[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon (Колыбель света 2. Граница миров)
The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Любительский перевод текста от Irun4ik

Николь и ее отец были настолько близкими людьми, что, когда он пропал без вести, она просто обязана была отыскать его. Путешествуя по миру Николь, в тоже время обнаруживает еще одну тайну - настолько значимую, что всё человечество и его история оказываются в опасности.
Присоединитесь к нашей главной героине и ее другу Игорю и постарайтесь найти ее отца ну и естественно спасти человеческий род от нависшей угрозы.

СКАЧАТЬ английскую версию игры.
Скачать русскую версию игры.

 
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 19:02 | Сообщение # 2
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Сквозной контроль - Сад

Игра начинается на маленьком острове, где Игорь ждал Николь. У Вас есть опция помошь и котел. Найдите следующие объекты и поместите их в середине кольца:

Найдите следующие объекты:

Ворота откроются,когда будут собраны все обьекты. Найдите следующие объекты:

Найдите ведро, чтобы найти шестой обьект от лебедки. Лебедка будет тогда добавлена к учетной записи в углу левой нижней части экрана. Возьмите драгоценный камень:

Замок

Прислуга госпожи говорит Никоуль, что она не видит без своих очков. Выберите вентилятора, чтобы найти нужные нам обьекты. Найдите их:

Найдите статуэтку . Выберите выключатель, чтобы найти все обьекты:

Возьмите отвертку и используйте ее на трех винтах.Теперь лошадь можно добавить в кольцо. Выберите очки. Найдите следующие объекты:

Очки будут добавлены к учетной записи. Дайте очки Госпоже. Она говорит, что сообщение находится на мольберте. Выберите художественное оформление, чтобы найти нужные нам предметы. Пока не можем найти собаку.Найдите следующие четыре объекта:

Обратите внимание на окно.Выберите мольберт. Найдите следующие четыре объекта:

Когда птица выбрана, крупным планом показано , куда крылья и хвост должны быть помещены в птицу прежде, чем это сможет быть взято. Исследуйте шкатулку для драгоценностей около угла левой нижней части участка , и дверь в балкон станет активной. Возьмите эти два драгоценных камня:

Идем через двери к балкону. Возьмите драгоценный камень. Выберите медальон на головке статуи, открывается кольцо. Найдите следующие объекты:

Игрушечный слон найден там где ведро. Выберите музыкальную шкатулку, чтобы рассмотреть кольцо. Найдите следующие объекты:

Когда морской конек найден , крупным планом показывают, куда должны быть помещены три части прежде, чем это сможет быть взято. С законченным ключевым объектом Николь понимает, что в музыкальной шкатулке не хватает ручки . Возвращаемся в зал . Выберите граммофон, смотрим на кольцо. Найдите следующие объекты:

Выберите граммофон и возьмите ручку. Идем на балкони вставляем ручку в музыкальную шкатулку. Возьмите клавишу от музыкальной шкатулки:

 
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Идем в зал и открываем шкатулку для драгоценностей. Выберите шкатулку для драгоценностей и возьмите собаку:

Поместите собаку в кольцо , которое появляется. Выберите мольберт и найдите художественное оформление:

Выберите мольберт и затем откройте символ: отец Николь ушел, чтобы посетить музей. Выйдите из локации , и у прислуги Госпожи попросите чашку чая. Идите на кухню . Выберите заварной чайник и найдите все элементы на кольце:

Выберите чашку и найдите все элементы на кольце:

Выберите синюю дверь, чтобы вернуться в зал. Выберите полотенце блюда и найдите все объекты на кольце:

Полотенце блюда добавлено к учетной записи. Идем на кухню. Найдите два драгоценных камня. Используйте полотенце блюда на медном чайнике. Добавьте следующие объекты к пучку кольца объекта травы:

Сахарница видна позади пучка травы. Исследуйте сахарницу и найдите все объекты на кольце:

Исследуйте чашку, видим новое кольцо. Выберите спичечную коробку и отложите три пары в блок. Выберите положение и возьмите столовый прибор. Найдите остающиеся объекты на кольце:

Исследуйте лоток и найдите все объекты на кольце:

Возьмите чайный сервиз. Возвратитесь в зал и используйте чайный сервиз на таблице. Попытайтесь открыть дверь в левой стороне , чтобы найти, что заблокировано. Найдите два драгоценных камня. Собирите все драгоценные камни . Откройте коробку около кровати и возьмите ручку.

 
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 20:32 | Сообщение # 4
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Используйте ручку на двери. Откройте дверь, ведущую в зал. Идем на балкон. Исследуйте бутылку, чтобы увидеть крупным планом . Отложите эти три сломанных детали на бутылке:

Исследуйте подсолнечник и найдите все объекты на кольце:

Возьмите семена подсолнечника, которые падают на табурет. Вернитесь с балкона . Используйте семена подсолнечника на клетке:

Мы видим 11 пазлов,а 15 нужно найти:

4 части пазлов находятся в крупным планом перед вами:

После того, как все 15 частей были найдены, поиграем в большой пазл. Части не могут вращаться. Законченный пазл показан ниже:

После составления пазла Николь и Игорь едут на вокзал.

Железнодорожный Вокзал

Возьмите два драгоценных камня. Найдите свисток, чтобы увидеть кольцо. Найдите часы , чтобы видеть все крупным планом . Найдите оставшиеся объекты на кольце за исключением граммофона:

Выберите клетку для багажа и поместите весь багаж в кольцо:

Клетка багажа исчезаетт, и мы видим граммофон . Выберите граммофон и используйте его на кольце а свистка, чтобы открыть билетную кассу. Почтальон говорит, что он позволит Николь, и Игорю ехать на поезде, если они соберут все бутылки в мусорное ведро. Найдите эти восемь бутылок и поместите их в кольцо :

 
Irun4ikДата: Четверг, 15.04.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 444
Статус: Буду позже
Войдите в поезд. Выберите горшок и найдите все объекты на кольце:

Крупным планом показаны счеты , нажмите на 5 косточек на счетах прежде, чем взять это. Выберите доску объявлений и найдите все объекты на кольце:

Игорь напоминает, что кто - то взял винты от панели. Идем на станцию. Выберите дверь с правой стороны и найдите все объекты на кольце:

Ищем двери, чтобы чтобы попасть в машинное отделение. Выберите панель снабжения электроэнергией, чтобы рассмотреть кольцо. Откройте секцию, чтобы найти штопор. Найдите остающиеся объекты на кольце:

Возьмите два драгоценных камня. Выберите бочку, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите медный чан, чтобы рассмотреть крупный план, где можно взять нож и использоваться на четырех веревках. Возьмите медный чан после того, как веревки были вырезаны и добавьте к кольцу. Найдите остающиеся объекты на кольце:

Выберите bellmouth, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите манометр, видим крупный план , где можно использовать ключ к 6 болтам. Возьмите датчик после того, как болты были отвинчены и добавте к кольцу. Найдите остающиеся объекты на кольце:

Возвратитесь на станцию. Выберите магнит и найдите все объекты на кольце:

Магнит будет суммирован к учетной записи. Возвратитесь в машинное отделение и используйте магнит на груде болтов. Выберите кучу болтов, чтобы рассмотреть паззл. Цель состоит в том, чтобы найти 15 болтов:

Выйдите из машинного отделения и возвратитесь к вагону поезда. Используйте болты на сломанной панели управления. Выберите штриховку, чтобы рассмотреть кольцо. Выберите пистолет, чтобы рассмотреть крупный план. Возьмите пистолет после того, как части были заменены и добавлены к кольцу. Найдите остающиеся объекты на кольце:

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon (Колыбель света 2. Граница миров)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: