[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Прохождение игры Послезавтра (A New Beginning видео-прохождение)
Прохождение игры Послезавтра
VirtualijaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Автор видеороликов Игорь Украинец

Прохождение игры Послезавтра


В середине третьего тысячелетия глобальная катастрофа сделала Землю непригодной для жизни, а из всего ее населения уцелели лишь немногочисленные группы, отчаянно боровшиеся за выживание. Но с открытием путешествий во времени появилась надежда на спасение, и пилоты бросились назад, в прошлое, чтобы предотвратить катаклизм. Первый прыжок обернулся неудачей – год 2050 встретил посланцев затопленным Лондоном и погребенной под снегом и льдами Москвой. Но двое самых отчаянных, юная идеалистка Фэй и неустрашимый Сальвадор решились на второй прыжок... Поверят ли наши современники гостям из будущего и хватит ли у них сил, чтобы остановить надвигающийся конец человечества?

Скачать игру
 
VirtualijaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже


 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » Прохождение игры Послезавтра (A New Beginning видео-прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: