[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
marwinДата: Четверг, 21.03.2013, 02:02 | Сообщение # 51
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Начала доигрывать брошенную на полпути игрушку
Dreamscapes: The Sandman Premium Edition + Прохождение (Eng)
и зацепила очаровательное существо, которое помогло изничтожить паука:


 
Slavad8Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:14 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
marwin,
Зверюшка прелесть! Только маловастенько оно на сцене выступает, ещё-бы посмотреть...
P.S. Почему-то не выделяется текст для цитирования.
 
marwinДата: Суббота, 23.03.2013, 21:08 | Сообщение # 53
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Хорошо, что в семье есть еще один игрок (дочка) на случай, если я не успела что-то записать. Так, я не успела зацепить забавный момент из Dreamscapes: The Sandman Premium Edition + Прохождение (Eng), когда проходила игру сама.
Там меня заинтересовало следующее.
Помните, в игре "Witches Legacy: The Charleston Curse" была заболевшая дверная ручка, которой надо было давать микстуру? А здесь случай потяжелее, здесь наблюдаем ручку-взяточницу; пока не положишь доллары, фиг она откроет дверь. Игры как отражение действительности! Кто-то из разрабов игры явно столкнулся с чиновничьими кознями, вот и отразил в игре. А мы посмотрим и посмеемся!


 
konstsorokinДата: Суббота, 23.03.2013, 21:30 | Сообщение # 54
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вот хапуга! Точно, помню такое. Главное - не берет, что попало girl_nea girl_wink
 
marwinДата: Суббота, 23.03.2013, 21:35 | Сообщение # 55
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
konstsorokin, Да уж, рядом с ней значок, недвусмысленно информирующий, что гривню - не предлагать girl_pardon

 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: