[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение Sherlock Holmes: The Hound of the Baskervilles (Шерлок Холмс и собака Баскервилей Walkthrough)
Прохождение Sherlock Holmes: The Hound of the Baskervilles
VirtualijaДата: Суббота, 20.11.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Перевод текста прохождения Virtualija



Игра по мотивам одного из самых знаменитых расследований Шерлока Холмса, вышедших из под пера Артура Конан-Дойла, "Собака Баскервилей". Погрузитесь в мифическую атмосферу Англии 19-го столетия! Возьмите на себя роль самого известного детектива, которому предстоит пробираться по непроходимым болотам, ощущая на себе прохладу непроницаемого тумана, за которым скрывается что-то ужасное. Ваши волосы будут вставать дыбом по мере того, как Вы будете расследовать проклятие старинного рода Баскервилей. Проверьте себя в сверхъестественной схватке с отчаянным монстром и раскройте череду диких преступлений в этом опасном приключении!

Скачать игру
 
VirtualijaДата: Суббота, 20.11.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Часть 1. Роджер Баскервилль.


Возьмите кувшин с водой, Часть от двери и часть Герба Роджера,затем нажмите на Дверь комнаты Роджера.
Используйте часть Замка от двери на Загадке.



Расставьте части, таким образом, чтобы получилась непрерывная связь.
Переместите части, чтобы соединить желтые и синие лучи.



Возьмите Книгу (1 – Интерактивная Карта), часть Занавеса, Глаз, Рог, Бумагу, Нож и Часть Арбалета.
Поместите часть Занавеса на окно (2), нажмите на Витрину (3), найдите все предметы по списку (4 - Предмет хранения: маслёнка) и затем нажимают на Решетку (5).



Используйте маслёнку на пятнах ржавчины (1), используйте кувшин с водой,чтобы затушить огонь (2), соберите Уголь, нажмите на Рычаг (3) и затем войдите в Секретный Сад (4).



Возьмите Часть Герба и тряпку, поместите рог на Минотавра (1), возьмите Глаз (нажмите "нет", когда игра спросит хотите ли вы изменить местоположения) и затем используйте Нож на Плюще (2 - нажать 2 раза).



Восстановите Изображение, нажимая на каждый квадрат.



Возьмите Ключ, используйте Ключ на Драконе, возьмите Часть Герба и затем вернитесь в комнату Роджера.



Используйте тряпку на пролитом Виски (1), нажмите На голову Волка (2), поместите глаза (3) и затем войдите в Прошлое.



Возьмите часть ключа от Второго этажа, Часть Герба, Газету и Часть Схемы и затем нажмите на стол (1).
Найдите все предметы по списку (2 – Предмет хранения: Стрела), используйте Часть Арбалета и Золотую Стрелу на Арбалете (3), возьмите Арбалет и затем вернитесь в настоящее время.



Войдите в Секретный Сад, используйте Тряпку на Знаке (1), поместите бумагу на изображение на знаке (2), затем Уголь на Бумаге (3), возьмите Странный Знак (4).
Используйте Арбалет на Оборотне (5), возьмите Часть Герба (нажмите "Yes", когда игра спросит,хотите ли вы изменить местоположение) и затем вернитесь к Портретной галерее.



Нажмите на Портрет Роджера Баскервилля (1), поместите Герб (2) и возьмите Медальон Силы (3).

 
VirtualijaДата: Суббота, 20.11.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Часть 2.Луиза Баскервилль.


Нажмите на Способность Силы, используйте ее на Двери Луизы Баскервилль (1 – нажать 2 раза) и затем войдите в комнату (2) Роджера.
Войдите в Прошлое, используйте Способность Силы на вазе (3 и 4 – с левой и правой стороны комнаты), возьмите шестерёнки и Часть картины и затем вернитесь к Портретной галерее и нажмите на Дверь Луизы (5).



Поднимите 2 Части Герба, Шляпу и Часть картины.
Используйте Шляпу на Манекене (1), возьмите Глаз, нажмите на Способность Силы, используйте силу на Балерине (2), возьмите Механизм и затем нажмите на Небольшую Коробку (3).



Расставьте камни в отверстия,соответствующие по цвету.
Нажмите на камень в следующем порядке: 1, 2, 5, 4, 3, 6, 1 и 4.



ВИДЕО-ПРОХОЖДЕНИЕ:



Возьмите Клык и Небольшой Ключ (1), используйте Ключ на Платяном шкафу (2), нажмите на Открытые двери и затем найдите все предметы по списку (3 – Предмет хранения: Перчатка).
Используйте Перчатку на Руке Манекена (4), возьмите Клык и затем вернитесь в комнату Роджера (нажмите "Yes", когда игра спросит, хотите ли вы изменить местоположения).



Используйте клыки на Тигре (1 - нажать 2 раза), возьмите Глаз, вернитесь в комнату Луизы (нажмите "Yes", когда игра спросит, хотите ли вы изменить местоположения), нажмите На голову Волка (2),поместите глаза и войдите в Прошлое.



Используйте Способность Силы на 2 Вазах (1 и 2), возьмите 2 Части Герба, Часть картины, Часть Замка двери, часть ключа от Второго этажа и Механизм, затем нажмите на Ящик трюмо (3).
Найдите все предметы по списку (4 – Предмет хранения: Черная Свеча).
Нажмите на Часы (5), закройте их, вернитесь в настоящее время и затем нажмите на Платяной шкаф.



Найдите 15 Свечей. Предмет хранения: Черная Свеча.



Вернитесь в комнату Роджера, нажмите на Витрину (1), найдите все предметы по списку (2 – Предмет хранения: Механизм), вернитесь в комнату Луизы, войдите в Прошлое, нажмите на Часы (3) и используйте шестерёнки (4 - нажмите где угодно, 4 раза).
Расставьте шестерёнки таким образом, чтобы все вращались.



Возьмите Ручку (1), вернитесь в настоящее время, используйте Ручку на Ящике трюмо (2), возьмите Часть Герба (3) и затем вернитесь к Портретной галерее (нажмите "Yes", когда игра спросит, хотите ли вы изменить местоположение).
Нажмите на Портрет Луизы Баскервилль (4), используйте Герб (5) и возьмите Медальон Восприятия (6).

 
VirtualijaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:04 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Часть 3. Джеймс Баскервилль.


Используйте Способность Восприятия в темной области (1), возьмите Ключ от кухни (2), войдите в Зал, используйте Способность к Восприятию в темной области (3), возьмите Часть (4) Замка и затем используйте Ключ от кухни на Двери (5).



Используйте Способность к Восприятию в темных областях (1 и 2), возьмите Часть Замка и Часть (3) Замка от Кабинета, используйте Способность Силы на Горшке (4), возьмите Часть (5) Замка, возьмите спички, Кувшин, Котел, Черную Свечу и кочергу и затем вернитесь в Зал.



Вернитесь в Зал, нажмите на Дверь (1), используйте части ключей (2 - нажмите где угодно, 4 раза).
Восстановите Изображение (3).



Используйте Способность Силы на 2 Черепа (1 и 2), используйте Способность к Восприятию в темной области (3) и возьмите Глаз, возьмите Часть картины, Часть Замка от Второго этажа, Круглый ключ и Часть Замка от Кабинета.
Нажмите на Кабинет (4) и затем используйте части ключа (5 - нажмите где угодно, 2 раза).



Обменяйте местами всех (красных) львов и Змей (черные).
Решение 1. Нажмите на плитки в следующем порядке: 7, 5, 4, 6, 8, 9, 7, 5, 3, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 9, 7, 5, 3, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 9, 7, 5, 3, 4, 6, 8, 7, 5 и 6.
Решение 2. Нажмите на плитки в следующем порядке: 5, 7, 8, 6, 4, 3, 5, 7, 9, 10, 8, 6, 4, 2, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 10, 8, 6, 4, 2, 3, 5, 7, 9, 8, 6, 4, 5, 7 и 6.



ВИДЕО-ПРОХОЖДЕНИЕ:



Возьмите Черную Свечу и Маленькое Зеркало (1), вернитесь в комнату Луизы, нажмите на Зеркало (2), используйте чёрные свечи (3 - нажмите где угодно, 4 раза), Маленькое Зеркало (4) и спички (5 - нажмите где угодно, 4 раза) и затем нажмите на Зеркало (6).



Возьмите 2 Части картины, Часть Схемы и Странный Знак.
Нажмите на картину (1), используйте части картины (2 - нажмите где угодно, 6 раз) и затем восстановите Изображение (3).
Нажмите на каждую плитку, чтобы вращать их в правильные положения.



Возьмите нити управления марионеткой (1), вернитесь в комнату Луизы и затем войдите в Прошлое.
Используйте нити управления на Марионетке (2), возьмите Глаз (3) и затем вернитесь в комнату Джеймса (нажмите "Yes", когда игра спросит, хотите ли вы изменить местоположение).
Нажмите На голову Волка (4), используйте глаза и затем войдите в Прошлое.
Используйте Способность Силы на Бутылке, возьмите Круглый ключ (5), возьмите Часть Герба, Часть Схемы и затем нажмите под Столом (6).
Найдите все предметы по списку (7 - Предмет хранения: Круглый ключ) и затем вернитесь в настоящее время.



Нажмите на Ковер (1), нажмите на Скрытую Дверь (2) и затем используйте Круглый ключ (3 - нажмите где угодно, 3 раза).
Передвиньте Красную Фигуру полностью вправо (4), чтобы открыть Скрытую Дверь.
aR, bD, aL, bU, aR, cD, aL, cU, aR, dD, aL, dU, and aR (R=right, L=left, D=down, U=up).



ВИДЕО-ПРОХОЖДЕНИЕ:



Войдите в Лабораторию, используйте Способность Силы на банке (1), возьмите зажигалку (2), пилу, Часть от Фонтана, Часть Герба и затем нажмите на полку (3).
Найдите все предметы по списку (4 - Предмет хранения: Часть Фонтана) и затем вернитесь в Зал.



Используйте пилу на двери Зимнего Сада (1), используйте пилу на ветке растения (2), используйте Способность Силы на Клетке (3),возьмите Часть Фонтана, Часть Лепного украшения, Часть Герба, часть ключа от Второго этажа и Часть Схемы.



Нажмите на Фонтан (1), используйте части фонтана (2 – нажмите где угодно 3 раза), возьмите семена, используйте Кувшин на Воде (3), используйте семена и Кувшин с Водой на горшках (4 и 5) и затем нажмите на Пальмы (6).
Найдите все предметы по списку (7 - Предмет хранения: Шприц), вернитесь в Комнату Джеймса, войдите в Прошлое и затем нажмите на Стол (8).



Найдите 15 Бутылок.



Вернитесь в настоящее время, войдите в Лабораторию, используйте Шприц на собаке (1) и затем возьмите Сердце (2).
Вернитесь в комнату Джеймса, войдите в Прошлое, используйте Легкое и Сердце на Анатомической Модели (3 и 4) и затем возьмите Ключ (5).
Вернитесь в настоящее время, войдите в Лабораторию, используйте Ключ на Замке (6), возьмите Часть Герба и затем вернитесь к Портретной галерее (нажмите "Yes", когда игра спросит, хотите ли вы изменить местоположение).

 
VirtualijaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:51 | Сообщение # 5
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Часть 4. Лили Баскервилль.


Нажмите на Портрет Джеймса Баскервилля (1), используйте Герб (2), возьмите Способность к Скорости (3) и затем вернитесь в Зимний Сад (нажмите "Yes", когда игра спросит,хотите ли вы изменить местоположение).
Используйте Способность к Скорости на горшке (4), возьмите Часть Лепного украшения и Ключ от комнаты Лили (5), вернитесь в Зал и затем используйте Ключ на Двери Лили (6).



Используйте Способность Силы на Лампе (1), возьмите Глаз (2), 2 Части Герба, 2 Части мозаики и затем вернитесь в Зимний Сад и нажмите на Пальмы (3).
Найдите все предметы по списку (4 - Предмет хранения: часть Лепного украшения), вернитесь в Комнату Лили, нажмите на сломанную лепнину (5) и используйте части лепного украшения (6 - нажать где угодно, 3 раза).



Восстановите Лепное украшение. Нажмите на правильные части (Вы будете использовать только 8 из 16 частей) Переместите их на Лепное украшение.
Они будут автоматически размещены в положение.
Следуйте за цветной маркировкой на скриншоте.



Возьмите Глаз (1), нажмите На голову Волка (2), используйте глаза и затем войдите в Прошлое.
Используйте Способность к Восприятию на Сломанном глобусе (3), соберите 2 Цветка, Часть Схемы, Часть мозаики и Часть Герба.
Нажмите на Вазу (4), используйте цветы (5 - нажмите где угодно, 2 раза), используйте Способность Скорости на Куколке бабочки (6), используйте Способность Силы на Террариуме (7) и затем нажмите на него.
Найдите все предметы по списку (8 - Предмет хранения: Термиты) и затем вернитесь в настоящее время.



Используйте термитов на Деревянном ящике (1), используйте Способность Скорости (2) и затем возьмите сачок для ловли Бабочек (3).
Используйте сачок на Бабочке (4), вернитесь к Прошлому, используйте сачок на 2 Бабочках (5) и возьмите часть ключа от Второго этажа (6), вернитесь в настоящее время, нажмите на Коллекцию Бабочек и затем поместите в коллекцию бабочек из инвентаря (нажмите где угодно 3 раза).



Найдите уникальную Бабочку.
Нажмите на соответствующие пары, чтобы устранить их.



Возьмите Часть Герба (1), вернитесь к Портретной галерее, нажмите на Дверь (2), используйте части ключа от Второго этажа (3 – нажмите где угодно, 5 раз).
Отоприте Дверь, перемещая все ползунки в основание.
Просто нажмите на Ползунок (перемещает a, b, и d к основанию) и Ползунок f (перемещает c, e и f к основанию),чтобы решить(4).



Возьмите Часть мозаики, Воск и Линзу (1) и затем вернитесь в Кухню.
Используйте хворост, спички, Котел, Воск и кочергу в этом порядке на Камине (2 – a, b, c, d и e).
Возьмите Часть Герба (3) и затем вернитесь к Портретной галерее (нажмите "Yes", когда игра спросит хотите ли вы изменить местоположение).

 
Форум » Прохождения игр » Поиск предметов » Прохождение Sherlock Holmes: The Hound of the Baskervilles (Шерлок Холмс и собака Баскервилей Walkthrough)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: