[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Прохождение игры Contrast (Видео-прохождение игры Контраст)
Прохождение игры Contrast
VirtualijaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Автор роликов: SSoHPKC

Прохождение игры Contrast


Завораживающее приключение, действие которого разворачивается в фантастическом трехмерном мире 20-х годов прошлого века и в мистической двухмерной вселенной теней. Девочка по имени Диди была очень смелой, независимой и обожала приключения. К несчастью, ее отец покинул семью, и Диди жила вдвоем с матерью. Однако малышка верила, что в один прекрасный день папа обязательно вернется. Как это часто бывает с детьми из неблагополучных семей, у Диди была воображаемая подруга, с ней девочка проводила все время, когда оставалась одна. Мама изо всех сил старалась сделать так, чтобы девятилетняя дочурка ни в чем не нуждалась. Красивая молодая женщина обладала прекрасным голосом и надеялась получить место солистки в кабаре. И вот настал решающий вечер! Возможно, именно сегодня – ее последний шанс стать звездой. Ну а малышке Диди вновь предстоит остаться дома в одиночестве... Тут-то и начинается наша таинственная история!

Скачать игру
 
VirtualijaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:29 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:31 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже






 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Прохождение игры Contrast (Видео-прохождение игры Контраст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: