[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 51«12495051
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Суббота, 12.11.2016, 22:29 | Сообщение # 251
V.I.P.
Статус: Буду позже
Даешь много игрушек хороших и разных!
На мой взгляд такой стал Очередной СТРАХ НА ПРОДАЖУ 9. СУМРАЧНЫЙ СТРАННИК

На этот раз вам придется идти по следам пропавшей много лет назад пары моллодых людей.
Как обычно, игра проходит в особняке, в перемещениях из реального мира в мир призраков, в прошлое.
Радует интерьер особняка.
Сначала вас встречают почти гостеприимные призраки. Уж не знаю, насколько они доброжелательные, не заметила что-то. Но качество заменено количеством. Призраки просто кишат, лезут из всез щелей.
img]http://s018.radikal.ru/i518/1611/5d/6cdd54e0ed82t.jpg[/img]

В самом особняке вам встречаются самые неожиданные предметы.

В таком же "жизнеутверждающем" ключе выполнены и многочисленные замки, двери, головоломки и поиск предметов

Кстати, головоломок и поиска много. Очень разнообразные, нескучные и практически все решаемые. Поиск можно заменить сборкой картинки-паззла.

Ну что, прониклись атмосферой дома, не испугались? Тогда вперед, игра ждет вас!

VirtualijaДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:42 | Сообщение # 252
Хранитель очага
Статус: Буду позже
Очень понравились животные из игры Мрачная история 4. Заговор богов Коллекционное издание

Огненные кони:

Цербер в подземном царстве Аида

И крылатые кони Гелиоса

6088216.png(454Kb)

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Страница 51 из 51«12495051
Поиск: