[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Королевский квест 3. Конец рассвета (Queen's Quest 3: End of Dawn CE)
Обзор игры Королевский квест 3. Конец рассвета
konstsorokinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:32 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже


Интересное продолжение сказочной серии "Королевский квест".
Юная выпускница академии магических искусств практически во время экзамена становится свидетелем и целью нападения армии Драконов и Гаргулий на Академию и преподавателей. За что???
Повелитель драконов пробудился и готов уничтожить мир. Конечно же спасать мир придется вам, то есть Эвелине.

Пройдите весь путь приключений, узнайте историю битвы драконов и людей, разгадайте секрет хранителей магических кристаллов и разоблачите шпиона в родной альма-матер.

Видео прохождение игры от Светика LULU вы найдете Здесь
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:49 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Игра красочная, полна яркими локациями волшебного мира.
Во время путешествия вам придется исследовать замки и дворцы, побывать в горах, в лесу, у реки,в долине эльфов, а ближе к финалу даже в пещере дракона...
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:00 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Для путешествия по каждой отдельной местности нужно получить карту. Эти задания выделены в мини-играх


Помимо этих есть еще множество разнообразных мини-игр: плитки, составляющие узоры,блоки, руны, зелья по рецептам. Отдельные мини помогают в борьбе с магами
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:20 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск предметов по списку, по образу, в тексте, есть поиск в открытом окне.
Поиск с применением, раскрывает историю Повелителя драконов.
В локациях поиска есть предметы-морфинги, так что будьте внимательны.

[img]


Множество замков ждет, чтобы их открыли.Замки сами по себе представляют целую коллекцию искусств.

 
konstsorokinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:26 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск в локациях состоит из трех элементов: вы ищите элементы гербов - в каждой локации, призраков академии - их всего 8. А еще морфинги-шляпы волшебников - 16 штук. Если найдете все шляпы, то в бонусе вам предоставится возможность прочитать про их обладателей.
После игры в бонусе открываются три коллекции с подробным описанием магов, которые заселяли этот мир.
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Обзор игры Королевский квест 3. Конец рассвета (Queen's Quest 3: End of Dawn CE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: