Главная » Поиск + Квест
« 1 2 3 4 5 6 ... 253 254 »

ссылки обновлены!
Главной героине этой захватывающей игры придется пройти множество испытаний, чтобы раскрыть тайну загадочной карты. Проснувшись рано утром от ночного кошмара, девушка  находит таинственное послание, написанное на зеркале в ванной. В нем она узнает адрес своего знакомого Джона. Возможно это чья-то злая шутка? Но тем не менее любопытство взяло верх... Она решает раскрыть тайну и отправляется на поиски. С этого момента и начались ее невероятные приключения. Помогите девушке справится с трудной и опасной задачей, расследуйте это дело и докопайтесь до правды!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5853 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

После распада ордена тамплиеров в 1314 году, древний ковчег "Blue Veil" был тайно переправлен в Лондон. С тех пор ковчег остаётся запертым в Кентербери, бывшей штаб-квартире ордена тамплиеров. Легенда гласит, что в ларце хранится карта к копям царя Соломона. Но все эти годы никто так и не осмелился открыть ларец. Всего одна ошибка - и карта с расположением одного из величайших сокровищ мира будет потеряна навсегда!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1798 | Комментариев: 1

 

добавлена альтернативная русская версия!

10 часть захватывающей  сказочной серии игры Bridge to Another World.  Добро пожаловать в Селестис - захватывающий дух город с парящими островами, говорящими животными, разнообразием природных красот, живописными видами и любопытными местными жителями. К сожалению, ваш визит приходится на тот период, когда список достопримечательностей Селестиса можно дополнить проклятием, землетрясениями и огромным змеем, разрушающим всё на своём пути!
Конечно, ваше появление в городе - само по себе загадка, но вскоре вы понимаете, что многое в этом мире кажется вам подозрительно знакомым. Но вы наверняка быстро во всём разберётесь с помощью своей помощницы-лисы. Ведь в конце концов вам предстоит раскрыть великую тайну и спасти небесный город!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 880 | Комментариев: 0

Официальная русская версия

8 часть захватывающей серии игр Lost Lands. Найденный на Земле артефакт из Затерянных Земель нарушает привычный ход жизни Сьюзан, и заставляет её вернуться к приключениям. После того, как мир в Затерянных Землях был восстановлен, Сьюзан решила восстанавливать свой мир. Она посвятила себя роли матери и бабушки. О былых приключениях ей напоминали лишь истории, которые она рассказывала своей внучке, Киане, под видом сказок. Но яблоко от яблони недалеко падает. Джим не смог пройти мимо найденного на Земле магического артефакта и случайно выпустил на свободу древнее проклятье. Теперь Сьюзан снова предстоит вернуться в Затерянные Земли, чтобы спасти свою семью.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 323 | Комментариев: 0

     

В разных уголках Вселенной, в параллельных мирах, далеко-далеко друг от друга, живут как обычные люди из разных эпох, так и волшебные существа из разных царств. У всех свои уникальные истории и судьбы, и время от времени они сталкиваются с различными трудностями на своем пути. Ваш дядя Родриг всегда был занят тем, что путешествовал и помогал им, как мог, а теперь пришло время вам занять его место. После всех невероятных приключений дядя пригласил вас в своё детективное агентство "Следопыт миров". Не прошло и дня, как вы получаете своё первое дело: неуловимый вор крадёт магические реликвии одну за другой, и кто знает, что может случиться, если он соберёт их все? Отправляйтесь в погоню за злоумышленником и решите все загадки на своём пути.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 568 | Комментариев: 1

добавлена официальная русская версия!

Продолжение детективной увлекательной игры Мистические загадки/Mystical Riddles.
Будущая свекровь Лилли обратилась к вам за помощью. Сын Дороти Бернс собирается жениться на девушке, которая, как это обычно и бывает, ей не нравится. Только повод для опасений действительно есть - у Лилли невероятно холодные руки, ее фотографии всегда какие-то нечеткие, а еще кошки рядом с ней ведут себя очень странно. Как выяснилось, к этому делу имеет отношение кукольный мастер, создающий полные копии людей. Проведите собственное расследование, соберите улики и узнайте, кто же все-таки живет в доме миссис Бернс - кукла или живой человек.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 779 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Ваш друг Майк просит срочно приехать к нему в Египет. Дело в том, что недавно на одной из угольных шахт Колумбии был обнаружен саркофаг, которому, как определили эксперты, не меньше 10 000 лет. При этом вот что по-настоящему изумило Майка: мумия в саркофаге как две капли воды похожа на него самого! Узнайте, чем странная история с мумией может обернуться для вашего друга.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1588 | Комментариев: 1

     

 

Легендарное детективное агентство "Следопыт миров" опять взялось за дело! То, что начиналось как простой сллучай, в итоге стало очень страшным после того, как некий преступник полностью уничтожил огромную коллекцию старинных зеркал в художественной галерее. В итоге ваш дядя Родриг, который  руководит сыскным агентством, поручает это дело вам, и вскоре выясняется, что зеркала на самом деле - порталы в другие миры, а их уничтожение погрузило параллельные реальности в хаос. Расследуйте, кому потребовалось разрушить вход в другие миры и какие задачи преследовал подозреваемый?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 342 | Комментариев: 0