[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Забытые Секреты" (Minds Eye: Secrets of the Forgotten)
Прохождение игры "Забытые Секреты"
VirtualijaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже

Остросюжетный психологический триллер. Главная героиня игры Габриэла начинает собственное журналистское расследование одного загадочного происшествия. Мэр Уитакер покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна своего офиса. Но что стало тому причиной? Ведь этот человек всегда был убежденным оптимистом!
Габриела уверена — в деле замешаны гастролеры, участники шоу "Мнемозина". Многие горожане жалуются, что после этих гипнотических сеансов теряют свою память. Для того, чтобы подтвердить версию о краже воспоминаний, девушка обращается за помощью к ученому, который нашел способ проникать в подсознание человека.

Совершите психоделическое путешествие в невероятный мир снов, кошмаров и воспоминаний, найдите все недостающие улики и остановите эпидемию амнезии! Теперь вы сможете взглянуть на игровую локацию под разными углами — для этого достаточно подвести курсор к краю экрана. Загляните в глаза бездне!

Психоделический квест в стиле"поиск предметов". Раскройте секрет смерти мэра Уитакера. Совершите путешествие в подсознание и верните людям похищенную память! Теперь вы можете взглянуть на игровую сцену под разными углами. Используйте эту технологию в поисках!

Скачать игру.

 
VirtualijaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Кабинет мэра. Прохожу уровень «поиск предметов». На подоконнике взяла отвертку, применила ее к дверце тумбочки – она открылась. Внутри тумбочки нашла билет.
Я на маяке (как здесь оказалась, не знаю). Прохожу уровень «поиск предметов». Применила кусачки к предохранителю, что застрял в основании фонаря – достала его. В зеленом сейфе
нашла последний предохранитель. Ремонтирую механизм, который открывает люк, чтобы выйти из маяка. Прохожу мини-игру с предохранителями.
Отдел новостей. Отвечаю на звонок телефона. В комнате темно, на столе взяла лампочку, вставила лампочку в плафон слева. Свет в комнате горит хорошо. Прохожу уровень «поиск предметов». В ящике железного шкафа взяла красный блокнот. Отвечаю на звонок телефона. Собираю все части фотоаппарата. Выезжаю с фотографом на место преступления.
Лестница в мэрии. Прохожу уровень «поиск предметов». Взяла пинцет и собираю им осколки стекла. В руке мертвого мэра нашла клочок бумаги.
Кабинет мэра. Осматриваю кабинет в поисках улик, прохожу уровень «поиск предметов». Собрала остальные обрывки от билета.
Отдел новостей. Прохожу уровень «поиск предметов». Прохожу мини-игру – склеиваю разорванный билет, найденный у мэра. Очищаю билет от грязи кисточкой. Прохожу мини-игру по поиску отличий на билетах. Я в кабинете редактора, ищу документы редактора для шоу – прохожу «поиск предметов» (бессмысленное действие, ничего не дает игроку).
Станция Валентина. Прохожу уровень «поиск предметов». Ищем документы для чокнутого профессора. При помощи перчаток снимаю цепь с оголенных проводов. Нашла все документы.
Комната отдыха на станции. Ищу какую-то пропавшую девочку (как она связана с нашим делом, непонятно?). Нужно отвести девочку в лабораторию чокнутого профессора. Прохожу уровень «поиск предметов».
Квартира Леннарда. Собираю предметы, чтобы закончить эксперимент. Прохожу уровень «поиск предметов». Собираю все отвертки и откручиваю болты, к каждому болту подходит только определенная отвертка. Настраиваю дисплей машины профессора.

Дисплей показывает хорошо – проводим эксперимент (странный доктор и странные эксперименты, как он связан с этим делом?).
Квартира умалишённого (в мозгу девочки). Прохожу уровень «поиск предметов». Вилку применила к мышеловке, дотянулась до нее, взяла сыр с мышеловки.
Комната кукол. Восстанавливаю память Моли. Прохожу уровень «поиск предметов». Нужно найти все головы кукол и поставить их на места. Встретила нимфу, поговорила с ней и вышла из мозга Моли.
Я на маяке. Нужно выйти из комнаты. Прохожу уровень «поиск предметов». Приближаю шахматную доску, ставлю шахматные фигуры на места. Вышла из комнаты.
Отдел новостей. Я в кабинете реактора. Прохожу уровень «поиск предметов». Отправляюсь с фотографом в парк в поисках редактора.
Центральный парк. Гаечный ключ нашла рядом с баллонами. Применила гаечный ключ к электрическому щитку – отремонтировала свет (не знала, что гаечным ключом можно отремонтировать электрощит). Прохожу уровень «поиск предметов». Приблизила стену справа, применила молоток к кирпичу, в стене нашла пластиковую карточку. Применила карточку к замку на двери – открылась мини-игра на двери. Механика мини-игры: смотрю как именно рамка окружает символ на строке с буквами, ищу подобное расположение линий на сетке и тот же символ, это и есть искомая буква. Пример нахождения букв:

Дверь открылась – нашли редактора газеты.
Квартира Леннарда. Нужно спасти редактора газеты.
Затопленная станция метро. Ножом открываю ракушку – достаю жемчужину. Один из символов спрятан в скафандре. Прохожу мини-игру с картинками – переворачиваю и нахожу парные рисунки. Очистила картину, на ней изображен знакомый маяк.
Заброшенный маяк. Прохожу уровень «поиск предметов». Приблизила железную дорогу, поставила рельсы на место, получила игральные кости. Прохожу мини-игру с пентаграммами. Появился Орфей.
Храм Мнемозины. Иду в первое окно – Мученические ступени. Прохожу уровень «поиск предметов». В короне взяла зеленый камень. Нужно починить телефон (интересно как звонить, если я в фантазии?). Прохожу мини-игру, в которой нужно в каждом из квадратов передвинуть блоки, чтобы контакты стали на места. Телефон отремонтировала, чтобы позвонить собираю монеты. Первое окно разбилось. Иду на второе окно – старая Веркида. Прохожу уровень «поиск предметов». Приблизила кассовый аппарат – вставила кнопки на места. Открылась касса, внутри взяла белый камень. На стене активировался портал, прохожу мини-игру в портале, в которой нужно переворачивая найти одинаковые картинки. Второе окно разбилось. Захожу на третье окно – трубы. Прохожу уровень «поиск предметов». Монтировку применила к бочке – получила голубой камень. Приблизила экран на стене – вставила се камни. Прохожу мини-игру с камнями, правильно расположение камней.

Все окна разбиты. Прохожу мини-игру на троне – нужно правильно выставить рисунок, поворачивая кольца. Затем собираю части головоломки по комнате, снова приближаю трон и вставляю найденные части внутрь головоломки.

Храм Орфея разрушен, души, которые он пленил свободны. Конец.

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Забытые Секреты" (Minds Eye: Secrets of the Forgotten)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: