[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Суббота, 12.11.2016, 22:29 | Сообщение # 251
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Даешь много игрушек хороших и разных!
На мой взгляд такой стал Очередной СТРАХ НА ПРОДАЖУ 9. СУМРАЧНЫЙ СТРАННИК

На этот раз вам придется идти по следам пропавшей много лет назад пары молодых людей.
Как обычно, игра проходит в особняке, в перемещениях из реального мира в мир призраков, в прошлое.
Радует интерьер особняка.
Сначала вас встречают почти гостеприимные призраки. Уж не знаю, насколько они доброжелательные, не заметила что-то. Но качество заменено количеством. Призраки просто кишат, лезут из всез щелей.




В самом особняке вам встречаются самые неожиданные предметы.


В таком же "жизнеутверждающем" ключе выполнены и многочисленные замки, двери, головоломки и поиск предметов


Кстати, головоломок и поиска много. Очень разнообразные, нескучные и практически все решаемые. Поиск можно заменить сборкой картинки-паззла.

Ну что, прониклись атмосферой дома, не испугались? Тогда вперед, игра ждет вас!
 
VirtualijaДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:42 | Сообщение # 252
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Очень понравились животные из игры Мрачная история 4. Заговор богов Коллекционное издание

Огненные кони:





Цербер в подземном царстве Аида



Крылатые кони Гелиоса





И... Минотавр



6088216.png (453.7 Kb)
 
konstsorokinДата: Суббота, 07.01.2017, 16:41 | Сообщение # 253
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
а я такую игру пропустила...
 
konstsorokinДата: Суббота, 07.01.2017, 17:05 | Сообщение # 254
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
У меня накопились картинки, которые я насобирала под впечатлением игрушек.
Начну с атмосферных игр.
Вот чудо-игра Наследие ведьм 6: Темный Трон

Как и во всей серии, Линн борется со злом, помогает ей жених-муж Эдвард и неизменный зачарованный пес-чертенок.
Вас ждут неожиданно живописные локации в настоящем и прошлом времени, не менее живописные создания, населяющие этот чудный мир. Это и глазастые пеньки, и снова глазастые цветочки. А еще есть трехголовый Цербер, при тщательном обследовании оказавшийся котенком-мутантом:





В таком же духе выполнен и поиск предметов - таинственно-страшно-веселенький. Кому как покажется под настроение:


А еще понравились мини-игры, выполненные в том же ключе.
Вот очаровательный кубок-пьяница. Чтобы достать нужный вам артефакт, сначала необходимо напоить кубок, а потом уже изьять вожделенный предмет

Ооо, как меняется настроение этого пьянчужки, когда он наливается вином! Это надо видеть!

А вот волшебные веточки. Их нужно укомплектовать листочками и ягодами


Вот такое волшебство!
 
konstsorokinДата: Суббота, 07.01.2017, 18:36 | Сообщение # 255
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Следующая абсолютно шикарная страшилка-бродилка - это
Антиквар: Книга кошмаров


Вас ждут невероятные приключения в мире Книги Кошмаров. Бесподобные локации самого дома и его окрестностей







Мир кошмаров прямо кишит всяческими существами понятными и не очень, но практически все из них имеют злобный и склочный характер. Этакий бестиарий.



Вам предстоит решить невообразимые задачи по освобождению обитателей от злой сущности. Поработать мозгами: глазоньки на двери закрыть-отвести, с пишущей машинкой договориться, книгу-кусаку, обезьяну, страшные цветы, непонятного злобного пушистика накормить-усмирить... Короче, работы невпроворот.

Отдельная ода многочисленному поиску, который исполнен в том же мрачном духе, и разнообразным увлекательным мини-играм. Поиск по списку, по образу, с применением предметов, пары и отличия, есть поиск элементов в открытой локации.



От непрестанных петляний между домом дяди-антиквара и миром Книги Кошмаров может кругом пойти голова. Вот тут-то и необходима помощь мудрого советника. В этой роли выступает ГОВОРЯЩИЙ портрет Лапласа. Хотя он больше выступает и советует, а работать приходится вам
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: