[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Иллюзия Облика: Тайна двойников (Faces of Illusion: The Twin Phantoms Walkthrough)
Видео прохождение игры Иллюзия Облика: Тайна двойников
LULUДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:05 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Видео прохождение игры.



Молодая журналистка становится свидетельницей похищения театральной звезды Беатрис Ле Брун. Амбициозная девушка проводит свое собственное расследование. Как выясняется, главный подозреваемый — некий Чарльз Делакруа, всемирно известный иллюзионист, который ранее таинственным образом исчез. Когда журналистка и ее помощник, брат Беатрис, идут по следу похитителя, всплывает все больше и больше деталей о преступлении и о таинственном романе. Является ли все это фокусами, или же перед вами настоящая магия и силы зла? Что на самом деле скрывается за кулисами парижского театра? Раскройте личность тайного похитителя и разрушьте его коварные планы, пока не стало слишком поздно!

Скачать игру
 
LULUДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:06 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
Автор прохождения я - LULU.

ЧАСТЬ 1 - ТЕАТР



ЧАСТЬ 2 - ЗА КУЛИСАМИ


 
LULUДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:07 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 3 - ЧАРЛЬЗ



ЧАСТЬ 4 - ОСОБНЯК


 
LULUДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:09 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 1153
Статус: Буду позже
ЧАСТЬ 5 - ТУННЕЛЬ



ЧАСТЬ 6 - НОТР-ДАМ


 
Форум » Прохождения игр » Видео-прохождения игр жанра поиск-квест » Видео прохождение игры Иллюзия Облика: Тайна двойников (Faces of Illusion: The Twin Phantoms Walkthrough)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: