Главная » Ресторан/Dinner Dash
1 2 3 ... 8 9 »

Чтобы получить свое таинственное наследство, Джейн должна найти мужа до окончания сезона. Но это будет нелегко. Ей предстоит научиться жить в высшем обществе и заслужить безупречную репутацию в нем. Останется ли Джейн одна или найдет себе партнера на всю жизнь? Если да - будет ли он добрым и галантным наследником? Далекий, но безумно умный вдовец? А может, недобросовестный офицер, желающий жить полной жизнью? Одно можно сказать наверняка - среди заговоров, слухов и клеветы Джейн прежде всего предстоит бороться за собственное счастье. Даже с риском для собственной репутации.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 315 | Комментариев: 0

Вдохновленный новой успешной карьерой своего бывшего соперника Эмира, Макартус делает ему предложение, от которого он не может отказаться. Вскоре Эмир и Макартус сражаются за славу лучшей таверны в мире. Битва началась, и никому не будет пощады!   Между тем, Гвен понимает, что от семейных обязательств никуда не деться. Хватит ли их силы дружбы и крепких семейных уз, чтобы преодолеть все предстоящие невзгоды?

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 549 | Комментариев: 0

Мэри и Джон, воплотившие в жизнь свою мечту и открывшие свой ресторан, решают принять участие в конкурсе рестораторов среди новичков. Но их соперники оказались слишком сильны. Наши герои, решив взять реванш, отправляются в новое путешествие, в поисках тайных кулинарных секретов. Что же их ждет впереди?

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 965 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
12 часть  приключений Эмили вместе с семьей! Самое жаркое лето столетия не дает покоя местным жителям, а тут еще и Пэйдж заболела таинственной болезнью. Пока Эмили стойко ухаживает за больным ребенком,  Патрик вынужден отправиться в эпическое путешествие к холодным землям в поисках единственного лекарства - волшебного цветка. Помогите ему пройти этот нелегкий путь.
Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2363 | Комментариев: 2

Обновленная Русская версия

Перед вами очередная часть серии игр Delicious, где вам предстоит отправиться в поездку вместе с Эмили и ее семьей! Путешествуйте по шоссе 66, объедьте центральную часть Америки и узнайте, что по-настоящему ценно в жизни. Иногда самое важное — это не пункт назначения, а поездка и те, с кем вы в нее отправились. Все начинается с того, что планы Эмили на отпуск проваливаются. Патрик в это время пытается строить карьеру флориста. Что ж, пришло время забыть обо всем этом и отправиться в незабываемое путешествие!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1058 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Тара работает юристом, но мечтает о другой жизни, насыщенной и яркой. И вот, дедушка и бабушка приглашают юную девушку к себе в гости на остров Тики, где Тара провела свое детство. Девушка в восторге от этого приглашения, ведь что может быть лучше отдыха на чудесном острове?  Но не все так просто! На острове Тики хотят построить завод по производству ядерного топлива, который неименуемо разрушит экологию острова! И только Тара с друзьями может помешать этому! Тара начинает работать в Тики Баре, чтобы заработать необходимые для спасения острова деньги, Тики Бар становится самым популярным местом на острове, прибыль растет, борьба за остров разворачивается совсем не шуточная! Примите участие в этой захватывающей истории, спасите остров!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2391 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

А эта игра Delicious вернет вас еще дальше:  В этот раз Вам предстоит помочь главной героине организовать праздник для ее родственников в небольшом уютном домике. Все действия происходят в маленьком городе под названием Снагфорд, где Эмили не только усердно работает, но и встречает двух симпатичных молодых людей. Кому она отдаст предпочтение? Лепите снеговиков, играйте в снежки, катайтесь на коньках и многое другое.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2186 | Комментариев: 1

 
ссылки обновлены!

Вспомните Delicious — легендарную серию кулинарных игр! В этой прекрасной рождественской истории Эмили вместе с семьей отправляется на праздники в небольшой уютный коттедж. Все в предвкушении садятся в Рождественский экспресс, однако по прибытии обнаруживают, что в домике уже кто-то живет... Чего вы ждете? Скорее пеките печенье, наливайте горячий шоколад и усаживайтесь поудобнее в кресле — заряжаться новогодним настроением!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2910 | Комментариев: 1