[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Невидимые страхи: Свежеватель. (The Unseen Fears: Body Thief CE)
Обзор игры Невидимые страхи: Свежеватель.
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 00:10 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Невидимые страхи: Свежеватель.


И снова вас ждут приключения, тайны и темная магия. На этот раз главный герой - молодой детектив, получивший в детстве способность видеть всякие необычные явления и следы магических воздействий. Чем и пользуется с успехом полиция. На этот раз детектива пригласили оказать помощь в расследовании серии необычных убийств в Амстердаме. Дело в том, что с жертв снимают кожу! Бррр…

И вот вам в роли этого детектива – специалиста по паранормальным явлениям придется обследовать жертвы, провести тщательное расследование и найти убийцу. С первых же шагов выявились интересные подробности:

Необычности начинаются практически сразу. Расследуя магические следы, вы натыкаетесь на существо лишь отдаленно напоминающее человека, причем человека с помойки, которое пытается скрыться в темном переулке. А вы, конечно же бежите за ним с целью взять интервью на тему преступления.

И вот уже первая схватка с бомжеватым существом, и первое расследование, приведшее вас в дом на воде, оказавшийся берлогой целой семьи оборотней вполне мирных и скромных.
 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 00:27 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Оказалось, что оборотни вовсе даже не преступники, а сами живут под страхом преследования некой секты Охотников за оборотнями и борцов за чистоту человеческой расы. И начинается. Зелье свари, оборотням помоги, с Охотниками пообщайся, ведьму найди, проследи и обезоружь.
Вам придется обойти и осмотреть набережную и улицы, музей, полицейский участок, базу охотников за оборотнями, бункер и даже какой-то ночной клуб.

Благодаря своей чудесной возможности вы находите следы темной магии, и все сопутствующие ей мрачные вещи: пауки, змеи, вороны и прочая нечисть. Для начала вы обезвреживаете их. Всевозможные мини-игры и головоломки логичны и решаемы.
 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 00:35 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
А потом приступаете к расследованию. В ходе расследования открываются сведения о клане Охотников, их история и причины охоты за оборотнями.

А еще вы узнаете о древнем ритуале, который стремится провести ведьма, желая приобрести вечную молодость. Нужно срочно прервать ритуал, остановить ведьму и прекратить цепь жестоких убийств.
 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 00:55 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск в этой игре очень разнообразный. Есть привычный по списку и образу, но очень много сцен поиска в самой локации, с применением предметов, в открытом окне, на карте мира, с сопровождающей поиск историей.

Мини-игры вроде и знакомые: пары, цепочки, узелки, коды, но оформлены и выглядят совсем по-новому, что и привлекает внимание игроков

Помимо основных цен поиска в каждой локации скрываются цветные магические символы числом по 2-3 штуки. Вот это находить ооочень сложно. Символы прозрачные, скрываются где ни попадя.

Применение магических свойств сопровождается игрой-поиском, который можно заменить трехрядкой.

В самом начале вы можете выбрать режим игры: темный, сопровождаемый пауками, летучими мышами и прочими эффектами, или яркий, облегченный вариант, не обремененный страшилками. Игра состоит из трех частей: основной – поиск ведьмы, бонусной - помощь оборотням и дополнительной – раскрытие убийства в переулке.
Ну и как обычно в нынешних играх: 4 уровня сложности, интерактивная карта и достижения в бонусе.
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Невидимые страхи: Свежеватель. (The Unseen Fears: Body Thief CE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: