[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение Demon Hunter 3: Revelation (Demon Hunter 3: Revelation Walkthrough)
Видео прохождение Demon Hunter 3: Revelation
LULUДата: Среда, 20.04.2016, 14:16 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Видео-прохождение игры



После победы над Рагнаром, несколько лет тому назад, демоны больше не проявляли никакой активности. Но вам так и не удалось приблизиться к раскрытию тайны своего происхождения. Неожиданно вам позвонил офицер Артур Браун и попросил вашей помощи в расследовании убийства женщины и исчезновении её дочери. На первый взгляд, дело казалось самым заурядным, но чем больше вы погружаетесь в расследование, тем больше понимаете, что случай связан с проявлением чего-то сверхъестественного. Следуйте по стопам демонов, рискуя собственной жизнью в поисках истины. Возможно, именно там вы и обнаружите осколки своего разбитого прошлого.

Скачать игру
 
LULUДата: Среда, 20.04.2016, 14:20 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Автор прохождения я - LULU.

ЧАСТЬ 1



ЧАСТЬ 2

 
LULUДата: Среда, 20.04.2016, 14:22 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 3



ЧАСТЬ 4

 
LULUДата: Среда, 20.04.2016, 14:24 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 5



ЧАСТЬ 6

 
LULUДата: Среда, 20.04.2016, 14:26 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 7



ЧАСТЬ 8

 
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение Demon Hunter 3: Revelation (Demon Hunter 3: Revelation Walkthrough)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: