[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Cursed/ Проклятый (Cursed Walkthrough)
Видео прохождение игры Cursed/ Проклятый
LULUДата: Суббота, 25.06.2016, 14:02 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Видео прохождение игры.



Жизнь главной героини и ее жениха Альберта была прекрасна и полна счастья. Была… До тех пор, пока в странном письме Альберту не предложили выгодную работу вдали от дома. Долгое время от Альберта не поступало никаких вестей, и вот главная героиня отправляется на помощь своему возлюбленному, не зная, что с ним случилось и с какими ужасами ей предстоит столкнуться. Путь вам будут преграждать драконы, призраки, демоны и прочие кошмарные существа. Сможет ли настоящая любовь преодолеть все преграды? Вам предстоит узнать древнюю колдовскую тайну, войти в контакт с существами из иного мира, узнать свое настоящее имя и встретить людей из своего прошлого, столь далекого, что вспомнить его невозможно. И самое главное – только вы сможете освободить своего любимого и не позволить злу захватить весь мир.

Скачать игру
 
LULUДата: Суббота, 25.06.2016, 14:04 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Автор прохождения я - LULU.

ЧАСТЬ 1 - ПОМЕСТЬЕ



ЧАСТЬ 2 - ПАРК


 
LULUДата: Суббота, 25.06.2016, 14:37 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 3 - КЛАДБИЩЕ



ЧАСТЬ 4 - ПОБЕРЕЖЬЕ


 
LULUДата: Суббота, 25.06.2016, 17:07 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 5 - ДОМ НА ОСТРОВЕ

 
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Cursed/ Проклятый (Cursed Walkthrough)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: