[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Аркады, платформеры, бегалки » Прохождение игры Как достать соседа 3: В офисе
Прохождение игры Как достать соседа 3: В офисе
VirtualijaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже

Действо разворачивается в безымянном офисе, населенном шестью персонажами. Шеф и его секретарша поглощены работой и не играют особой роли. Дородная дама в зеленом платье — тоже, она лишь объект страсти пожилого субъекта помятого вида. Вот он-то и есть Сосед, которого предстоит методично изводить. Некоторые проблемы доставляет бдительный сторож на автостоянке. Главный герой сменил заморское имя "Вуди" на Вадю и изрядно подрос. Вместе с именем подопечный избавился и от немецкого трудолюбия: днями напролет он разгуливает по кабинетам и коридорам, вынашивая коварные планы.

Скачать игру

 
VirtualijaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Первые пакости

Сосед устроился на работу в небольшую процветающую компанию. Секретарша у шефа, конечно, потрясающая женщина, но за ней не поухаживаешь. Но ничего, есть ещё женщина – коллега по работе. Пофлиртуем.

Следуем за подсказками в игре, и всё оказывается просто!

Кофейный флирт

Вроде сослуживица по работе начинает отвечать взаимностью. Исправим эту ситуацию.

Поднимаемся в офис над нами. Со средней полки берём скотч и обматываем им компьютерную мышь, лежащую на столе соседа. Идём влево в соседнее помещение. Со средней полки шкафа, берём нафталин, а из мусорного ведра – таракана и крышку от бутылки. Как только сосед отправится поработать, спускаемся к кулеру. В кофеварку кладём нафталин и крышку от бутылки, а в кулер бросаем таракана. Поднимаемся в офис над нами и смотрим, как соседу не повезёт.

Обеденный перерыв

Обеденный перерыв – прекрасное время показать себя настоящим кавалером. Ну, что ж, поможем!

Пока сосед находится в туалете, идём вправо, в архив. Проходим в правую дверь и оказываемся в кафетерии, где сидит сослуживица. Со стойки, справа, берём перец и поднимаемся в архив. Идём влево к ксероксу. Забираем из ксерокса картридж и идём к лифту. Теперь сосед отправился в кафетерий. Спускаемся на лифте и идём в туалет. Из мусорного ведра, достаём шкурку от банана, а с рукомойника забираем жидкое мыло. Картриджем пачкаем полотенце. Посыпаем перцем туалетную бумагу, висящую в кабинке слева. Возвращаемся к лифту и на пол бросаем шкурку от банана. Поднимаемся на второй этаж. Сосед отправился в туалет, а мы идём вправо и спускаемся в кафетерий. Со стола, стоящего слева, берём соль и насыпаем её на пирожное, а жидкое мыло выливаем в чашку соседа. Поднимаемся в архив и смотрим, как сосед пускает пузыри.

Срочная работа

Куча документов на подпись. Пошалим!!!

Идём влево, к кулеру, и проходим в дверь, около кофеварки. В столе берём кнопку и идём вправо, через офис соседа, в приёмную. Из зелёного шкафа, расположенного за секретаршей, берём клей. Идём в офис соседа и мажем клеем компьютерную мышку. Возвращаемся в приёмную и спускаемся в архив. Идём вправо и с тумбочки берём пилу. Пока сосед ожидает в приёмной, идём влево к ксероксу. Ломаем кулер и портим ксерокс. Возвращаемся в архив. Когда сосед пойдёт на приём к шефу, поднимаемся в приёмную, на стул кладём кнопку и подпиливаем его пилой. Спускаемся в архив и наблюдаем за соседом.

Вечер романтика

После крайне напряженной работы – небольшое затишье. Сосед хочет после работы преподнести сослуживице букет и пригласить её в ресторан. Поехали!

В аптечке берём нашатырный спирт и идём влево к кулеру. Из ящика тумбочки, на которой стоит кофеварка, берём фломастер. Из ксерокса забираем тонер, а с журнального столика, берём картинку с голой тёткой. Возвращаемся к аптечке. Как только сосед отправится наблюдать за рыбками, поднимаемся к нему в офис и прикрепляем на монитор, картинку с голой тёткой. Идём влево в соседний офис. Из сумочки, лежащей на журнальном столике, берём жидкость для снятия лака. На столе, около компьютера, видим букет. Поливаем его нашатырным спиртом. Как только сосед отправится полюбоваться портретом шефа, спускаемся к аквариуму. В корм для рыбок, стоящий на аквариуме, подсыпаем тонер. Ждём когда сосед, отправится после перекура, на своё рабочее место. Как только сосед поднимется в свой офис, идём к портрету шефа и разрисовываем его фломастером. Садимся в лифт и оказываемся в специально отведённом месте для перекура. О! Даже огнетушитель есть! Выливаем в урну жидкость для снятия лака и идём влево. Прячемся в туалете и смотрим, как достаётся соседу.

Новый автомобиль

Сосед купил новый автомобиль и договорился с коллегой отвести её домой после работы. Но что-то она задерживается у шефа. Воспользуемся этим! Главное в гараже не попасться на глаза сторожу.

Берём кактус и идём влево, в архив. Из левого шкафа, берём фотографию соседа и идём вправо. С тумбочки берём ножовку. Проверяем ящики этой тумбочки и находим в них – гаечный ключ и пружину. Спускаемся в кафетерий. Со столика берём батон, а со стойки пачку сахара. Идём влево к турникету. Вставляем в него пружину и проходим через турникет. Под скамейку ставим кактус и пилим скамью пилой. Идём вправо. А вот и доска «Их разыскивает милиция». Вешаем фотографию соседа на эту доску. Спускаемся в гараж и подходим к машине соседа. Аааааааа! Охранник проснулся. Выходим из гаража, и ждём, пока охранник опять усядется поспать. Спускаемся в гараж и действуем очень быстро. В выхлопную трубу кладём сахар. Гаечным ключом портим колесо и крошим батон на капот. Идём влево и заходим в лифт. Вух! Успели! А теперь наслаждаемся нашими проделками.

Тяжелый день

Опять срочная работа. Да ещё и в жаркий выходной день.

Идём влево, в архив и берём отвёртку, лежащую на средней полке, зелёного шкафа. Поднимаемся в приёмную и их берём из зелёных ящиков, стоящих справа от стола секретарши, берём набор цветной бумаги. Идём влево, проходим, офис соседа и в следующем помещении, берём графин. Как только сосед отправится работать, спускаемся к ксероксу и с журнального столика, берём соль. В ксерокс кладём набор цветной бумаги, в графин наливаем из кулера воды. Ломаем кулер, а в стакан, из которого пьёт сосед, насыпаем соли. Идём вправо, в архив. Поднимаемся в приёмную, открываем окно и ломаем выключатель кондиционера, расположенный слева, от двери ведущей в кабинет соседа. Теперь идём вправо в офис соседа. Открываем окно, отвёрткой ломаем компьютера и выливаем воду из графина на стул соседа. Пришло время уносить ноги в архив.

День Рождения соседа

День рождения соседа. Все веселятся и празднуют. И нам можно повеселиться.

Первым делом идём в приёмную и берём из зелёных ящиков, петарду. Идём влево, проходим, офис соседа и в офисе коллеги, берём графин, стоящий на журнальном столике. Спускаемся к кулеру и набираем в графин воды. Идём в архив и спускаемся в кафетерий. Со столика берём конфетти, со стойки – хлопушку. На стойке лежит коробка сигар. Ну что ж, начнём шалить? В коробку сигар кладём петарду. Поднимаемся в приёмную, через архив и в подарок, лежащий на стуле кладём конфетти. Идём влево в офис коллеги и спускаемся к кулеру. Как только сосед, поднимется на лифте и пойдёт к подарку, садимся в лифт и идём в туалет. На пол, перед рукомойником, выливаем воду. Берём жидкое мыло, стоящее на рукомойнике и выливаем его в бачок, а хлопушку вешаем на дверь. Идём к лифту, поднимаемся на второй этаж и проходим в безопасное место.

Сосед-секретарь

Секретарь ушла в декретный отпуск и теперь эту почётную должность занимает наш любимый сосед. Что ж, мы-то постараемся, чтобы он не скучал.

Берём огнетушитель и идём влево, к кулеру. Поднимаемся в офис коллеги над нами и из стола берём кнопку, а с сумочки, лежащей на журнальном столике, достаём помаду и пачкаем ей чашку, стоящую на столе, около коллеги. Сосед отправляется к кулеру, а мы идём вправо в приёмную. Из зелёных ящиков, берём клей мгновенного схватывания. Кладём кнопку на стул секретарши, а клеем обмазываем телефон, лежащий на столе. Идём к кулеру и засовываем в него огнетушитель. Ну а теперь не стоит попадаться на глаза соседа!!!

Архивные работы

Сосед разбираем архив, попутно поедая конфеты и отчитываясь боссу о проделанной работе. Похоже, он совсем забыл о нас! Надо ему напомнить.

Из аптечки берём витамины и идём вправо, в архив. Со средней полки левого шкафа, берём испачканные документы и кладём их в зелёные ящики. Идём вправо и из тумбочки берём гантели и магнит. Кладём гантели в те же ящики, куда мы только что отправили испачканные документы. Идём к аквариуму и высыпаем в него витамины. Идём к кулеру и на журнальном столике, берём чернила. Поднимаемся в офис над нами и со средней полки шкафа, берём нафталин. Идём к лифту, спускаемся на нём вниз и проходим в туалет. Там берём швабру и направляемся в кафетерий. Выливаем чернила в чашку, стоящую на столе и поднимаемся в архив. Из архива поднимаемся в приёмную. Магнитом портим телефон, лежащий на столе, а швабру бросаем на пол, около напольного цветка. Сами идём в офис соседа и кладём нафталин в коробку конфет, лежащую на столе. Идём влево в соседний офис и наблюдаем за тем, как сосед попадает во все наши ловушки.

Апофеоз

Сосед решил дождаться сослуживицу и попытаться наладить пошатнувшиеся отношения. Неужели сосед думает, что мы будем сидеть, сложа руки?!

Идём влево к кулеру и с журнального столика берём графин с алкогольным напитком и чернила. Как только сосед направится к секретарше, поднимаемся в офис к коллеге, с которой заигрывает сосед. Выливаем спиртной напиток в чашку соседа, которую он оставляет на столе у дамы сердца. Берём пустой графин, стоящий на журнальном столике и опять спускаемся к кулеру. В графин набираем воды. Подходим к аквариуму и добавляем чернила в корм, который стоит сверху. Теперь поднимаемся в приёмную шефа. Из зелёного ящика берём петарду. Спускаемся, а архив, а затем из архива, в кафетерий и ждём, пока сосед сходит в туалет. Из кафетерия идём влево, пути бросаем петарду в урну, которая стоит около огнетушителя. Зайдя в туалет, выливаем воду из графина на пол перед рукомойником, а чернилами пачкаем полотенце. Выходим из туалета и проходим через турникет. Слева берём зелёную краску и красим скамейку. Идём вправо. На землю перед доской с объявлениями о розыске, бросаем швабру. Спускаемся в гараж. Охранника можно не боятся, в этом эпизоде он будет всё время спать. Справа в стопке шин, берёт отвёртку, а на полу ломик. Отвёрткой пробиваем заднее колесо, краской красим капот, а ломиком открываем люк, около машины. Покидаем гараж и отправляемся в кафетерий. Ха – ха – ха, классно мы повеселились.

 
Форум » Прохождения игр » Аркады, платформеры, бегалки » Прохождение игры Как достать соседа 3: В офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: