Главная » Обзоры игр
« 1 2 3 4 »


Ни о чем не подозревающей девушке дано задание срочно доставить посылку в один интересный городок... И вот тот город оказывается более чем мистическим, а героине приходится отбиваться от роботов, преодолевать ловушки и электрифицированные заборы. А вот и чудаковатый профессор связывается с вами по видеофону, может быть, он хочет предложить помощь?

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2938 | Комментариев: 1


В один прекрасный день юная красавица Джейн с удивлением узнала о том, что она сказочно богата. Оказывается, ее любимый дядюшка, мсье Энтони, после внезапной кончины оставил ей грандиозное состояние, а вместе с ним одну сокровенную тайну, завладеть которой стремились все дерзкие искатели приключений.
И вот собрав бесценный архив своего дяди, Джейн поняла, что речь идет о диковинной машине времени, которую юная особа включила без труда, побывала в далеком прошлом, а после обнаружила, что не вернула прелестные алмазные подвески королевы, из-за чего и нарушился магический ход времен.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1534 | Комментариев: 1


Помогите девушке найти и спасти своего возлюбленного. Молодой человек пропадает прямо во время свидания, на котором собирался сделать предложение руки и сердца. Вам предстоит помочь главной героине преодолеть все препятствия, найти ответы на все вопросы, разгадать множество головоломок. Удастся ли двум влюбленным воссоединиться и больше никогда не разлучаться?

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2131 | Комментариев: 3


Отправляйтесь в безлюдный Ривердейл и помогите Генри спасти похищенную возлюбленную Энн. Соберите для него необходимый инвентарь, который позволит справиться с текущими заданиями, и отыщите среди никому не нужного хлама полезные вещи. Чтобы попасть на новые локации, вам придется здорово поломать голову в мини-играх. А если вам попадется письмо какое старое или статья газетная, занесите полученную информацию в дневник. Записанные сведения позднее помогут вам восстановить нить событий и разгадать многолетние тайны семьи Энн.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2851 | Комментариев: 3


В одном небольшом городке происходят странные и жуткие вещи - дети превращаются в зомби! Выясните, кто стоит за этим, и остановите зло! Попробуйте себя в качестве специального агента и возьмитесь за расследование этого мистического дела! Ищите подсказки, опрашивайте жителей города, исследуйте красочные локации и решайте многочисленные головоломки! Найдите ответы на все вопросы и спасите невинных детей!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 3318 | Комментариев: 4


Захотел Кощей Бессмертный жениться, взял волшебное зеркало и повелел ему показать самую пригожую красавицу земли русской. Показало зеркало на царицу пригожую, и вот она уже томится в замке за тридевять земель. Кто сможет ей помочь? Прежде чем отправляться в дорогу, необходимо как следует вооружиться и выбрать надежного коня. Затем — пройти долгий путь по лесам да горам, через земли Бабы Яги прямо в логово Кощея. Будьте внимательны и осторожны — злодей хитер и коварен, повсюду у него слуги верные да ловушки хитрые. Только смелый и отважный сможет добраться до цели, разгадать все загадки и обойти все опасности!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2826 | Комментариев: 1


Возьмите на себя роль одаренного детектива,
который всегда доверял своему интеллекту и никогда не страшился ужасов сокрытых в темных уголках мира.
Ваша интуиция поможет Вам спасти молодую леди и ее сына от неминуемой гибели!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2315 | Комментариев: 3
1-8 9-16 17-24 25-27