Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 252 253 254

Проезжая ночью мимо кладбища вы попадаете в автокатастрофу. Ища помощи вы заходите на кладбище и ворота за вами с жутким скрипом захлопываются. Вы попали в западню! Теперь ваша цель - выбраться с жуткого кладбища, попутно освободив души попавших в ловушку.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3333 | Комментариев: 18

Мистический детективный квест о приключениях молодого человека по имени Тайлер Вард. Вместе с ним вы будете решать головоломки и собирать предметы, чтобы противостоять ужасу, который пытается проникнуть в его жизнь. Эта игра - настоящий роман с замысловатым и весьма таинственным сюжетом. Чтобы разобраться в самом себе, Тайлеру придется даже перенестись в прошлое! Будьте начеку, древнее зло вышло на свободу!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2590 | Комментариев: 5


В Средиземном море охотнику за сокровищами найдется, чем поживиться, но некоторые из этих сокровищ лучше не находить. Находка Марка оказалась наживкой — древняя статуэтка привела их с Энжел на остров, откуда почти невозможно вернуться домой. Марк очнулся один на пустом берегу, рядом с обломками катера. Помогите ему найти Энжел и разобраться в случившемся!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3578 | Комментариев: 11

Фелисия, дочь гениального ученого, загорелась идеей вернуть себе былую красоту, но для этого ей требуются души невинных детей. Вы же в роли детектива прибываете в город к одной своей клиентке. Попав туда, вас начинают окружать странные вещи: в городе нет ни одной живой души, и клиентка ваша не открывает дверь. Вы всё-таки пробираетесь в дом через окно и оказывается, что в городе два дня назад заснули все дети. Ни один из докторов не может понять в чем дело...Создав множество кукол - марионеток, она приносит их в небольшой город, чтобы продать в магазине доверчивым гражданам. Весь день марионетки радовали детей, но ночью они стали живыми, украли детские души и принесли им в замок своей Госпожи.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3941 | Комментариев: 10

Многие археологи мечтали найти Атлантиду, но это удалось лишь одному ученому — отцу Николь, главной героини этой увлекательной приключенческой игры в стиле "поиск предметов". Он построил хрустальный портал, ведущий в мир летающих островов, которые остались от седьмого континента, шагнул в зазеркалье и пропал без вести.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2596 | Комментариев: 2

Остросюжетный психологический триллер. Главная героиня игры Габриэлла начинает собственное журналистское расследование одного загадочного происшествия. Мэр Уитакер покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна своего офиса. Но что стало тому причиной? Ведь этот человек всегда был убежденным оптимистом! Габриелла уверена — в деле замешаны гастролеры, участники шоу "Мнемозина". Многие горожане жалуются, что после этих гипнотических сеансов теряют свою память. Для того, чтобы подтвердить версию о краже воспоминаний, девушка обращается за помощью к ученому, который нашел способ проникать в подсознание человека.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2611 | Комментариев: 1

Известный археолог и охотник за сокровищами Роберт Рэнквист при загадочных обстоятельствах исчезает из своего дома в Нью-Йорке. Кто мог похитить мистера Рэнквиста, у которого не было врагов? Его дочь, молодая журналистка Николь, точно знает: причина исчезновения отца – одна из его последних находок. Отважная девушка решает начать собственное расследование. Шаг за шагом она распутывает замысловатый клубок загадок, окружающий Колыбель Света, таинственный артефакт старины. Могущественные силы древних богов, заключенные в артефакте, способны открывать врата времени и пространства. Тысячи лет цари и авантюристы, воины и жрецы, колдуны и отшельники со всех континентов искали ключи от Колыбели Света. Удасться ли хрупкой, но настойчивой Николь пройти до конца этот путь, отыскать отца и таинственный артефакт? Все зависит от тебя! Так чего же ты ждешь? Вперед, к тайне тайн, к Колыбели Света!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2788 | Комментариев: 1
1-8 9-16 ... 2009-2016 2017-2024 2025-2031