[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Drawn 2: Dark Flight"
Прохождение игры "Drawn 2: Dark Flight"
VirtualijaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:20 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Скрипичная Дверь.

Щелкните по одному из Свитков (фиолетовых) с обеих сторон; это не имеет значения который.

ЗАГАДКА СВИТКОВ:
Задача состоит в том, чтобы зажечь Символы, которые появляются наверху на Левой стороне Свитка. Поскольку символы плывут на Правой стороне, они исчезнут, если они будут поражены молнией или столкнутся с девочкой с книгой. Щелкните по символам, чтобы поймать их (только выше книги) и отправить их Левой стороне, где они будут плавать вверх. Если они ударят птицу, то их съедят. Если у Вас уже будут какие-либо зажженые Символы, то они выйдут, также. Щелкните и сдержите круг птиц, или перетащите левый или правый, где открытие появляется, таким образом, Символ может пройти, не будучи съеденным птицей. Когда символ, в котором Вы нуждаетесь, достигает вершины левого Свитка, щелкните по нему, чтобы зажечь тот символ. Вы будете играть 3 раунда, чтобы зажечь Запись, Музыку и Искусство, на Правой стороне Свитка. Проблема будет отличаться для каждого проигрывателя, таким образом нет единственного решения. Если Вы считаете это слишком трудным, Вы можете щелкнуть по панели Пропуска наверху. Когда завершено, щелкните Вперед.

Щелкните по Плавающей Книге (желтой), чтобы забрать Металлический Ключ. Щелкните Вперед 3 раза.

Заберите (красную) Жабу, щелкните по Каменным Воротам и используйте Металлический Ключ. Щелкните Вперед.

Заберите Эскиз (красной) Лягушки и щелкните по (фиолетовому) Маяку, заберите Фрагмент (красного) Плаката и щелкните по (желтому) сообщению. Щелкните Назад 3 раза тогда Налево.

Щелкните по (желтому) сообщению и используйте Фрагмент Плаката на Картине(1), заберите (красную) Камень и используйте это на Шлеме (2).

ЗАГАДКА СВЕТА:
Щелкните по Тубам (фиолетовым),Цвет (желтый цвет) появляется на левой Стене. Цвета в Тубах появляются, слева направо, Синими, Красными, Зелеными и Оранжевыми. Вы будете играть несколько раундов, следующим образом:

Синий, Красный, Зеленый и Оранжевый. Синий и Оранжевый. Синий и Грин. Красный, Синий и Оранжевый. Красный и Грин. Красный и Грин. Синий, Оранжевый и Грин. Когда завершено, щелкните назад дважды.

Щелкните по (фиолетовому)в Правом углу, выше лягушки,(1), чтобы показать схему Лягушки (2). Используйте Древесный уголь и потяните схему (3). Заберите Эскиз Лягушки (4). Щелкните по Назад на Право.

Опустите Кисть (1) вниз, заберите (красную) Лягушку, щелкните по Верхнему Окну и заберите другую (красную) Лягушку. Щелкните Вперед. Щелкните по Синему Фонарю (2) и быстро щелкните по Эскизу (красной) Лягушки. Щелкните Назад дважды, Налево и затем Вперед.

Щелкните по Луже (1), используйте эти 3 Лягушки и 3 Эскиза Лягушек на пустых Листьях кувшинок (2), и у Вас теперь есть 8 Лягушек в кругу(3).

Загадка Лягушки:
Задача состоит в том, чтобы иметь эти 8 Лягушек,которые съедят все 8 Мух. Щелкните по Лягушке, чтобы сделать, чтобы она съела муху, и кольцо Мух будет вращаться по часовой стрелке. Если Вы щелкнете по Лягушке с Мухой в ее рту, то она выпустит Муху назад в кольцо, но только если нет Мухи перед ними.Таким образом, есть вакуум перед Лягушкой, Вы хотите выложить его Муху. Ключ к решению этой проблемы должен пересчитать Лягушек 1-8, начиная с нижнего левого и работая по часовой стрелке в право. Щелкните по видео для решения.

Щелкните по Сундуку и заберите Желтые, Красные и Синие Краски. Щелкните Назад 3 раза, Вперед дважды и затем щелкните по Маяку.

ЗАГАДКА МАЯКА 2:
Используйте Красные, Желтые и Синие Краски с Лева,в Середине и в Право(желтые) . Открытие и закрытие Ворот (оранжевый – есть довольно много их; только 2 отмечены), разливает краски в другие отделы. Вы должны будете также объединить Красный и Желтый, чтобы сделать Оранжевым, Красный и Синий, чтобы сделать Фиолетовый и Синий и Желтый, чтобы сделать Зеленый, чтобы воссоздать изображение (зеленое), которое появляется с права. Это - очень стимулирующая проблема, которая требует, чтобы большое количество перемещений завершилось. "Подсказка" предлагает работать от внешней стороны до внутренней части. Если Вам не нравится, Вы можете Пропустить эту проблему.Когда завершено, Щелчок Назад дважды, в Право и затем Вперед.

Заберите Не горящий Факел (1), Щелчок Назад дважды, Вперед дважды, используйте Неосвещенный Факел на Маяке (2), щелкните Назад дважды, в Право и затем Вперед. Щелкните по Знаку (3), используйте Факел (4), заберите частичный Каменный Блок (5), щелкните Вперед и затем налево.

Заберите Часть Каменного Блока (1), щелкните Налево, заберите Часть Каменного Блока (2) и затем щелкните Назад 4 раза.

Используйте 3 Части Каменного Блока в Механизме (1), перетащите Кисть (2), Заберите Скрипку (3). Щелкните Вперед дважды и Налево дважды.

Используйте Скрипку на Первой Марионетке (1), заберите Самолетик и Синий Скрипичный ключ (2). Щелкните Назад дважды и затем Вперед. Используйте Синий Скрипичный ключ на Синей Статуе (3), заберите Барабан (4), используйте Самолетик в Левой руке, щелкните Назад и затем Налево дважды.

Используйте Барабан на Второй Марионетке (1), заберите Красный Бумажный самолётик и Красный Скрипичный ключ, щелкните Назад дважды и затем Вперед. Используйте Красный Скрипичный ключ на Красной Статуе (3), заберите Плакат, используйте Красный Бумажный самолётик в Правой руке и затем щелкните Назад.

Щелкните по Доске объявлений (1) и используйте Плакат (2). Загадка виолончели:
Щелкните, чтобы повернуть (в углу) каждую часть (3), и перетащить ее, чтобы переместить это в позицию. Части наложатся. Заберите Виолончель (4). Щелкните Налево дважды.

Используйте Виолончель на Третьей Марионетке (1), заберите Самолетик Зеленой книги и Зеленый Скрипичный ключ (2), щелкните Назад дважды и затем Вперед. Используйте Зеленый Скрипичный ключ на Зеленой Статуе (3), заберите Фрагмент Плаката, используйте Самолет Зеленой книги в Правой руке (4), щелкните Назад, Налево и затем Направо.

Щелкните по (желтому) сообщению и используйте Фрагмент Плаката на (фиолетовом) Картине.

Соберите 10 (зеленых) светлячков; зажгите Фонарь.

Используйте Светлячков на (желтом) Фонаре и получите Ключ от Телеги. Щелкните Назад дважды.

Используйте театральную Телегу, Откройте Телегу (1), щелкните по Двери (2) и затем забирают Бумажное Копье, Бумажное Крыло Дракона, Бумажную Голову Дракона, Нож и Мелок (3). Щелкните Направо.

Обрежьте Картину ножом. Щелкните Вперед.

Используйте Мелок на пунктирной линии полукруга на горизонте.

Используйте Бумажную Голову Дракона на передней стороне Дракона, Бумажное Крыло Дракона на вершине и Бумажного Копья на Короле (едущий на драконе).

Щелкните по Дракону.

Используйте Мелок, чтобы очертить Луну.

Используйте Мелок, чтобы очертить Нарисованную Башню.

Перетащите Красную Вкладку (красную), чтобы привести Айрис на сцену. Перетащите руку Ирисовой палочки (желтую), чтобы нацелиться на фонарь.Она будет стрелять и зажигать фонари. Зажгите все 9 фонарей.

Заберите (желтую) Марионетку. Щелкните Назад и затем Налево.

Используйте Четвертую Марионетку и используйте Валторну на нем (1), заберите Оранжевый бумажный Самолет и Оранжевый Скрипичный ключ (2), щелкните Назад дважды и затем Вперед. Используйте Оранжевый Скрипичный ключ на Оранжевой Статуе (3), используйте Оранжевый бумажный Самолет в Левой руке (4). Щелкните Вперед.

Используйте Мелок на схеме Волшебного Феникса …, смотрим видио.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы прошли игру!

Оригинальный текст материала: http://www.gamezebo.com/
 
VirtualijaДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Бонусный уровень.

Вы помогли восстановить Айрис на ее законное место на троне, и теперь она просит Вашей помощи еще раз.

Спасение Франклина.

Щелкните “по Меню Игры”, чтобы начать остальную часть Вашего приключения.

Щелкните по (желтому) сообщению и затем щелкните по Королевской Ограде (1). Щелкните Вперед. Заберите Тяжелый Камень, Лом и (красный) Осколок Окна. Запомните порядок Стрелок (зеленым); Вы будете нуждаться в этой информации позже. Щелкните Направо (2) и затем Вперед.

Заберите Камень, Лопату и Тяжелый (красный) Камень. Заберите Камень, скрывающийся позади Тяжелого Камня (1), используйте Нож на (зеленом) Мешке и заберите Камень у Мешка (2). Щелкните по Светящемуся Дереву (3) и заберите Камень ниже Фонаря (4). Используйте Лопату (щелкните 3 раза) на Грязи (5). Запомните расположение стрелок (желтым); Вы будете нуждаться в этой информации позже.

Используйте Лом на Крышке (1), и заберите Бумагу и Червя (2). Используйте Червя на Вороне (3) и заберите Перо (4). Используйте Перо на Дереве (5) и заберите Камень (6) и Цветок Огня (7). Используйте Статью о Могильном камне, используйте Мелок на Бумаге и заберите последний Камень (8).

Каменная Загадка:

Поместите 6 Камней, и 1 Эскиз Камня, в Стене (9). Отметьте, что у некоторых есть круги. Число обозначает, сколько Камней такого типа может коснуться его. Например, “1” не имеет круга вокруг этого, так, Вы должны поместить так это только, коснулось одного другого Камня без круга. Эти “4” действительно имеет круг, таким образом, у него может быть четыре других Камня с кругами, которые могут коснуться его. Когда они будут в корректной позиции, они засветятся. Когда завершено, щелкните Налево.

Используйте Цветок Огня на Фонаре (1), заберите (красные) Heavy Камни и затем используйте все 4 Тяжелых Камня на Платформах (2). Запомните Carvings (синие) в верхнем левом углу; они - подсказка, которой камень принадлежит и где. Используйте Лом на Металлической (желтой) Пластине.

Вы запомнили 2 набора Символов Стрелок, которые Вы видели? Нет? Ну, Вы нуждаетесь в них, теперь, когда все комнаты выглядят подобными. Щелкните Налево, 4 раза, щелкните Вниз и затем щелкните Налево Заберите (красный) Символ.

О теперь, Вы нуждаетесь во втором наборе Символов Стрелок, и я помогу Вам с этим. Щелкните Направо, два раза, и затем щелкните Вниз, Налево, Вниз и в Право. Заберите (красный) Символ и затем щелкните по выходу Вверх в Лабиринт. Щелкните Назад дважды.

[img]http://s57.radikal.ru/i156/1009/88/f9e0ccd9fbe9.jpg [/img]

Используйте эти 2 Символа на Двери и щелкните Вперед.

Теперь начинаются Ваши большие поиски: найти все осколки Окна и Красные Звезды. Ваши поиски отправят Вас полностью назад к началу Вашей поездки, таким образом, Вы должны будете сделать выбор. Путь Ваш будет назад, затем щелкните полностью вперед, или щелкните назад и проложите себе путь вперед … есть третья опция, и это должно работать Ваш путь назад и затем проложить себе путь вперед, таким образом, Вы ничего не пропускаете. Кроме того, именно это я предполагаю, что мы должны сделать. Давайте начнем!

Щелкните Назад дважды, Вперед 3 раза и заберите Черепок Окна (1). Щелкните Назад дважды и заберите Черепок Окна (2). Щелкните Налево и заберите Черепок Окна (3). Щелкните Налево и заберите Черепок Окна (4).

Щелкните Назад 3 раза и заберите Красную Звезду (1). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (2). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (3). Щелкните по Вперед дважды и заберите Черепок Окна (4).

Отметьте: в шаге 3 сделайте следующее прежде, чем продолжать шаг 4.

Щелкните Налево, Вперед и заберите Красную Звезду.

Щелкните Назад, заберите Черепок Окна, щелкните Назад и продолжайте шаг 4. После завершающегося шага 4 пропустите этот раздел , который следует.

Щелкните Назад и заберите Осколок Окна (1). Щелкните Назад дважды и заберите осколок Окна (2). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (3). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (4).

Щелкните Назад дважды, Вперед однажды и заберите Осколок Окна (1). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (2). Щелкните Назад, Влево, Вперед и заберите Черепок Окна (3). Щелкните Назад и соберите Черепок Окна (4).

Щелкните Назад и заберите Красную Звезду (1). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (2). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (3). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (4).

Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (1). Щелкните Назад, в Право, Вперед дважды и заберите Черепок Окна (2). Щелкните Назад и заберите Красную Звезду (3). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (4).

Щелкните Назад, Налево дважды и заберите Красную Звезду (1). Щелкните Назад дважды и заберите Красную Звезду (2). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (3). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (4).

Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (1). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (2). Щелкните Назад и заберите Черепок Окна (3). Щелкните Назад, Вперед дважды и заберите Черепок Окна (4).

Щелкните Назад и заберите Черепок Окна.

Щелкните Назад и заберите Красную Звезду (2).

У Вас должно теперь быть 30 Осколков Окна и 7 Красных Звезд.

Щелкните Вниз, Вперед 11 раз, Вниз, Вперед 4 раза, Право, Вперед, Налево и Прямо 3 Раза.

Используйте 7 Красных Звезд и 30 Черепков Окна на Витраже.

Чтобы сделать вещи проще, Вы можете расположить свои части, группируя Красные Звезды (красные), идентифицируемые (синие) формы и разделить остальные на 4 цветных группы (зеленый, фиолетовый, желтый и оранжевый). Щелкните (Ручной курсор) форм в позицию; щелкните и вращайте (Спиральный курсор), чтобы изменить положение части. Отметьте: нет никаких изображений курсоров, поскольку игра не будет показывать их на снимках экрана.

Разместите сначала Красные звезды.

Затем, поместите идентифицируемые формы.

Начните размещать части, которые Вы можете сказать, где они принадлежат. Оставьте самые маленькие части под конец. Вы не можете повернуть самые маленькие части; Вы разместите их точно, как они появляются.

Поместите последние части.

Вы восстановили Витраж.

Смотрите видео.

Поздравления! Вы излечили Франклина.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Группа: Гости





give_rose good give_rose
 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение игры "Drawn 2: Dark Flight"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: