[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
marwinДата: Вторник, 12.03.2013, 15:17 | Сообщение # 31
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Запомнилась своей атмосферностью, таинственностью музыка из
Witch Hunters: Stolen Beauty Collector's Edition/ Охотники на ведьм. Украденная красота + Прохождение. (Eng, Rus)







 
lamochkaДата: Среда, 13.03.2013, 00:22 | Сообщение # 32
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 76
Статус: Буду позже
Пасибки.Оченно часто играю без наушников(вн.колонок нет),и многие саундтреки пропускаю.

 
marwinДата: Среда, 13.03.2013, 00:26 | Сообщение # 33
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
lamochka, Ой, Жанник, скорее ставь хоть какие-то колоночки, хоть наушники, гонять игрушки без музыки - все равно, что нюхать цветочек в противогазе girl_pardon

 
marwinДата: Среда, 13.03.2013, 03:26 | Сообщение # 34
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
А я тут в дополнение к Дининому посту о ее любимом гаргуленке зацепила момент его зарождения:


Очаровательное, скажу я вам, существо! Хоть и ворчливое! Иногда для прикола посылаю его Бог знает куда, что послушать его комментарии по поводу моих бестолковых заданий greeting


9: The Dark Side Collector's Edition / Девять: Темная Сторона


 
Slavad8Дата: Среда, 13.03.2013, 15:59 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
Добрый день всем "виртулианам". Специально зарегистрировалась на сайте из-за этой новой странички. Всегда хотелось поделиться чем-то забавным или поразившим..
Прошу любить и жаловать еще одного пользователя.
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: