[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Echoes of the Past: Royal House of Stone" (Эхо прошлого:Каменное королевство)
Прохождение игры "Echoes of the Past: Royal House of Stone"
VirtualijaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:40 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Переулок

Осмотрите ворота:

Используйте золотой ключ,чтобы открыть замок. Используйте маслёнку на стержне петель, чтобы открыть ворота. Пройдите на кладбище.

Кладбище.

Найдите предметы по списку, пока дым,написанный красным,не появится в списке.

Возьмите кувшин с водой и используйте его на огонь. Нажмите на дым. Возьмите два зеркала и затем найдите остальные предметы по списку в комнате. Когда все предметы уже найдены,найдите последний предмет. Возьмите дверную ручку. Идите на площадь к фонтану.

Площадь.

Осмотрите фонтан, чтобы увидеть символ:

Идите в башню.

Башня

Осмотрите правое окно, чтобы увидеть еще три символа вокруг фонтана:

Отойдите от окна. И идите в оружейную.

Оружейная.

Осмотрите дверь в правой стороне комнаты. Поместите символы в порядке,как было показано у фонтана.

Войдите в правую дверь, чтобы войти в сокровищницу.

Сокровищница.

Найдите предметы по списку, пока письмо,написанное красным,не появится в списке.

Возьмите камень и используйте его на судне в бутылке. Возьмите письмо из разбитой бутылки.Возьмите два зеркала и затем найдите остальные предметы по списку в комнате. Когда все предметы уже найдены,найдите последний предмет. Возьмите грязную монету, и она будет автоматически объединена с носовым платком в инвентаре, чтобы сделать чистую монету. Пройдите ко входу в склеп.

Вход в Склеп.

Используйте ручку на двери.Пройдите в дверь, чтобы войти в склеп.

Склеп.

Используйте чистую монету на гробовщике: Он говорит, что он следовал за принцессой к склепу, но когда он прибыл, склеп был пуст за исключением хрустального шара. Возьмите хрустальный шар. Исследуйте средний гроб. Напишите имя Генри, перемещая буквы:

Нажмите на гроб, чтобы спуститься по подземной лестнице.

Подземелье.

Поместите факел в держатель. Отойдите на три шага и затем идите направо.

Кладбище.

Найдите четырнадцать рептилий. Нажмите на яйцо в нижнем левом углу экрана три раза и возьмите последнюю рептилию. В соответствующей игре Вы должны будете соответствовать парам звуков. Выберите рептилию, чтобы услышать, что она шипит, и затем найдите рептилию, которая издаёт такой же звук. Выберите все соответствующие пары рептилий и затем возьмите оставшуюся рептилию, чтобы увидеть металлическое художественное оформление. Возьмите первое металлическое художественное оформление. Идите к винному погребу.

Винный погреб.

Найдите четырнадцать гроздей винограда. Нажмите на папку на столе и возьмите последнюю гроздь винограда. Выберите пары предметов, которые подобны друг другу. Возьмите оставшийся предмет - второе металлическое художественное оформление. Идите в сокровищницу.

Сокровищница.

Найдите четырнадцать цветов. Возьмите свечу и затем выберите вмятину формы цветка на столе. Возьмите последний цветок. Выберите соответствующие пары цветов, слушая звуки, которые они делают. Выберите оставшийся предмет,чтобы взять третье металлическое художественное оформление. Идите в комнату принцессы.

Комната принцессы.

Найдите четырнадцать частей рамы. Выберите две части и используйте их на картине. Возьмите последнюю часть. Найдите парные части и затем возьмите оставшийся предмет,чтобы взять специальную часть. Вернитесь к склепу.

Склеп.

Нажмите на средний гроб, чтобы выйти на подземную лестницу.

Подземная Лестница.

Используйте три металлических художественных оформления на двери, специальной структуре и хрустальном шаре на двери. Пройдите в тайную комнату.

Тайная Комната.

Откройте сундук и возьмите кремень. Возьмите дрова и совок. Удалите покрытие камина. Используйте дрова и кремень на камине. Переместите рычаг выше камина. Ждите огня, чтобы разжечь, и затем используйте совок на камине. Возьмите совок с углями. Осмотрите устройство на столе. Используйте совок с углями на отверстии под бутылками. Цель в том, чтобы разместить цветы в бутылках от самого легкого до самого тяжелого. Решение показано ниже:

Возьмите бутылку волшебной микстуры. Используйте волшебную микстуру на принцессе: Она говорит, что вторая жена ее отца не умерла, но была фактически выставлена как ведьма. Возьмите амулет на полу. Пройдите в дверь.

Комната Горгульи.

Возьмите молоток, факел, кувшин, молодые деревья и лопату. Используйте лопату на грязи. Выберите лопату с грязью и затем используйте лопату на воде. Возьмите синий драгоценный камень у горгульи. Используйте молодые деревья на грязи в середине комнаты и возьмите оранжевый драгоценный камень.

Используйте молоток на скелете. Возьмите мачете. Используйте мачете на дереве и затем возьмите зеленый драгоценный камень. Используйте горящий факел в комнате и возьмите белый драгоценный камень. Используйте кувшин на бочке с водой:

Возьмите красный драгоценный камень. Исследуйте пол и поместите все пять драгоценных камней в отверстия в любом порядке. Цель в том, чтобы переместить драгоценные камни в правильные места, таким образом зеленый драгоценный камень будет рядом с зеленым символом дерева, синий драгоценный камень будет около синего символа драгоценного камня, и так далее. Один способ закончить загадку показан ниже:

Осмотрите дверь. Используйте амулет на двери, чтобы закончить игру.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы прошли игру!
 
[Оля...<3]Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Супер))) Пасиб огромное)))!!! heart
 
ГостьДата: Суббота, 06.11.2010, 21:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Никак не могу выйти из замка, делаю так как написанно, но не получается. Кроме того не могу взять пистьмо с бутылки((( Что мне делать????
 
VirtualijaДата: Суббота, 06.11.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Quote (Гость)
не могу взять пистьмо с бутылки

Почему не можете??? Значит,пропустили какое то действие ранее.
В игре глюков не было.... girl_pardon

 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (Гость)
Кроме того не могу взять пистьмо с бутылки((( Что мне делать????

Разбить бутылку камнем. Он лежит там же, внизу.
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Echoes of the Past: Royal House of Stone" (Эхо прошлого:Каменное королевство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: