[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
marwinДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:15 | Сообщение # 106
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
konstsorokin, Присоединяюсь пожеланиям насчет Stray Souls. Очень и очень!

 
marwinДата: Суббота, 10.08.2013, 15:03 | Сообщение # 107
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
В игрушке Grim Tales 5: Bloody Mary Collectors Edition (Eng)
даже чудища подчиняются великой силе искусства (поиграл на скрипочке - и демон исчез) greeting



Можно вообще включить себе легкую расслабляющую музычку и сражаться с чудищами в свое удовольствие, никуда они не денутся, терпеливо подождут:



Периодически встречаются неожиданные страшилки - идешь, никого себе не трогаешь, а тут:



 
VirtualijaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:16 | Сообщение # 108
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Традиционно... милые и не очень персонажи из игры "Nearwood Collector's Edition"









 
marwinДата: Суббота, 10.08.2013, 21:41 | Сообщение # 109
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
В этой же игре Grim Tales 5: Bloody Mary Collectors Edition (Eng)
по ходу развития сюжета надо замечать и собирать фигурки, олицетворяющие различные человеческие страхи – невообразимый, безрассудный,первобытный, малодушный, внутренний, слепой и проч. и проч.:





Тут неполная коллекция, я еще не прошла до конца бонус. Выложу попозже, уж больно характерные фигурки-страхи girl_pardon

Если собираешь целую линию страхов на своеобразной «шахматной доске», можно увидеть видео.



А в этом эпизоде как всегда выступаем спасителями и освобождаем несчастного котенка. Правда, взамен получаем какую-то нужную цацку.



 
konstsorokinДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:38 | Сообщение # 110
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Ооо, я сейчас тоже сражаюсь в Кровавой Мэри. Ну замечательная страшилка. И способы изведения монстров поражают разнообразием. А с расслабляющей музычкой - это Мариша пошутила. Расслабляет она только в одном месте - на кухне, и то, если вы включите радио girl_wink good
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: