[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Обитель теней (Shadow Shelter Walkthrough)
Прохождение игры Обитель теней
VirtualijaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:38 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже


В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными…
Это поместье живет собственной жизнью, скрытой от глаз обывателя. В его стенах давно обитают духи и призраки. И только если вы будете играть по их правилам, они впустят вас в свои владения.
Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны, никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья…


Скачать игру


Текстовое прохождение игры
 
VirtualijaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:39 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:41 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:40 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
VirtualijaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:43 | Сообщение # 5
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже




 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Обитель теней (Shadow Shelter Walkthrough)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: