шанс в этой новой, жуткой и увлекательной игре! Вы столкнетесь с Темными Силами древней Африки, которые вселились в тело дочери Вашего брата! Помогите Майклу спасти его дочь Дженни. В прошлом Вы
были священником, и теперь Вам предстоит вспомнить все свои знания и освободить несчастную девочку.
Готовы ли Вы к этому испытанию? Отправляйтесь в это жуткое, незабываемое путешествие, чтобы победить древнее Зло!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1871 | Комментариев: 3


Спасите от казни ни в чем не повинного малыша и найдите истинных виновников преступления. Собирайте полезный инвентарь и восстановите статую великой Кошки. Решайте головоломки, чтобы попасть на недоступные локации и разгадать главную тайну.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2251 | Комментариев: 5