[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
marwinДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:58 | Сообщение # 66
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Virtualija, Ай-яй-яй... А вообще лучший способ заставить посмотреть - сказать не смотри ни в коем случае...

 
marwinДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:47 | Сообщение # 67
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Какой трогательный момент! Аж всплакнула! Кукольная помолвка. ERS Games умнички, придумывают все что-то новое.



 
marwinДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:48 | Сообщение # 68
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
А вот наш модник, паучок-помощник, примеряет шляпы. Которых нужно по ходу игры собрать огромное количество. Мерять - не перемерять!


 
marwinДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:06 | Сообщение # 69
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Не удержусь, добавлю еще пару трогательных моментов.


 
konstsorokinДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:06 | Сообщение # 70
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вот ведь только что прошла игру, и с удовольствием посмотрела все кусочки. Мариша, какой ты молодец, что все это собрала!
Злобного паучка мы не только сковородкой, мы его еще и крышкой от котелка. И поделом, нечего гадости творить.
А самое интересное: я этого апофеоза не то, что не помню, я его НЕ ВИДЕЛА!!! Значит, что-то не доиграла? Это не основная игра, уже бонус? Тогда я что-то пропустила. Хотя точно знаю, что шляпы все собрала.
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: