Главная » 2016 » Январь » 31 »

За семью морями 5 в 1 (Rus)


19:40
За семью морями 5 в 1 (Rus)


За семью морями 5 в 1

Системные требования:
Оперативная система: Windows XP/ Vista
Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB
Издатель: Realore Studios
Размер файла: 937,89 Mб

UniBytes.com

TurboBit.net

DepositFiles.com


КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...
Категория: Стратегии | Просмотров: 2047 | Добавил: Virtualija | Теги: бесплатно, За семью морями 4 в 1, скачать, стратегия, симулятор, островитяне, Вулкан, артефакты, стихия
Всего комментариев: 1
1 Virtualija   (20.11.2013 03:43) [Материал]
Также в сборник вошли игры:

За Семью Морями 2

Вулкан, разрушенные земли и печали позади, племя оказывается на неизведанном острове, который предстоит тщательно изучить. Самое время начать поиски места, где племя сможет осесть. Мечта о новом доме ведет племя сквозь любые преграды! А на пути будет много интересного! Необходимо собрать древние артефакты, уберечься от проделок злодеев и исполнить заветную мечту!..
За Семью Морями 3
Племя отважных островитян после долгих скитаний возвращается домой! Что может быть лучше родного дома, чудесных лесов, скал, таящих в себе сокровища, цветущих полян и голубых озер? Мир и благополучие царят вокруг, и веселье ждет впереди: ведь племя вернулось назад с невестами, и в самом скором времени должна состояться свадьба!..
За Семью Морями 4
После всех неприятностей островитяне наконец счастливы. Они спасли похищенную невесту вождя племени и отпраздновали свадьбу. Даже подружились со злым шаманом. Оказалось, что на самом деле шаман — это пират, который был заколдован шаманской маской. Рассказав историю своих невзгод, отчаявшийся пират попросил островитян о помощи...
За Семью Морями 5
Исследуйте затерянную Атлантиду и спасите известного ученого в невероятном продолжении популярной серии игр. Ваш приятель смог совершить поразительное открытие: он обнаружил затерянный материк Атлантов. Погрузившись на самое дно океана, он нашел древний город, в котором все еще проживают атланты. Однако местные жители совсем не рады тому, что их обнаружили, и захватили отважного исследователя в плен. Вам стоит отправиться вслед за своим другом и спасти его!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]