[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Утерянные гримуары: Краденое королевство (Lost Grimoires: Stolen Kingdom (Rus))
Обзор игры Утерянные гримуары: Краденое королевство
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 18:33 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Утерянные гримуары: Краденое королевство


Утерянные гримуары - серия из двух (пока???) игр, главная героиня, за которую придется играть, - колдунья-травница, приближенная к королевскому двору.


В первой игре она - пока молодая девушка, ученица придворного алхимика, окончившая академию магии и вернувшаяся в родной дом. И вот, как только она приезжает, начинают твориться всякие странности. В доме она обнаруживает чужака. Этот неизвестный в маске роется в вещах, а застигнутый на месте преступления, пропадает в закоулках, уронив по пути какой-то амулет.



Девица молодая, отчаянная, бросается следом и через портал проникает...в тот же мир, но много лет назад. И начинает расследование.
 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 18:39 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Оказывается, что незнакомец - пропавший отец девушки, которого ищут по королевству, как преступника. Далее вы узнаете, что мать, которую считали погибшей, жива, а дядя, растивший девицу, как родную дочь, вовсе даже злодей, предавший ее отца.


Потом оказалось, что предательство и козни - все во имя любви... Ээх, запутанное дельце.


По ходу игры узнаем историю Хранителей амулета, к кругу которых относятся ваши родные. И раскрываем тайны тех самых гримуаров, которые ищет ваш отец, которые не дают спокойно спать дяде. Оказывается Гримуа́р это - книга, описывающая магические процедуры и заклинания для вызова духов (демонов) или содержащая ещё какие-либо колдовские рецепты.
 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 18:48 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вот по этим рецептам мы варим множество зелий, помогающих совершать магические действия и действия, доступные современной бытовой химии: от обычного пятновыводителя и насекомоуничтожителя до разрушения камней, вызова грозы и прочих магических действий. Все это в виде мини-игр простых и приятных.



Помимо колдовской кухни вас ждут головоломки в виде мозаик, шестеренок, раскрытия кодовых замков, собирания панно, угадывания последовательности магических элементов, прохождения лабиринта. Ярко, сказочно, вкусно.

 
konstsorokinДата: Вторник, 18.04.2017, 19:14 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиска немного, но он разнообразен и практически весь интерактивный: по списку, по силуэтам, загадки, театр действий, открывающий поиск в тексте.


Локации красивые и загадочные. В пути вам поможет интерактивная карта.Она в один клик перенесет в интересующую локацию



Необычно короткий сюжет из-за того, что нет уже привычной нам бонусной игры. Но зато в бонусе можно еще раз увидеть видео различных сцен, сыграть понравившиеся мини-игры и поиск.

Ну а это - просто домашний любимец дяди-алхимика. Он попался на глаза в начале игры, поманил, показался в воспоминаниях и пропал, оставив вам другие занимательные головоломки. Просто понравился.

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Утерянные гримуары: Краденое королевство (Lost Grimoires: Stolen Kingdom (Rus))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: