[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
marwinДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:50 | Сообщение # 71
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
konstsorokin, Ты знаешь, шляпы таки ничего не дают. Просто балуем своего любимого паучка примерками (я сама не все собрала, но поспрашивала на других форумах тех, кто собрал все чепчики и ничего такого не увидел). А аплодисменты и благодарности и кукольника - в самом конце, после бонусной игры, в разделе "Collection of Puppets" (слева в заглавном меню). Заходишь туда, нажимаешь Start - и вуаля! Но, конечно, если собрала всех кукол. Мне повезло, собрала всех и выслушала благодарности.
А насчет злобного паучка - да, такой прикольный момент, когда накрываем его крышкой да еще и бьем молотком. Этот момент ближе к концу игры; я в своей игре не успела записать этот эпизод. То, что записала и выложила - это я зашла в игру под новым профилем и немножко попроходила, чтоб зацепить самое интересное. Ну ничего, дочка еще не прошла, может, успею зацепить. girl_pardon


 
VirtualijaДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:49 | Сообщение # 72
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
А мне ещё приглянулся момент из той же самой, растасканной на атомы Шоу Марионеток 5: Загубленная Судьба, где злыдень-паучок пытается подглядеть в окно. При этом потешно подпрыгивая и ударяясь лбом о стекло. К сожалению прога видео заартачилась, потому только скрин girl_pardon



И какой-то неизвестный науке зверь, из которого тот же злыдень вылез. Хотя поначалу, зверь был весьма даже очень симпатиШный.

 
marwinДата: Вторник, 02.04.2013, 00:24 | Сообщение # 73
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Virtualija, А эпизод с неизвестным науке зверем, из которого потом вылупливается злобный паучок, можно пересмотреть после прохождения бонуса в разделе Extra (Cut Scenes).
А кстати - как бессердечно расправляется с помощниками злобный кукольник! Редкой души человек girl_nea Мне аж жалко стало что вредного паучка, что двойника Фелиции.


 
VirtualijaДата: Вторник, 02.04.2013, 14:05 | Сообщение # 74
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Ну и конечно же, бессменные саундтреки, сопровождающие, если я не ошибаюсь, всю серию игр.



Признаться честно, я думала, что серия игр "Шоу Марионеток", уже себя исчерпала, насколько были слабоваты последние две, или даже три игры. Пятая же часть, приятно удивила и порадовала большим количеством забавных и трогательных моментов. Прошла игру с удовольствием.
Шляпки честно собрала все,кукляшей тоже. Овации получила и возгордилась собой . Шляпы эти так ничего и не дали. И на мой взгяд, помощник-паучок вовсе и не кокетка, и не модник, как нам поначалу казалось. У него было такое выражение лица, как будто бы он и сам недоумевал, на кой ему все эти чепчики сдались и даже выглядело, что боялся, что же мы на него ещё нацепим.



Так же в игре имеются календари на 2013 год, которые можно установить на рабочий стол. Что тоже в новинку.
 
marwinДата: Четверг, 04.04.2013, 17:18 | Сообщение # 75
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Special for konstsorokin - Танюша, эпизод, когда мы прогоняем злобного паучка, бьем его, несчастного, по крышке на голове - аж звон в ушах!


Специально сидела ждала, пока дочка проходила игрушку и дошла до этого момента! girl_wink


 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: