[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
VirtualijaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:59 | Сообщение # 56
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Зверёк просто потрясный... насмешил от души good
 
marwinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:59 | Сообщение # 57
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Понравились световые эффекты в игре Secrets of the Dark 3: Mystery of the Ancestral Estate Collector's Edition + Прохождение (Eng), когда поставленные игроку задачи зависят от освещения и весь интерьер локации меняется:


В дополнение - фрагмент, когда после сцены поиска смотрим своеобразное видео из тех предметов, что нашли:


 
Slavad8Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:14 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
Наконец-то освоила вставку видео. Дина, большое спасибо за помощь

Игра: Chimeras: Tune of Revenge Collector's
Когда слушала эту мрачнющую музыкальную заставку, возникло абсолютное чувство Дежавю, до сих мучаюсь, знаю - слышала...будто-бы это переработка композиции одной из известнейших рок-легенд. Может для кого-то тоже покажется знакомым, и можно дать наводку?
 
VirtualijaДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:27 | Сообщение # 59
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Slavad8, Татьяна, спасибо вам, что подключились к теме, а стало быть... и к жизни сайта

 
marwinДата: Вторник, 26.03.2013, 01:06 | Сообщение # 60
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Slavad8,
Цитата
Может для кого-то тоже покажется знакомым, и можно дать наводку?
Танечка, а действительно - дайте наводку, какие ассоциации возникают у вас. Я как-то не рокерша, ассоциаций ноль, поэтому любопытно. girl_pardon girl_pardon


 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: