Главная » Симуляторы
« 1 2 3 4 ... 34 35 »

Когда-то давно Верховный маг Миррель во всем помогал королевству Эллея. Но однажды он нашел таинственный артефакт и впитал его силу, стремясь стать еще могущественней. И это поселило тьму в его душе. Миррель изменился. Все его магические деяния стали нести зло и разрушения. Тогда король Эллеи приказал совету магов королевства заточить Мирреля в Другое измерение. Миррель сумел подчинить себе Другое измерение и вернуться обратно. Желая отомстить, он призвал темные силы, разрушил королевство и забрал могущественный королевский артефакт – радужный кристалл. Чтобы вернуть кристалл и уничтожить темного мага, в Другое измерение отправились двое героев – талантливая волшебница Илина и победитель последнего турнира воинов - Райан. Но смогут ли они преуспеть в этом нелегком деле?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 447 | Комментариев: 0

Молодой англичанин Джек Сэвви решил основать свою будущую торговую империю на Карибских островах. Помогите  Джеку  и его неожиданной помощнице, колдунье Тамике, основать  поселение, наладить производство и торговлю, отбиться от пиратов и найти таинственное сокровище. Вам придётся не только строить здания, мосты и дороги, разбирать завалы и открывать сундуки с золотом, но и бороться с колдовскими препятствиями, духами и тотемами.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 511 | Комментариев: 0

Официальная русская версия.
Перед вами обновленный красочный увлекательный симулятор. Попробуйте свои силы в управлении собственной животноводческой фермой, и пусть трудности вас не остановят. Маленькими шагами - от кормления строптивых животных до сбора свежих яиц и приготовления вкусной выпечки - вы превратите скромное домашнее хозяйство в процветающий агробизнес. Но не теряйте бдительность. Пока вы стремитесь к достижению своих целей на каждом уровне, свирепые медведи и другие хищники могут доставить вам массу неприятностей. К счастью, у вас будут все необходимые инструменты для борьбы с каждым из них. Готовы приступить к делу? Тогда вперед!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 572 | Комментариев: 0



Присоединяйтесь к Эрике, которая приспосабливается к своей новой жизни в качестве студентки Магической академии. У неё появятся новые друзья и, возможно, любовь... Но что-то зловещее кроется в тени, пытаясь контролировать магические способности Эрики. Возможно, всё совсем не так, как кажется?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 580 | Комментариев: 0

Русская версия

Продолжение увлекательной красочной серии о подвигах Геракла. 
Что бы вы делали, если внезапно оказались бы в Древней Греции? Маленькая Эмма знает ответ на этот вопрос. Она бы познакомилась с Гераклом и отправилась с ним в легендарное приключение! Но что нужно сделать девочке из 21-го века, чтобы осуществить свою мечту? Все просто! У Эммы есть магические карандаши: что бы она не нарисовала - все сразу воплощается в жизнь! Гераклу нужно перебраться через мост? Или нужны новые инструменты? Достаточно их только нарисовать!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 570 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

Перед вами  увлекательная стратегическая игра о приключениях и исторических открытиях. С изобретениями всегда нужно обращаться очень аккуратно, одно неловкое движение и ...
По неосторожности предметы из лаборатории профессора Брайана оказались в далеком прошлом. Это катастрофа! Кто знает, как они изменят ход истории! Вместе с профессором и его помощником-роботом отправляйтесь в прошлое и найдите потерянные предметы. Не дайте изобретению профессора изменить ход истории!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 895 | Комментариев: 0

Официальная русская версия

Продолжение захватывающих приключений короля разбойников.
И опять команда Робина Гуда в деле! На этот раз героям предстоит вызволить законного короля Англии из плена, куда он угодил во время Крестового похода. А, ведь враги, особенно алчный Ноттингемский шериф, жаждут не просто поквитаться с героями, но и забрать у них золото! К команде спасения присоединяются отец Тук, который мастерски владеет посохом, а также найденыш - белый щенок Уайти. И хотя дороги из соратников Робина никто не знает, они полны оптимизма и уверенности в своих силах!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 829 | Комментариев: 0

Новая увлекательная стратегия. Друид Фаранди был похищен злобными троллями, и его следы теряются в глубине леса... Отправляйтесь вместе с отважной воительницей Альвой и ее храбрыми викингами в неизвестность через леса, снег, темные пещеры и болота. Удастся ли вам найти и освободить пропавшего друида.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 730 | Комментариев: 0