[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » обзор игры Тайны духов 8. Иллюзии. Коллекционное издание (Spirits of Mystery 8: Illusions Collector's Edition)
обзор игры Тайны духов 8. Иллюзии. Коллекционное издание
konstsorokinДата: Четверг, 13.07.2017, 23:04 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже

Серия игр от Big Fish и AMAX о Принцессе Огненного королевства и коварной ведьме Мортис продолжается! Время пришло стать ей правительницей. Но для этого надо пройти испытание и выбрать свой стиль управления государством.


Надо сказать, испытания здесь не для пансиона благородных девиц, а вовсе как у настоящих рыцарей, - стрельба из лука. К ритуалу Принцессу готовила ее верная нянюшка. И вот в самый разгар испытаний какие-то огненные джинны похищают няню. Все, надо спасать и причем срочно! Вооруженная волшебным зеркалом Принцесса бросается в погоню, королевство подождет.


Скачать игру
 
konstsorokinДата: Четверг, 13.07.2017, 23:14 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже


Обнаруживая и сжигая на своем пути джиннов, Принцесса встречается с зачарованными существами. Это козни злой колдуньи Мортис и ее прислужника Исы... Чтобы расколдовать встетившихся персонажей, нужно применить Волшебное Зеркало так же, как и с няней: сначала обнаружить и сжечь джиннов, а потом разрубить цепи колдовства на существах.
Эта мини-игра повторяется с каждым зачарованным.



Остальные мини-игры традиционны для этой серии: домино, три-в-ряд, сбор плиток и рун в узоры, есть гонки.


 
konstsorokinДата: Четверг, 13.07.2017, 23:22 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Надо сказать, что за свои 8 серий игры главные персонажи претерпели значительные изменения характеров. И если Иса был хорошо знаком нам, как верный служитель черной колдуньи Морттис, то уже с прошлой серии он открывается уже с другой стороны. И вроде бы он не осознанно служит черному делу, а тоже находится под влиянием колдовских чар Мортис."Я жертва, я така жертва!".. Может и разберетесь в процессе игры.


Вообще если не заморачиваться с сюжетом и не соспоставлять с предыдущими сериями, то играется хорошо. Локации красивые и сказочные, как и положено в заколдованных королевствах. Персонажи, встречающиеся на пути, добрые и злые.


 
konstsorokinДата: Четверг, 13.07.2017, 23:31 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск так же традиционно разнообразен: по списку, по образу, поиск в тексте при чтении истории королевства, набор предметов, расстановка вещей по своим местам. Поиск интерактивный, требует взаимодействия предметов.


В бонусной игре нам рассказывают историю незаменимой и любимой нянюшки.
В помощь игрокам предоставлена красивая интерактивная карта.

По ходу игры ищите в локациях силуэты сов, а так же кусочки паззлов. И в бонусе вы сможете собрать различные картинки с информацией о персонажах игры.
Там же найдете коллекцию достижений, полученных в ходе игры.



Приятной игры!
 
Форум » Прохождения игр » Квесты, путешествия полные приключений » обзор игры Тайны духов 8. Иллюзии. Коллекционное издание (Spirits of Mystery 8: Illusions Collector's Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: