[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Потерянные созвездия (Gemini Lost)
Прохождение игры Потерянные созвездия
VirtualijaДата: Суббота, 07.08.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Любительский перевод текста Virtualija

Вы и ваши друзья-астрологи исследуете древний астрологический участок. Внезапно вас ослепляет яркая вспышка и вы оказываетесь совсем в другом неизвестном мире. Теперь самая главная задача - выжить и спасти своих товарищей. Не теряйте зря времени: исследуйте новый мир, найдите все ключи к телепорту, чтобы вернуться домой!

Скачать игру.

 
VirtualijaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:28 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже


I. Общие Советы.


В данном разделе руководства рассматриваются общие стратегии и базовое понимание игры.
Главное меню Screen - Здесь Вы можете получить доступ к следующим параметрам:

- Играть - выберите этот параметр, чтобы начать игру. Обязательно выберите "Продолжить", когда продолжение, а не "начать новую игру", иначе вы потеряете все ваши данные.

- Трофеи-Здесь Вы можете просмотреть все трофеи,которые вы приобрели, а также, которые вам все равно придется найти.

- Настройки - Здесь Вы можете изменить звук, музыку и окружающий объем.
Вы также можете выбрать,если не хотите игру в полноэкранном режиме, или звук отключить.
Скорость игры могут быть изменена с этого экрана и кредит можно также рассматривать.

- Помощь - Выберите и нажмите кнопку "Далее", чтобы получить обзор и цели игры.

- Выход - выберите этот параметр для завершения игры. При выходе из игры, нужно выбрать скорость вашей деревне в то время как вы отсутствуете.
In-Game Menu - в игре меню, когда вы играли находится в правом нижнем углу. Оно состоит из следующих вариантов:

- Знание меню - Нажмите эту кнопку,чтобы купить инструменты найти зелье рецептов с использованием знаний.

- Трофеи - Служит для просмотра текущих трофеев и что вам нужно приобрести другие.

- Игра Выход - это компьютер изображение: это позволит Вам выйти из игры обратно в главное меню.
Перемещение - Вы можете перемещать курсор мыши на углах экрана, чтобы переместить, или нажмите и удерживайте, для перемещения экрана на новое место. Вы также можете нажать на миниатюрной карте в правом нижнем углу, чтобы быстро перейти в другой район. Для перемещения деревни, нажмите и удерживайте их, перетаскивая их в нужное место.
Понимание Мини-карта - "Мини-карта" - небольшая карта находится в правом нижнем углу экрана во время игры. Вы можете использовать её для быстрого перехода к различным областям и наблюдать за вашими персонажами. Жители деревни появляются в виде точек на карте. Точка цвет значения таковы:

-Синий-рабочих взрослых деревни

-Голубой-ребенок деревни

-Желтый-неработающие взрослые деревни (отдыхают, кушают или спят)

-Красный-больные жители деревни

Виллиджер виды работ - Есть четыре вида работ: фермер, рабочий, строитель, и ученый. Каждый сельский житель не рождается с предпочтениями или любимым видом работы. Ниже приведены следующие описания типа работы:

- Фермер - сбор продуктов питания. Возможна работа на огороде, на мельнице, Хлебопекарне, или Рыбалка.

- Рабочий - основной сбор материалов. Лучший ставится на горных работах или рубки / сбора древесины. Кроме того, они лучшие по расчистке завалов.

- Строитель - лучшее для строительства. Это включает в себя новые дома, здания, пчелиный улей и т.д.

- Научный сотрудник - Эти типы собирают знания. Знание имеет важное значение для приобретения обновления и приобретение новых инструментов и зелья. О приобретенных знаниях следите в статистике панели в верхней части экрана. Для покупки обновления, вам необходимо получить и "провести" Знание. Речь идет о наиболее важных рабочих по отношению к игре.
Брак - Брак является важным для того, чтобы увеличить население вашей деревни. После того,как Часовня построена, вы можете перетащить одного сельского жителя в неё, чтобы он вступил в брак. Нажмите на кнопку звонка, чтобы вызвать другие деревни и найти потенциальных партнеров. У каждого жителя для брака есть свои предпочтения. Выберите соответствующее "предпочтение" по знаку Зодиака для успешного брака.



Иногда брак не будет успешным и тогда все вернется к тому, что они делали. Когда брак успешный, молодожены уединятся в одном из домов, когда они выйдут, появится новый ребенок в деревне. Если население максимально, они не будут делать этого. Есть никаких преимуществ на вступление в брак, за исключением растущего населения.
Дети - Дети имеют важное значение для населения. Дети не могут работать, но они могут собирать такие элементы, как напиток ингредиентов. После того как школа построена, вы всегда должны перемещать всех детей деревни туда: они также будут учиться на отличных работников. Чтобы оказаться лучшим в деревне, всегда имейте в исследованиях свою любимую профессию, если вам необходимо, например, больше ученых.



Когда дети достигнут 18-летнего возраста, они станут взрослыми и будут готовы работать и жениться.
Смерть - это неизбежно,жители вашей деревни в конечном итоге умирают от старости. Хотя средний возраст колеблется, как правило, около 2 уровня медицины они будут жить в среднем около 95 лет. Когда крестьянин умирает, надгробие будет поставлено там, где он стоял. Однако, эти надгробия могут быть перемещены. Переместите их в отдаленный район.



Следует отметить, надгробия не должны быть помещены на лесной поляне, так как там необходимо построить ульи.
Болезнь - Есть моменты, когда вашей деревне станет плохо. Чтобы вылечить их, вам нужно сделать лечебное зелье (которые рассматриваются в учебнике игры), чьи компоненты можно найти в разделе "зелья" в меню знаний. Состав рассеяны, но всегда можно найти в определенных местах. В медицине уровня 2, больницы могут быть построены для лечения больных без необходимости зелья.



Fuzzles - Fuzzles это маленький баран. Они особенно хороши для обеспечения питания. Тем не менее, они стесняются. Вам нужно будет приобретать Fuzzle для того, чтобы приручить их (доступен в меню "Инструменты на Кустарный уровень 1).
Отдых Жителей деревни - Там будет раз в игре, где жители определенной профессии не нужны. В таких случаях, они могут быть использованы в качестве дополнительной помощи в других заданиях и задачах, или же вы можете сделать зелье и изменить желаемую профессию.
Школа - После постройки школы, вы можете использовать её, чтобы помочь вашей деревни в повышении их знаний / опыта работы по этому вопросу. Хотя это лучше всего подходит для детей, она также может быть использован на взрослых.
Скорость игры - Если остановилась, когда вы выйдете из игры, сама игра "бесконечна". Это означает, если не приостановить игру при выходе,жители будут продолжать работать и собирать средства для Вас, также умирать, а другие будут рождаться, болеют и т.д. Однако, вы можете использовать это в свою пользу, ваш жители продолжают работать в направлении достижения целей в то время как вы не играете.
Ваша главная задача состоит,чтобы найти 12 Зодиак ключей. Вы можете отслеживать, какие у вас есть и которые вы пропустили через колесо в левом верхнем углу экрана. Соберите большее количество знаний, чтобы купить инструменты и обновления: это почти всегда будет вести вас в правильном направлении, и имеют важное значение для нахождения всех 12 ключей.
 
VirtualijaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:06 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Ключ 1: ОВЕН.


Во-первых, вам нужно заработать навык Строительства уровня 1 и сельское хозяйство Уровень 1.
Это может быть достигнуто за счет получения знаний. Поставьте ученых деревенских жителей в лабораторию для исследования как только оно была построена, чтобы получить знания. Сельское хозяйство Уровень 1 затрат 25 и строительство 1 уровня расходов 10.
Строительство Уровень 1: Получение этого позволит вам построить еще один дом (требует 15 дерева и 15 камней) и школу (30 дерева и 30 камней). Дом позволит увеличить численность населения и школы могут быть использованы для обучения торговли: это хорошая идея, чтобы сохранить деревню детей здесь.
Сельское хозяйство Уровень 1: Получение это позволит вам создать Fuzzle Farm (требует 50 дерева и 20 камней).
Использование более 20 знаний, чтобы купить Кустарные Уровень 1: теперь вы можете делать мягкие Fuzzle. Щелкните на вкладку "Сервис" в меню знаний для создания мягкие Fuzzle. Изготовление чучела Fuzzle требует знаний 70, 30 камень, и 20 дерева.
После того как вы приобрели мягкие Fuzzle, перетащите их на луг. Разместите их на вершине одного из кустов,в котором скрывается Fuzzles,чтобы приручить их.



Теперь, когда Fuzzles были приручены, вы можете использовать их как вам нравится. Вы можете перетащить Fuzzles к ферме,где их будут доить. Fuzzles будет блуждать в Fuzzle Фарм, когда они хотят, чтобы можно эксплуатировать самостоятельно, однако, приходят и уходят, поскольку они должны пастись и доиться. Fuzzle молоко является источником питания для сельских жителей.
Fuzzles также может быть использован для очистки кисти. Перетащите Fuzzles (все из них самая лучшая) к большому кусту, на левой стороне луга Fuzzle: он имеет небольшой пурпурный и розовый цвет и над небольшой лужей / пруд. Они будут есть его: вы можете перемещать курсор на куст, чтобы проверить их прогресс.



Как только куст съеден,обнаружится Овен ключ в центре.
Поднимите ключ.



Поздравляем, вы получили зодиака Овен ключ!

Ключ 2: ТЕЛЕЦ.


Данный зодиака ключ используется в игре учебник, который также покажет вам, как обрабатывать поле, нарезать древесину, построить часовню, жениться, построить лаборатории и использование знаний меню. См. о том, как игра учитывает это в начале учебника, мы не будем углубляться на него в этой части руководства.
Это зодиака Ключ будет отмечен большой красной стрелкой. Перетащите жителя деревни к сломанному мосту в темном туманном лесу в нижнем левом углу карты, чтобы восстановить его: ваша цель - ремонт моста. Это будет требовать 3 камня и дерева 3. Если у вас нет ресурсов, игра покажет вам, как собрать их.



После постройки моста,житель сможет взять ключ.



Поздравляем, вы получили зодиака Телец ключ!

Ключ 2: БЛИЗНЕЦЫ.


При желании можете получить кустарного уровня 2 с 300 знаний для создания более сложных технологий, но что более важно, чтобы увеличить максимально рабочее мастерство для сбора дополнительно дерева и камня.
Отправьте строителя деревни (или больше, если хотите) на сломанной каменный мост.
Вам понадобится 100 камня и 100 дерева.



После ремонта моста, приступите к порталу на задней половине вновь открытой земли. Отправьте жителей на вершину препятствия на пути,чтобы очистить его. Эту работа лучше всего подходит для работника.



Очистка портала приведет к обнаружению зодиака Близнецы Ключа.



Поздравляем, вы получили зодиака Близнецы ключ!
 
VirtualijaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:54 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Ключ 4: РАК.


Это, вероятно, будет одним из первых зодиака ключей,который вам стоит подобрать по своему усмотрению. Перетащите жителя (строитель в лучшем случае) к развалинам плота, расположенной ниже каменного рыбацкого причала и выше туманного леса. Вам понадобится 100 древесины для его восстановления.



Восстановление плота позволит вашим персонажам иметь возможность передвигаться по воде. Перетащите жителя на плот, чтобы использовать его. Он поплывёт на остров и получит ключ зодиака.
По возвращении на берег, ключ будет там, но ваши жители не будет поднимать его автоматически. Перетащите жителя на Ключ на плоту, чтобы поднять его.



Поздравляем, вы получили зодиака Рак ключ!

Ключ 5: ЛЕВ.


Требования к кандидату: Прирученные Fuzzles (см. Зодиак Ключ 1: Овен), 3 пещера кристаллов

Прежде чем мы даже можем получить доступ к знаку льва, вы должны получить 3 кристалла.
Первый Crystal: "пещера кристалл, упавшем с неба!" В зависимости от того, как долго вы играли до сих пор, вы уже получили это сообщение. Если да, то хорошо, потому что это один из 3 нам нужно. Кристалл приземлился на камень возле домика рыбака. Перетащите одного жителя к домику над ней, чтобы поднять кристалл.



Второй Crystal: Лежит на виду, только по другую сторону разрушенного моста,где вы нашли знак близнецов. Ремонт разбитого моста (100 камней и 100 дерева), чтобы перебраться на другую сторону и забрать второй кристалл, рядом со статуей.



Третья пещера Crystal: Прирученных Fuzzles, мы можем использовать снова для очистки куста. Перетащите Fuzzle в левую часть экрана, где можно увидеть большое сухое дерево: есть колючие кустарники и кусты.



Fuzzles съедят все: это откроет третий и заключительный Crystal. Не беспокойтесь о возвращении Fuzzles назад, они сами вернутся.



Найдя все кристаллы, переместите жителя в правый верхний угол экрана, к вершине таинственной двери пещеры. Имея все три кристалла, будет запущена мини-игра. Перемещайте каменные плитки,чтобы составить изображение,как показано ниже.



Успешно завершая эту головоломку откроется дверь в пещеру и вы увидите Отшельника, замороженного в гигантский кубик льда.
Подождите некоторое время,чтобы лёт растаял. После того как отшельник свободен, перетащите жителя к нему , чтобы они поговорили. Он даст зодиака Лев ключ и свиток с планами. Перетащите жителей,чтобы всё собрать.



Поздравляем, вы получили зодиака Лев ключ!

Ключ 7: ДЕВА.


Требования: Сельское хозяйство Уровень 3, ремесленничество уровня 2, Keeper маска "Пчелы", Fuzzle

Вероятно, это один из последних зодиака Ключей,который нужно покупать. Прежде всего, вы будете должны использовать знания обновления до уровня сельского хозяйства и ремесел 3 Уровень 2.
Сельское хозяйство Уровень 3 может быть разблокирована с 2000 знаний. Это даст вам возможность строить хлебобулочную, а также построить ульи. Булочная - требуется 200 камня и 200 дерева. Основы ульев вам нужно построить находятся на Осеннем лугу,который посещают ежи, только с левой стороны и вниз от дерева в карьере. Возьмите (желательно строитель) жителя и перетащить его,чтобы строить ульи: каждый требует 50 дерева и 50 камня.



Кустарные уровня 2 на 300 Знание также требуется: это даст вам возможность создавать Tool "Маска Би Киперс". Для запуска программы необходимо 500 колоссальных знаний, 100 камня и 70 дерева, но это обязательно в получении зодиака Дева ключ.
Теперь, возьмите Fuzzle и перетащите его на пчелиный куст, который находится ниже пещеры.



Теперь у вас есть возможность собирать мед в пищу.
Перетащите жителя к дереву и на Знак,чтобы его поднять: он находится в дупле дерева и может быть легко определен по фиолетовому туману, который окружает его.



Поздравляем, вы получили зодиака Дева ключ!
 
VirtualijaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:56 | Сообщение # 5
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Ключ 7: ВЕСЫ.


Требования к кандидату: кустарного уровня 3, Большой Топор

Прежде чем вы можете даже мечтать об этом зодиака ключе, нужно перейти на кустарного уровня 3, стоимость которой составляет 2500 знаний. После выравнивания, можно перейти к меню "Сервис" и построить большой топор.Это необходимо при получении ключа.
После выравнивания и получения Большого Топора, перетащите жителей (желательно несколько работников) на большие мертвые деревья на той половине земли, в левой части экрана, чтобы они рубили.



Рубите деревья,чтобы создать мост, который позволит вашим жителям пройти к последней части острова: обсерватории.
Перетащите жителей (опять же желательно несколько работников) на разрушенную каменную кучу, чтобы очистить обсерваторию.



Обсерватория будет служить для увеличения образования жителей.
Когда убраны все обломки,вы увидите зодиака Весы ключ. Перетащите жителя, чтобы поднять его.



Поздравляем, вы получили зодиака Весы ключ!

Ключ 8: СКОРПИОН.


Требования: Знание уровня 1, 6 Сбор Редкие ошибки

Для этого ключа, вернитесь Туманный лес в левом нижнем углу карты. Наша цель, чтобы добраться до паука, но сначала мы должны построить еще один мост. Перетащите жителя (желательно работника или 2) в течение второго сломанного моста,чтобы восстановить его: он будет требовать 20 дерева и 10 камня.



Если вы еще не сделали этого, необходимо установить уровень знаний 1 в меню знаний. Это потребует 15 знаний, чтобы сделать это.
По окончании строительства моста, перетащите жителя к пауку,чтобы поговорить с ним: у паука зодиак Скорпион ключ, но он хочет что-то взамен: 6 редких ошибок. Эти шесть редких ошибок состоят из следующих действий:



Жук-олень-Может быть найден в районе чуть выше больших мертвых деревьев.



Стрекозу - Можно найти пролетающей неподалеку от рыбацкого причала.



Бабочку - Можно найти летающей под деревьями с пчёлами.



Божью коровку - Можно найти над грядками тыкв.



Цикада-Может быть найдена над медовым лугом.



Голубой паук - Может быть найдены у входа в портал.



Каждое насекомое появится в течение короткого времени в каждой из областей, прежде чем исчезнуть, но всегда будет следовать той же схеме движения. Перетащите жителя,чтобы забрать его.
После сбора всех насекомых, вернитесь к пауку. Перетащите жителя, чтобы поговорить с ним. В ответ на ошибки, он дает вам зодиака Скорпион ключ.



Поздравляем, вы получили зодиака Скорпион ключ!

Ключ 9: СТРЕЛЕЦ.


Требования: Знание уровня 2, 12 кристаллов.

Начать процесс нахождения этого ключа, сняв камень щебня со скалы выше грядок с тыквами: лучше, если вы используете рабочих квалифицированных жителей для этого. Каменные обломки будут перевезены в Сарай,чтобы использовать камень в дальнейшем.



Прежде чем вы сможете продолжить в этой области, необходимо установить уровень знаний 2 в меню знаний. Это будет стоить 600 знаний.
После модернизации, перетащите жителя на Клифф / каменное лицо,чтобы поговорить с ним: он недавно проглотил ключ Зодиака, и согласился отдать его вам, если вы принесёте 12 Gems, чтобы помочь ему.
12 Gems вам нужно будет найти не на конкретном месте, они находятся вокруг деревни наугад. Популярные места для их появления, возле карьера, недалеко от рыбацкого причала и вблизи грядок. Лучший способ найти их,это обойти всю деревню. Они часто сопровождаются большими коричневыми пузырями. Вы также можете осмотреть спину каменного лица, чтобы увидеть, сколько осталось и как они выглядят.



После того как вы нашли все 12 камней, вернитесь к каменному лицу. Перетащите жителя, чтобы поговорить с ним, и он даст вам зодиака Стрелец ключ.



Поздравляем, вы получили зодиака Стрелец Ключ!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы прошли игру!


Источник оригинального текста: http://www.gamezebo.com/
 
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Потерянные созвездия (Gemini Lost)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: