[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Секреты Тысячелетия: Проклятие Изумруда (Millennium Secrets: Emerald Curse Walkthrough)
Прохождение игры Секреты Тысячелетия: Проклятие Изумруда
VirtualijaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Любительский перевод Virtualija.....



Кейт получает звонок от своего старого друга Арчибальда Джонса, профессора и эксперта в древних цивилизациях. Он просит ее забрать очень важный портфель в секретном месте Нью-Йорка и доставить его властям. Но прежде, чем Арчибальд объясняет подробности, гудки обрывают их разговор... . Помогите Кейт спасти своего друга и найти таинственный портфель!
Новая игра в жанре "я ищу" от Jet Dogs Studios, создателей "Анабель", с необычным для такого жанра игр расширенным круговым обзором. Присутствует не типичный поиск, а поиск логический - предметы надо искать самому, а не по названиям или образам (они будут слегка подсвечиваться при наведении курсора). Также присутствует немалое количество головоломок, которые необходимо пройти, но есть возможность их пропустить. В игре два уровня на выбор: обычный и продвинутый. Итак, вам предоставляется уникальная возможность вместе с детективом Кейт Маккормик помочь профессору и разгадать тайну необыкновенного изумруда.


Скачать игру
 
VirtualijaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Приключения начинаются.

Соберите механизм генератора, испанскую монету, и переместите старую газету, чтобы открыть решетку. Вы пока не можете получить доступ ко второму механизму и монете, поэтому двигайтесь налево или на право по локации.





Найдите одну из испанских монет под старой газетой.Механизм генератора найдёте на колесе трейлера. Затем, уберите коробку из кучи, которая раскроет комплект инструментов. Откройте эту коробку, чтобы найти лом. Возвращаемся к первому экрану. Исследуйте решетку и используйте лом. Возьмите механизм генератора и испанскую монету. Двигайтесь дальше.



Возьмите монету возле кучи коробок, и затем отодвиньте газету, возьмите механизм, который находится под ней. Пройдите в право.



Возьмите последнюю часть механизма и монету, лежащую на выступе, и ещё одна монета, которая лежит около бочки. Вы видите лестницу,прислонённую к зданию, возьмите её. Затем, откройте комплект инструментов и возьмите отвертку.Она вам понадобится, чтобы открыть коробку генератора. Пройдите вправо.

Исследуйте покрытие генератора и используйте отвертку. Нажмите на каждый болт, чтобы отвинтить их. Затем, используя механизмы, разместите их в шпульки, находящиеся в коробке. Когда вы разместили их, это не будет работать, таким образом мы должны установить это вручную.



Генератор заработал. Используйте управление подъемного крана, чтобы отодвинуть контейнер от двери склада. Провода разъединены,нужно устранить эту проблему. Соедините предохранители проводками в соответствии с цветом.



Теперь мы можем переместить контейнер! Под ним видим монету. Вы должны взломать код на воротах,нужно подобрать комбинацию замка. Поместите каждый ползунок в положение и проверьте. Правильное положение освещено зеленым, не правильное, которое надо изменить - красными.У вас есть четыре возможности.





Сначала осмотрите коробку (1) на полу,в которой находятся последние из девяти испанских монет. Затем, используйте вашу лестницу,чтобы осмотреть коробку (2) на вершине ящиков.Вы нашли портфель! Посмотрите видеоролик, вы увидите, что подъехали три агента и отбирают у вас портфель. Стреляйте! Бесполезно! Бегом в квартиру профессора!
 
VirtualijaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Квартира Профессора.



Мы должны войти в квартиру, но не имеем ключа. Большинство людей обычно оставляет запасной ключ поблизости от двери,на случай,если вдруг потеряют и профессор не исключение. Ключ под ковриком, а второй,в распределительном щитке. Прежде, чем вы возьмёте этот ключ, оденьте резиновые перчатки, иначе вас ударит током.Входим в квартиру.



Найдите недостающие части табурета.Откроем духовку,там письмо. В буфете спрятана ещё одна часть табурета. На верхней полке, с двумя дверцами,найдём ещё одну часть письма.Затем, откройте занавески на окне и возьмите письмо.



Поворачиваем в сторону.Откройте занавеску и кладовую,подставим табурет к кладовой. Откройте ящик на и возьмите часть письма.Повернём в сторону.



Откройте дверь слева и исследуйте коврик на полу туалета. Возьмите письмо,вернитесь в комнату. Щелкните выключателем на стене. Пойдите влево.



Откройте буфет справа,найдёте последнюю часть табурета и письмо. Затем исследуйте ящик слева и возьмите часть письма. Как только всё собрали, возвращаются к экрану с подоконником. Используйте табурет, чтобы достать письмо из кладовой. Пройдите в прихожую направо.



Включите свет, затем откройте маленькую дверь под пальто, чтобы получить ещё одну часть письма. Вернитесь в прихожую и используйте нож на коробке, чтобы получить последнюю часть письма. Сложите все части письма.





Как только письмо собрано,пройдите в дверь.



Откройте все двери секции и соберите все предметы.Три DVD, две статуи собаки,батарейки и лампочка. Осмотрите стол затем и возьмите изоленту.





Открывайте ящики секции собирайте батарейки, затем передвиньте книгу и возьмите DVD.Нажмите на стул, чтобы переместить его вправо, затем на коробку на вершине секции и возьмите статую собаки. Пройдите направо.



Пройдите на право.



Возьмите статую собаки с прикроватной тумбочки, затем осмотрите картину.Посмотрите ролик.Под кроватью коробка, там вы найдёте фонарь и ключ, возьмите их. Поднимите простынь и возьмите следующий DVD. Последний DVD скрыт в той прикроватной тумбочке, возьмите его. Теперь, используйте лампочку на лампе.Используйте найденный ключ,чтобы отрыть запертый стол,возьмите последнюю батарейку и DVD, который находится под книгой. Пойдите на право и повесьте простыню на окно.Чтобы посмотреть DVD, их нужно расшифровать DVD.



Идёт ролик открытия профессора. Как только это сделано, идём вправо и используем изоленту на обрыве провода, чтобы включить свет. Появился код! Запомните номер 624 и посмотрите на сейф под столом. Возьмите документы и последнюю батарейку. За шкафом есть секретная лестничная площадка ,но сперва нужно решить загадку. Щелкните на кольце, чтобы вращать их, и это сформируется ацтекское изображение.



Как только дверь откроется,включите фонарик и вперёд, в темноту.
 
VirtualijaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:21 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Основание.



Когда вы достигли подвала,включите фонарик.Возьмите две статуи собаки. Есть также три части документов профессора, один во втором ящике слева и один на главной полке,третий - в шкафу, у основания статуи. Как только всё это собрано, идите направо.



Возьмите документы, которые скрыты позади коробок,статуя собаки спрятана за третьей коробкой. Пройдите направо.



Статуя собаки спрятана на шкафу слева,а документ позади уха статуи,а так же как в ящике под шарнирной дверью.
По комнате ещё раскиданы статуи и документы. Когда вы всё собрали, пришло время уходить!

Поместье Джеймс.



Вы хотите пойти, исследуя Поместье Джеймса прямо сейчас, но на вас уставилась куча камер безопасности. Вы должны повредить их прежде, чем выйдете из укрытия. Чтобы выйти, надо открыть окно,в котором пять ключей. Два спрятаны за занавесками, ещё ключи под подушкой на кровати. Соберите провода с пола, пройдите налево.



Нажмите на стол, чтобы пододвинуть его к камере,затем осмотрите картину и возьмите провод, который спрятан за ней. Пройдите налево.



Ключ от окна над дверью и два провода, позади щита на стене, и один в вазе. Пройдите налево.



Последний ключ находится на вершине большого шкафа. Два провода находятся в ящиках стола, ещё два, в тележке для перевозки пищи, под красной тканью. В то время как Вы исследуете там захват Нож и Оливковое масло, которые находятся на телеге.Осмотрите тележку,возьмите всё,что берётся и возвращайтесь к камере.





Когда вы вывели камеру из строя, откройте окно, это ваше спасение, однако оно заржавело, используйте оливковое масло, чтобы его открыть. Вы снаружи, нажимаете на другое окно, чтобы пройти выступ. Вы застряли,придётся вернуться в свою комнату. Используйте топор, чтобы расколоть доску, которая прибита под подоконником.Положите доску,где не хватает кирпичей на карнизе. Так вы доберётесь до другого окна.



Вы слышите голоса через стену,это может вам помочь. Фонтан пропускает статуи, надо вернуть их в исходное положение. Захватите стул, затем поверните налево.



Видим картину, вернёмся к ней позже. Осмотрите столик,подвиньте коробку и возьмите топорик для льда.Загляните за занавеску. Исследуйте дверцу стола, чтобы найти другую статуэтку. Затем осмотрите за столом.Возьмите со стола журнал, пройдите налево.



С секретера снимаем статуэтку и ещё две внутри, ещё одна,в маленьком тайничке в полу. Загляните за занавески и пройдите налево.

Нажмите на картину на стене. Вы должны найти эти 10 различий.





Когда картина откроется, возьмите статуэтку, затем нажмите на более яркое место на стене,появится статуэтка.Осмотрите стол с вазами и идите налево.

Используйте статуэтки на бордюре фонтана. Возьмём то,что из этого появилось и пройдём к картине.

Кажется, Джеймс отсутствует, где то удерживая профессора! Мы должны узнать больше.

Пройдите к двери из комнаты,просуньте журнал под дверь. Используйте топорик для льда, чтобы вытолкнуть ключ и затем втащите журнал обратно.Открываем дверь и выходим.
 
VirtualijaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:51 | Сообщение # 5
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже


Мы должны нейтрализовать дворецкого, чтобы попасть в библиотеку.Осмотримся.Над дверью,где стоит дворецкий, есть кое-что названное "Ключ Птицы", надо взять,это обязательно пригодится вам позже. Когда всё возможное собрано,возвращаемся обратно.



Есть три Ключа Птицы, спрятанные на стенах, один наверху лестницы, и один на каждой стороне лестницы. Есть стрела со снотворным,есть веревка. Затем, осмотрите картины на стене.Там спрятаны несколько стрел со снотворным.Как только всё собрали,поворачиваем налево.



Ещё больше ключей и стрелок разбросаны где-то здесь.Ищем.Возле правой двери,есть оружие,из которого будет просто замечательно эти стрелы пускать. Возьмите с тележки салфетку,позже пригодится.



Всё ещё продолжаем искать ключи и стрелы.
Осмотрите столб, который находится справа от лестницы. Для него и нужны наши "Ключи Птицы".Так же придётся разгадывать код,который изображён в форме загадки.

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Секреты Тысячелетия: Проклятие Изумруда (Millennium Secrets: Emerald Curse Walkthrough)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: