Главная » 2010 » Июль » 1 »

Записки волшебника 2. Темный лорд/The Magician Handbook 2.Blacklore + Прохождение.(Rus)


20:27
Записки волшебника 2. Темный лорд/The Magician Handbook 2.Blacklore + Прохождение.(Rus)

Очередной эпизод игрового сериала о приключениях ученика чародея в сказочном королевстве. В первой части игры герой должен был помогать мудрому волшебнику, который общался с ним при помощи магической книги. Вместе им удалось найти рунические камни и снять проклятие с Заколдованной долины. Герой был готов к новым приключениям, но книга надолго умолкла.
Нужно найти всех фей и расколдовать их, тогда могущество Темного Лорда уменьшится и у вас будет шанс одержать победу в сражении с ним. Но прежде вам нужно будет научиться множеству полезных вещей. Волшебную науку вам будут преподавать магическая книга и фея Корриган, ваша спутница в странствиях по землям Темного Лорда.

Ваша основная задача в игре — поиск предметов. Вы будете исследовать живописные локации — подземелье героев, сокровищницу, библиотеку магии и школу волшебников, поле боя и бухту Темного Лорда. Их населяют странные обитатели — привидения учеников и преподавателей, книги, летающие по читальному залу, души странников, которые не вернулись домой. Обычно они довольно забавные, но от некоторых вам лучше держаться подальше.

В каждой локации спрятаны ключи от сундуков с сокровищами, которые хранятся на облаке. Это особое место, темные силы там не властны. Облако станет убежищем для найденных вами фей, а вы сможете заходить туда и доставать из сундуков магические артефакты. Остановите Темного Лорда и спасите жителей волшебной страны!

Издатель: Alawar
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
CPU: 800 Mhz
RAM: 256 Mb
DirectX: 6.0
Hard Drive: 87 Mb
Размер файла: 56.94 Mb

КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3431 | Добавил: Virtualija | Теги: бесплатно, иследовать, скачать, страна, The Magician Handbook 2.Blacklore, Записки волшебника 2. Темный лорд, ключи, магия, подземелья, фея
Всего комментариев: 2
1 Virtualija   (02.07.2010 20:45) [Материал]
ВНИМАНИЕ!!! Добавлено прохождение игры.

2 оскар   (14.01.2011 16:33) [Материал]
Прикольная игрушка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]