[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Fiction Fixers: Adventures in Wonderland" (Беллетристикa: Приключения в Стране чудес)
Прохождение игры "Fiction Fixers: Adventures in Wonderland"
Irun4ikДата: Четверг, 22.04.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Исследуйте гнездо.Дайте рыбу птице, чтобы посмотреть конверт. Возьмите конверт. Вернитесь три раза к залу дверей и пройдите в дальнюю правую комнату. Дайте конверт лягушке, и дверь откроется. Пройдите в дверь,чтобы войти в дом герцогини.

Сделайте суп для герцогине.

Возьмите две игральных карты:

Исследуйте портрет на стене, чтобы поиграть в мини-игру плитки. Составьте портрет как показано ниже:

Портрет скатится, видим буфет на стене. Откройте буфет и затем исследуйте его, чтобы начать поиск предметов. Найдите рубин:

Найдите, оставшиеся объекты в списке получите драгоценный камень особенной формы. Исследуйте кабинет,чтобы начать поиск. Найдите красный перец:

Найдите, что оставшиеся объекты в списке получите красный перец. Идите на кухню. Возьмите две игральных карты, детскую игру и гвоздичное дерево:

Идите назад на право в гостиную комнату. Исследуйте ребенка. Дайте игрушку ребенку, чтобы получить список ингридиентов. Идите на кухню.Дайте список повару, и откроется буфет. Исследуйте буфет, начать помск обьектов.
Найдите перечницу, перечную мельницу и циферблат:

Найдите, предметы и получите перечницу,, перечную мельницу и циферблат. Исследуйте котел на печи и молотый перец, красный перец и гвоздичное дерево, чтобы играть в мини-игру. Повторите последовательность как показано ниже. Есть четыре раунда мини-игры. осле завершения мини-игры специальный пряный суп будет добавлен в инвентарь. Идите на право в гостиную комнату и специальный пряный суп герцогине.

Найдите чашки чая для чаепития.

Выйдите из дома и идите вдоль дома. Возьмите две игральных карты и драгоценный камень:

Исследуйте схему Чеширской Кошки.Выберите следующие кнопки в таком порядке:

 
Irun4ikДата: Четверг, 22.04.2010, 15:47 | Сообщение # 7
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Указатель добавлен в инвентарь. Вернитесь дважды и идите в крайнюю левую дверь, чтобы возвратиться развилке дорог. Исследуйте почту.Используйте указатель. Идите на вечеринку шляпника. Возьмите Возьмите три игральных карты:

Идите назад на лево и к залу дверей. Идите в крайнюю левую дверь , чтобы войти в дом кролика. Исследуйте нижний правый угол комнаты, ищем скрытые обьекты. Найдите черпак:

Найдитевсе обьекты и возьмите черпак. Пойдите наверх и возьмите лопату на стене:

Пойдите вниз, выйдите из дома и едте в переди на лево. Исследуйте гнездо и возьмите зеленую чашку чая. Идите к гигантскому щенку и возьмите розовую чашку в озере:

Идем к развилке дорог. Используйте лопату на насыпи:

Синяя чашка чая будет добавлена в инвентарь. Вернитесь к залу дверей и пройдите во вторую дверь на право. Поговорите с гусеницей, чтобы сиграть в мини-игру. Следуйте за указаниями ниже.

Раунд 1: Вниз, право, вниз, лево,право, вниз, право .

Раунд 2: Вниз, право, вниз, лево, право, лево, вниз,лево,на верх и право.

Раунд 3: Право, наверх,лево, вниз, лево и вверх.

Раунд 4: вниз, лево, право,на верх,право,, лево, вниз, лево, и лево.

Раунд 5: право, лево,лево, вниз, право, право, лево, вниз, право, и лево.

Раунд 6: право , право, лево, вниз, право, право, вниз, лево, лево, вниз и на право провести первого брата к выходу.
Право, лево, лево, вниз, право, вниз, лево, право, право, лево, вниз и на право провести второго брата к выходу.

Закончите мини-игру, и золотая чашка чая будет добавлена к инвентарю. Двигайтесь в зал дверей за спиной, пройдите в дальнюю правую дверь. Войдите в дом герцогини и на кухню. Исследуйте котел в печи.Возьмите черпак, чтобы взять красную чашку чая. Выйдите из дома дверей. Идите в крайнюю левую дверь и затем идем на вечеринку. Исследуйте стол и поместите чашки чая как показано на этом примере::

Стрелка часов добавлена к инвентарю.

 
Irun4ikДата: Четверг, 22.04.2010, 16:18 | Сообщение # 8
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Ищем молоток и играем в крокет.

Идите к воротам шляпника. Возьмите возьмите две игральные карты:

Изучим ворота с часами.откроем и вставим часовую и минутную стрелки.Часовую на 2 часа,минутную на цифру 6 или V|:

Идите прямо через ворота к дереву. Возьмите две игральных карты:

Исследуйте дверь на дереве. В щели берем драгоценные камни,выше двери. Исследуйте дверь, чтобы поиграть в мини-игру, .

Раунд 1: Соответствуйте розовым колонкам драгоценного камня слева направо.

Раунд2: Переместите единственное желтый драгоценный камень на право. Соответствуйте оставщимся зеленым и розовым драгоценным камням.

Раун 3: Переместите один маленький синий драгоценный камень на лево. Переместите один зеленый на право.Переместите один драгоценный камень Биг-Блю на право.

Раунд 4: Соответствуйте зеленым колонкам драгоценных камней с слева на право. Переместите чередующее синие и розовые колонки драгоценного камня справа налево.

После завершения мини-игры, возьмите сердцевидный ключ от двери. Возвратитесь в зал дверей и исследуйте вторую дверь слева. Используйте ножницы на этих четырех виноградных лозах. Используйте сердцевидный ключ на замочной скважине. Вращайте диски. Количество раз показано ниже:

Пройдите в дверь к розарию. Возьмите три игральных и копье:

Перейдите обратно на право в зал дверей. Пройдите крайне левую дверь,чтобы войти в дом кролика. Исследуйте щит на стене:

 
Irun4ikДата: Четверг, 22.04.2010, 16:53 | Сообщение # 9
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Используйте щит с копьем и затем возьмите красную краску из отверстия в стене. Возвратитесь в зал дверей и пройдите во вторую дверь слева. Используйте красную краску на этих трех кустарниках:

Закрасьте кустарники красным цветом. Ворота откроются после того, как все розы станут красными. Идите в путь. Возьмите две игральные карты:

Исследуйте Чеширскую Кошку, чтобы получить подходящий молоток. Дайте молоток королеве, чтобы поиграть в мини-игру крокета. Переместите мышь, чтобы вращать стрелку, кликаем раз чтобы показать силу удара, и еще раз чтобы поразить мяч.

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Раунд 4

Раунд 5

Найдите пироги патоки.

После завершения мини-игры в крокет, возьмите по пути ключ в виде молоточка.

Идите назад на право в зал дверей. Исследуйте среднюю дверь и используйте ключ формы молоточка на замочной скважине. Вращайте диски, чтобы открыть замочную скважину. Как надо вращать показано ниже:

 
Irun4ikДата: Четверг, 22.04.2010, 17:26 | Сообщение # 10
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Пройдите в среднюю дверь, чтобы пройти испытание. Королевское кольцо с печаткой добавлено к инвентарю. Возьмите две игральных карты:

Вернитесь к залу дверей и пройдите во вторую дверь слева, чтобы возвратиться в розарий. Исследуйте статую королевы. Используйте кольцо с печаткой . Исследуйте драгоценные камни, чтобы играть в мини-игру.
Раунд 1: Соответствуйте группам драгоценных камней : розовый, желтый, Биг-Блю и зеленый.

Раунд 2: Старт с драгоценных камней Биг-Блю, соответствуйте группам драгоценных камней сслева направо.

Раунд 3: Левый розовый, правый желтый цвет, красный и зеленый.

Раунд 4: Ооранжевый, желтый, синий и зеленый.

Раунд 5: Левый красный, Биг-Блю, зеленый и маленький синий цвет.

Закончите мини-игру и затем возьмите трубу. Возвратитесь в зал дверей и идите в среднюю дверь, чтобы возвратиться к испытанию. Дайте трубу кролику. Вернитесь к залу дверей. Идите вниз к стеклянному сундуку. Исследуйте сундук, чтобы ищем обьекты. Найдите пирог патоки:

Найдите, все объекты в списке. получите пирог патоки. Возвратитесь в зал дверей и пройдите крайнюю левую дверь. Исследуйте кустарник со стороны указателя, чтобы поиграть в поиск. Найдите пирог патоки:

Найдите обьекты в списке. получите еще один пирог. Идем в дом кролика. Пойдите наверх и выберите кушетку, чтобы начать поиск. Найдите еще пирог:

Найдите, объекты в списке, получите пирог. Выйдите из дома и вернитесь к развилке дорог.Идем к шляпнику на чакпитие. Исследуйте стол, найдите все обьекты. Найдите два пирога:

Идем через ворота к двери дерева и берем пирог:

Возвратитесь в зал дверей и пройдите во вторую дверь с права увидите гусеницу. Закончите три раунда мини-игры, перемещая трамплин так, чтобы омары могли подпрыгнуть в море. Другой пирог будет добавлен к инвентарю после того, как мини-игра будет закончена. Возвратитесь в зал дверей. Пройдите в дальнюю правую дверь и войдите в дом герцогини. Выберите шкаф, чтобы поиграть в поиск. Найдите пирог :

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Fiction Fixers: Adventures in Wonderland" (Беллетристикa: Приключения в Стране чудес)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: