[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Endless Fables: The Minotaurs Curse (Агент Уолкер. Таинственное путешествие Walkthrough)
Видео прохождение игры Endless Fables: The Minotaurs Curse
LULUДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:10 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Видео прохождение



Вас ждёт своеобразная интерпретация известного мифа о критском лабиринте великого царя Миноса, что на острове Крит и его знаменитом обитателе - Минотавре. Легенда о Минотавре, по мнению ученых, долго считалась вымыслом. Однако, ваш друг в одной из академических лекций опровергает эти мнения и доказывает, что Минотавр жив и здоров, терпеливо ожидая времени, когда сможет возродится к жизни заново! И только потомок Ариадны сможет остановить его воскрешение. Этим потомком оказываетесь... вы! Во время рискованной поездки вы должны будете избежать ловушек секретной секты и оказаться в лабиринте Минотавра. Вы должны помешать Минотавру возродиться и спасти жизни ваших близких от неистового животного. Присоединяйтесь к Памеле в ее чудесном приключении по очаровательному мифологическому миру.

скачать игру
 
LULUДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:14 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
автор прохождения я - LULU.

ЧАСТЬ 1 - ПРОФЕССОР



ЧАСТЬ 2 - ХРАМ

 
LULUДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:18 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 3 - ДЕРЕВНЯ



ЧАСТЬ 4 - ТРИ СИРЕНЫ

 
LULUДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:19 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 5 - ГЕФЕСТ



ЧАСТЬ 6 - МЕДУЗА

 
LULUДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:09 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 7 - МИНОТАВР

 
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Endless Fables: The Minotaurs Curse (Агент Уолкер. Таинственное путешествие Walkthrough)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: