[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Classic Adventures: The Great Gatsby (Название: Classic Adventures: The Great Gatsby)
Прохождение игры Classic Adventures: The Great Gatsby
Irun4ikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Любительский перевод Irun4ik



Ник недавно вернулся с фронта в Нью-Йорк. Его соседом становится Джей Гетсби, разбогатевший при странных обстоятельствах миллионер! Будьте уверены, что история действительно заинтересует Вас! Вас ждет удивительное путешествие в 30-е годы в США, где Вам предстоит отыскать множество скрытых предметов и узнать секретное слово.

Скачать игру.

 
Irun4ikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Введение: Сцена 1

Найдите 5 часов скрытые повсюду. Их местоположения показаны ниже:

Глава 1:

Tom & Daisy Buchanan's House


Начало.
Найдите объекты перечисленными внизу экрана. Они все рандомизированы. Секретное слово - "БОГАТСТВО", и местоположения символов обозначены кружками и показаны ниже:

2: Светская беседа & Коктейли.

Встречающаяся мисс Бэкер.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ОБЩЕСТВО", и местоположения символов двигаются в кружках и показаны ниже:

Проблема: Подготовьте 4 Мартини.


Следуйте за командами как перечислено и показано ниже:

1. Вылейте Джин, Вермут, и Лед в Шейкер

2. Поместите крышку в Шейкер, и нажмите это снова, чтобы встряхнуть.

3. Вылейте наполнения из Шейкера в каждые из 4 бокалов

4. Поместите Маслины в эти 4 бокала, чтобы завершить задачу.

Глава 3: Столовая Бьюкенена.

Тайны.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "СПЛЕТНЯ", и местоположения символов в кругах и показаны ниже:

Сцена 2.

Найдите 5 звезд скрытые повсюду по. Их местоположения в кругах и показаны ниже:

Проблема:Опечатка.

Используйте свою собственную клавиатуру, чтобы напечатать слова, которые падают с вершины экрана. Не забывайте преобразовывать из строчные в заглавные и акцентировать где необходимо. Вы заработаете баллы для правильных слов и прочитаете выдержку из романа после завершения.

Глава 4: Гараж Вилсона.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ПЕПЕЛ", и местоположения символов в кружкахи показаны ниже:

Глава 5:

Встреча Любовницы Тома.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА", и местоположения символов двигаются в кругу и показаны ниже:

Проблема: Помощь Вилсону.

Спустившая шина.

Следуйте за командами как перечисленые и показано ниже:

1. Нажмите на Джека, чтобы поднять автомобиль.

2. Используйте Железо Шины, чтобы удалить старую шину.

3. Поместите новую Шину.

4. Используйте Орех Тяги на Шине.

5. Используйте Железо Шины на Шине.

6. Нажмите Джека, чтобы опустить автомобиль снова.

Сцена 3.


Найдите 5 бутылок скрытые повсюду. Их местоположения в кругу и показаны ниже:

Глава 6:

В Манхэттэне.


Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Сцена размыта,используйте видоискатель для более чистой системы технического зрения. Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "АЛКОГОЛЬ", и местоположения символов двигаются в кругу и показаны ниже:

Глава 7:

Приглашение на Гэтсби.


Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово является "ДЕКАДЕНТСКИМ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 8:

Гостиная комната Гэтсби.


Найдите объекты перечисленныеи внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ДОСУГ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

 
Irun4ikДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:13 | Сообщение # 3
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Глава 9:

Встречая Таинственного Gatsby.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "НЕЗНАКОМЦЫ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 10:

У Jordan есть Тайна

Найдите объекты перечисленными внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ТАЙНА", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Проблема:


Предотвратите 5 Бедствий.

Следуйте за командами как перечислено и показано ниже:

1. Поместите сигарету в пепельницу, чтобы произвести пожар.

2. Используйте щетку, чтобы убрать разбитое стекло, затем подметите и мусорное ведро, чтобы избавиться от этого.

3. Используйте вилку на пироге (многократно), чтобы съесть десерт .

4. Переместите сомнительную бутылку в ее лоток.

5. Возвратите 3 попугаев в клетку.

Глава 11:

Несчастный случай.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "НЕБРЕЖНО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Мини-игра.

Переместите портреты в правильные слоты. Используйте цвета и текст, чтобы определить, какой портрет идет куда. Вы можете только переместить портреты между кадрами, подключенными с цепочкой. Решение показано ниже.

Сцена 4.

Найдите 14 дней недели скрытые повсюду Их местоположения в кругу и показаны ниже:

Глава 12:

Щедрый Случай.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана. Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ЛЕТО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 13:

Вне Вашего Бунгало - Другое Приглашение.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "СУЖДЕНИЕ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 14: Поездка в Нью-Йорк.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.В этой специфической сцене некоторые обьекты появятся на дороге. Если Вы пропустите, то это в конечном счете возвратится назад. Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ПРИВИЛЕГИЯ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже (каждый находится на дороге):

Глава 15:

Манхэттанский Ресторан.


Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ЖАДНОСТЬ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Сцена 5

Найдите 10 часов скрытые повсюду. Их местоположения в кругу и показаны ниже:


 
Irun4ikДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Глава 16:Узнавая больше о Прошлом.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "ПЛАНИРУЕТ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 17: Подготовка Вашей Гостиной.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ВОССОЕДИНЕНИЕ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Проблема: Найдите правильную вазу для каждого букета

Перетащите цветы в вазы. Решение показано ниже:

Мини-игра.

Следуйте за командами как перечислено и показано ниже:

1. Вылейте воду в чайник

2. Нажмите на горелку ниже чайника, чтобы нагреть воду

3. Соедините чай и заварной чайник

4. Поместите крышку в заварной чайник

5. Вылейте чай в чайные чашки, чтобы завершить задачу.


Глава 18: Вне Бунгало.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ИСКРЫ", и местоположения символовв кругу и показаны ниже:

Глава 19:

Вне Гэтсби.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово, "РАЗЖИГАЮТ", и местоположения символовв кругу и показаны ниже:

Глава 20:

Лестничная площадка Гэтсби.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "ВМЕСТЕ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 21:

Спальня Гэтсби.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "БЛОКИ ПАМЯТИ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Проблема:

Используйте свою собственную клавиатуру, чтобы напечатать слова, которые падают с вершины экрана. Не забывайте преобразовывать строчные в заглавные. Вы заработаете баллы для правильных слов и прочитаете выборку из романа после завершения.

Глава 22:

Высокомерие.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ВЫСОКОМЕРИЕ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 23:

Buchanans Достигают Гэтсби.

Найдите объекты перечисленныеи внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ТОЛПЫ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Проблема:

Бокалы Никогда Не Остаются Пустыми.

Соберите 5 бокалов и разместите их в серебряный лоток рядом с Шампанским (отмеченный с X), затем вылейте шампанское в них. Решение показано ниже:

Глава 24:

Лестничная площадка Гэтсби.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ПОДОЗРЕНИЕ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 25:

В Саду.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ИЗОЛЯЦИЯ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 26:

Дело.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана. Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ДЕЛО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже.

Глава 27:

В Бьюкенене, Начало Конца.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ОБМАН", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 28:


Обед, Напитки.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ПРЕДАТЕЛЬСТВО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 29:


Двигаемся к Манхэттену.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.В этой специфической сцене некоторые появятся на дороге. Если Вы пропустите это, то это в конечном счете возвратится назад. Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "НЕТЕРПЕЛИВО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 30:

Гараж Вилсона.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "ЗНАЕТ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Проблема:

Разблокируйте Насос.

Разблокируйте газовый насос, правильно устанавливая диски. Нажмите каждый набор номера, чтобы определить номер. Установите диски так, чтобы столбцы и строки составили в целом целые числа дисплея. Блокированные диски не могут быть изменены. Решение показано ниже:

 
Irun4ikДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Глава 31:

Конфронтация на Площади.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "СТОЛКНОВЕНИЕ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 32:

В Двухместной карете Тома.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.В этой специфической сцене некоторые появятся на дороге. Если Вы пропустите это, то это в конечном счете возвратится назад. Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ОПАСНОСТЬ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 33:

Несчастный случай.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Проблема: Игра Памяти.

Используйте свое наблюдение - пристально посмотрите на рекламный щит и запомните так много элементов, как Вы сможете. На следующем экране Вас спросят изображения по памяти. Примеру (с 100%-ым решением) показано ниже:

Глава 34:

В Гараже.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "НЕБРЕЖНО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 35:

В Бьюкенене.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ПРАВДА", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 36:

Рассвет.


Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "ТОСКУЕТ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Сцена 6.

Найдите 10 золотых монет скрытые повсюду . Их местоположения в кругу и показаны ниже:

Глава 37:


Вне Особняка.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ОКОНЧАНИЯ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Проблема:

Используйте свою собственную клавиатуру, чтобы напечатать слова, которые падают с вершины экрана. Не забывайте преобразовывать из строчных в заглавные. Вы заработаете баллы для правильных слов и прочитаете выдержку из романа после завершения.

Глава 38:

Ужасное Открытие.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "УБИЙСТВО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже.

Проблема:


Кое-что Скрыто.

Кое-что скрыто, и кое-что является плавающим. Используйте подстригите растения сада и объедините крюк, чтобы бросить более близкий взгляд. Элементы в кругу ниже, и места, где они должны использоваться, отмечены- X.

Глава 39:

Встречая Отца Гэтсби.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "ЛОЯЛЬНОСТЬ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 40:

Спальня Гэтсби.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "МИМО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Мини-игра.

Переместите портреты в правильные слоты. Используйте цвета и текст, чтобы определить, какой портрет куда идет, затем нажмите, чтобы переместить их на место. Вы можете переместить портреты между кадрами, подключенными с цепочкой. Решение показано ниже.

Глава 41:

Похороны.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово - "РАЗРУШЕНИЕ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Проблема:

Используйте свою собственную клавиатуру, чтобы напечатать слова, которые падают свершины экрана. Не забывайте преобразовывать из строчных в заглавные. Вы заработаете баллы для правильных слов и прочитаете выдержку из романа после завершения.

Глава 42:

Манхэттанский Ресторан.

Найдите объекты перечисленныеэкрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "НЕБРЕЖНО", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Глава 43:

Конец Лета.

Найдите объекты перечисленные внизу экрана.Скрытая книга согласована ниже. Секретное слово "ОЧЕНЬ ХОЧЕТ", и местоположения символов в кругу и показаны ниже:

Сцена 7.

Найдите зеленый свет. Его местоположение в кругу и показано ниже:

Поздравления! Вы завершили игру Большой Gatsby!
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры Classic Adventures: The Great Gatsby (Название: Classic Adventures: The Great Gatsby)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: