Главная » Ресторан/Dinner Dash
« 1 2 3 4 ... 8 9 »


Все мы были подростками, стоящими на перекрестке жизни. Какой путь выбрать? Помочь семейному бизнесу, гнаться за дипломом колледжа или безумно влюбиться? Почему не все одновременно? Джули сталкивается с этими вопросами в захватывающей истории, где она ставит под сомнение свою уверенность в себе и свои ценности. Стоит ли всё это усилий? Конечно, и Джулия поступает в престижную кулинарную школу. Помогите ей преодолеть все преграды на пути и добиться успеха в кулинарном деле.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1083 | Комментариев: 0


Начните свою карьеру в подлинном итальянском ресторане. Готовьте различные блюда со всего мира, совершенствуйте свой опыт в приготовления пищи, путешествуя на Гавайи, в Америку, Китай, Францию и станьте всемирно известным шеф-поваром. Обновляйте свою кухню фантастическим новым оборудованием, украсьте ваш ресторан и держите большой выбор уникальных блюд для привлечения клиентов!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 3515 | Комментариев: 0


Присоединяйтесь к Фло, она отправляется в героическое путешествие во времени! А началось всё из-за того, что Бабушка Флоренс случайно переделала простую микроволновую печь в самую настоящую машину времени! Испытайте новую коллекцию эпизодов, с 5 новыми ресторанами по 10 уровней в каждом.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1694 | Комментариев: 0


Как хочется чтобы лето никогда не заканчивалось! Вместе с Фло и ее бабушкой вы отправитесь в парк Мистера Бига, а также сможете заработать много денег! На этот раз у Фло очень необычное задание: она должна обслужить клиентов в пяти различных ресторанах! А Вам слабо? Голодные клиенты ждут, когда же их обслужат! Делать все придется очень быстро! Будьте обходительны, вежливы и не забудьте про вкусную еду!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 3553 | Комментариев: 0


Небольшой городок Пастипорт, 1948 год. Несколько профессиональных пекарей смогли испечь свой идеальный пирог! Теперь люди целыми группами приезжают в город, чтобы отведать хотя бы один кусочек прекрасного лакомства. Они согласны на любую цену, лишь бы отведать это угощение! И они действительно расплатились – лишь только попробовав его. Пирог, приготовленный в Пастипорте превращал людей в зомби, которые теперь терроризируют город! Целых пять месяцев никто не мог придумать, что делать со всем этим безумием… Пока не появились Бонни и Джонни Локи – отважная пара, которая придумала способ избавиться от ужасных существ! Вам предстоит помочь этим храбрым героям побывать во всех городах и спасти их жителей от страшных тварей.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2113 | Комментариев: 0


Помогите Амбер расширить ее ювелирный магазин! Поглядывайте на часы, чтобы вовремя успевать находить прекрасные драгоценности для ваших клиентов и пополнять прилавки после каждой продажи! Встречайте веселых и эксцентричных покупателей, обрабатывайте уникальные и красивые драгоценные камни для короля, и развивайте ваш бизнес в этой захватывающей тайм-менеджмент игре! Сможете ли вы поспеть за толпой капризных клиентов?

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2362 | Комментариев: 0


Управляем суши-баром! В вашем первом заведении для любителей японских блюд пока нет суши-робота, все придется делать самому! Изучите меню, закажите по телефону все ингредиенты, в нужных пропорциях разложите их на коврике из бамбука и сверните роллы. Добавьте пикантного соуса — васаби. Отменное угощение для ваших первых посетителей готово! Продолжаем в том же духе: выполняем заказы, оставляем их на конвейерной ленте и не забываем убирать пустые тарелки! Клиенты с удовольствием оставят вам щедрые чаевые, если вы не заставите их долго ждать! А чтобы выиграть несколько секунд, можно развлечь нетерпеливых посетителей ловкими фокусами с ножом.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2919 | Комментариев: 0


Квинн и Фло приходят в гостиничный бизнес! Благоустройте отель и поднимите уровень сервиса: организуйте доставку багажа, выполняйте желания посетителей, чтобы они остались довольны и они оставят неплохие чаевые. Помогите героиням стать владелицами лучших отелей!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2873 | Комментариев: 0