[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Green Moon 2 / Зелёная Луна 2 (Green Moon 2 Walkthrough / прохождение Зеленая Луна 2)
Видео прохождение игры Green Moon 2 / Зелёная Луна 2
LULUДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:07 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Видео прохождение игры.




Совсем не долго длилось чудо, когда Луна ожила и расцвела. Необъяснимый катаклизм привёл к катастрофе и всё живое было сметено с поверхности спутника Земли. Вам предстоит разобраться в причинах произошедшего. Отправляйтесь в путешествия во времени, исколесите весь мир, путешествуйте по Луне, открывая удивительные загадки и решая сложные задачи. Узнайте, что из себя представляет тайный орден "Детей Луны", вы столкнётесь с их удивительными открытиями и достижениями. Необходимо понять, насколько же их мир, существовавший параллельно, отличался от нашего. И в конце концов, сделайте Луну снова зелёной и цветущей.

Скачать игру - английская версия

русская версия
 
LULUДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:12 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Автор прохождения я - LULU.

ГЛАВА 1



ГЛАВА 2


 
LULUДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:15 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ГЛАВА 3



ГЛАВА 4


 
LULUДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:17 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ГЛАВА 5



ГЛАВА 6


 
LULUДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:19 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ГЛАВА 7



ГЛАВА 8


 
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Green Moon 2 / Зелёная Луна 2 (Green Moon 2 Walkthrough / прохождение Зеленая Луна 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: