[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon (Колыбель света 2. Граница миров)
The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 17:22 | Сообщение # 11
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Возьмите лягушку около бутылки и добавьте к кольцу . Возьмите желтую утку от сейфа и добавьте к кольцу веревки. Выйдите из подвала и идем в право во двор. Используйте веревку на колесе. Возьмите колесо и идем в мастерскую. Крепим штурвал к машин. Игорь говорит, что руль необходим.Идем во двор и выбираем руль, чтобы рассмотреть кольцо. Соберите шесть предметов на кольце:

Выберите дельфина и найдите все объекты на кольце:

Возьмите эмблему выше дельфина и добавьте это к кольцу объекта руля. Ставим руль на машину. Нажмите красную кнопку на панели: веревка освободит машину. Выберите садовые ножницы, чтобы рассмотреть кольцо. Исследуйте лампу, смотрим крупный план ставим три недостающих предмета.. Возьмите лампу и добавьте к кольцу. Найдите еще четыре объекта на кольце:

Выберите ветку растения, чтобы увидеть кольцо. Выберите мегафон,Берем ножницы и отрезаем три желтых полоскина мегафоне. Возьмите мегафон и добавьте к кольцу. Найдите остальные объекты на кольце:

Возьмите майянскую головку и добавьте к кольцу фрагмента изображения сада. Идем во двор и применяем все на веревке. Идем в мастерскую,жмем на красную кнопку на панели машины.

Остров Колыбели

Возьмите два драгоценных камня. Выберите статую Шивы и найдите все объекты на кольце:

Выберите левый кристалл и найдите все объекты на кольце:

Выберите дракона, чтобы увидеть кольцо. Выберите портфель, смотрим крупным планом,открываем ключом три замка. Возьмите портфель и добавьте к кольцу. Найдите остальные предметы на кольце:

Смотрим на правый кристалл,ищем недостающие предметы:

Искать с лева двери, и попадаем в склеп. Выберите горгулью и найдите все объекты на кольце:

 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Выберите рычаг, видим кольцо. Рассмотрим маску крупным планом, не хватает 4 частей.Ставим на место части.Когда все найдено ставим маску в кольцо. Найдите остальные объекты на кольце:

Возьмите драгоценный камень. Выберите алебарды, смотрим на кольцо. Выберите нишу, берем золотой глази добавляем к кольцу. Найдите остальные объекты на кольце:

Возьмите алебарду и примените к решетке:

Исследуйте нишу и возьмите рычаг. Используйте рычаг ниже решетки. Возьмите головку. Вернитесь на площадь. Используйте головку на главной площади с права от ворот:

Ищем двери с права, чтобы встретиться с Localian. Выберите коробку, чтобы запустить мини-игру. Поместите все части в следующие позиции:

Возьмите драгоценный камень. Выберите вазу, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите усыпанный драгоценностями ящик и возьмите свиток. Найдите остальные свитки на кольце:

Выберите старую монету и найдите все объекты на кольце:

Выберите карту на стене, чтобыувидеть кольцо. Выберите решетку, берем отвертку и откручиваем 4 винта. Берем решетку и добавляем к кольцу. Найдите еще три объекта на кольце:

Вернемся на площадь и в склеп.. Выберите клетку и найдите все объекты на кольце:

 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 18:29 | Сообщение # 13
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Возьмите держатель драгоценного камня и драгоценный камень:

Возвращаемся на площадь на право в комнату Локэлайона. Возьмите драгоценный камень и затем примените держатель драгоценного камня на люстре:

Возьмите предмет от люстры и используйте на карте на кольце. Все!!! Едем в подводную пещеру!!!

Подводная Пещера

Выберите дверь Земли, смотрим на кольцо. Выберите сердцевину цепи, крупный план, ложим туда три предмета. Когда все сделано добавляем все к кольцу. Откройте шкатулку, находим орла. Найдите остальные предметы на кольце:

Искать двери, что бы попасть в пещеру Земли. Выберите дверь и найдите все объекты на кольце:

Возьмите три драгоценных камня. Выберите каменный молоток, видим кольцо. Изучите кошку, крупный план, открываем ключами три замка.Возьмите кошку и добавьте к кольцу. Найдите недостающие обьекты на кольце:

Каменный молоток будет добавлен к учетной записи. Используйте каменный молоток на гонге, чтобы разбудить Дух Земли. Выберите сад из кристаллов перед Духом Земли, чтобы запустить мини-игру:

Соберите кристаллы по парам. Земной кристалл будет добавлен к учетной записи. Вернитесь к пещере и выберите среднюю дверь, видим кольцо. Выберите бабочку, смотрим крупным планом, удаляем четыре штырька. Возьмите бабочку и добавьте к кольцу. Найдите остальные предметы на кольце:

Возьмите три драгоценных камня:

Войдите в Пещеру Огня . Выберите динамит, смотрим на кольцо. кольцо. Выберите мозаику, вставляем три части мозаики.Мозаику вставляем в кольцо.Найдите остальные предметы на кольце:

Возьмите три драгоценных камня. Выберите жаровню и найдите все объекты на кольце:

Вернемся и и пойдем в дверь с лева.Вернемся в Пещеру Земли. Выберите бюст и все объекты на кольце:

Выберите ведро с углем и найдите все объекты на кольце:

Ведро с углем добавлено к учетной записи. Вернитесь к пещере и пройдите в среднюю дверь, чтобы войти в Пещеру Огня. Используйте угольное ведро на жаровне, чтобы поговорить с Духом Огня. Выберите мехи, чтобы рассмотреть кольцо. Найдите остальные предметы на кольце:

 
Irun4ikДата: Пятница, 16.04.2010, 19:17 | Сообщение # 14
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Найдите взгляд головы духа , чтобы рассмотреть кольцо. Выберите шкатулку, берем компас. Добавьте компас к кольцу. Исследуйте майянский рельеф, берем кирку и применяем на трех цепях. Добавляем в кольцо. Найдите оставшиеся предметы на кольце:

Дайте кристалл Духу Огя, и он зарядит его. Вернитесь в пещеру. Выберите правую дверь и найдите все объекты на кольце:

Искать с права дверь, чтобы войти Пещеру Воды. Выберите правую металлическую горелку и найдите следующие объекты на кольце:

Выберите маску, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите верхнюю левую раковину моллюска и возьмите штырек показанныйкрупным планом. Найдите недостающие обьекты на кольце:

Выберите серебряного карася, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите черепаху, чтобы рассмотреть крупный план, три части ложим на место.Все добавляем в кольцо. Выберите правую раковину моллюска и смотрим на кольцо крупным планом . Найдите остальные обьекты на кольце:

Выберите левую металлическую горелку, чтобы увидеть кольцо. Выберите бронзовую медаль, смотрим крупным планом, ищем недостающие три части. Добавим медаль к кольцу. Возьмите кошелек, добавляем к компасу и к кольцу серебряного карася, чтобы завершить эту задачу. Найдите остальные предметы на кольце:

Возьмите три драгоценных камня. Добавьте флягу и декоративное кольцо к правому металлическому кольцу горелки:

Дайте кристалл Духу Воды, чтобы получить фиолетовый кристалл. Вернитесь в основной зал и выберите рычаг, чтобы поиграть в мини-игру:

С начала, нажимаем на главный треугольник, и затем в по часовой стрелке нажимаем каждый треугольник, чтобы завершить мини-игру. Используйте кристалл на пьедестале. Возьмите полируемый кристалл. Идитев Пещеру Воды, чтобы вернутся на Остров Колыбели.

Назад на Острове Колыбели

Выберите портал, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите единорога, смотрим крупный план, находим недостающие три части.Теперь можно ставить единорога в кольцо. Найдите остальные предметы на кольце:

Выберите вершину механизма, чтобы поиграть в мини-игру. Вращайте диски по следующим позициям:

Выберите портал, чтобы завершить игру. Удачи!!!

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon (Колыбель света 2. Граница миров)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: